4 333 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 1-комнатных квартир в Заречном, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Заречное

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

9 926 400 ₽

330 880 ₽ за м2

Ипотека от 47 611 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15

1из 10

13 000 000 ₽

224 138 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Светлая и просторная квартира в современном доме — идеальное место для комфортной жизни! Что есть: жилая квартира с возможностью постоянной регистрации; площадь 58 кв. м — достаточно для жизни и отдыха; 10й этаж: тихо, много света и красивый вид; монолитнокирпичный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в

1из 10

30 000 000 ₽

491 803 ₽ за м2

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

Студия с дизайнерским ремонтом по мотивам Сальвадора Дали. Апартамент расположен в одном из самых престижных комплексов Крыма — Аюдаг Резорт & Спа. Главное преимущество комплекса — его расположение: Партенит, в 30 метрах от моря, свои карты пляжа, чистая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Никанорова, 7 к1,  д. 7 к1

1из 10

7 542 000 ₽

203 838 ₽ за м2

Ипотека от 36 174 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Миндаль

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

7 530 000 ₽

193 077 ₽ за м2

Ипотека от 36 117 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40

1из 5

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ID:13712. Продается квартира у самого моря, общей площадью 40 кв.м. Все удобства, раздельный санузел, душевая кабина, все коммуникации, газовая колонка, автономное отопление, евроремонт, кондиционер, во дворе мангал, подсобное помещение, 7 мин. пешком...

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 8

9 195 900 ₽

204 353 ₽ за м2

Ипотека от 44 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

8 727 000 ₽

198 341 ₽ за м2

Ипотека от 41 858 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

8 229 700 ₽

216 571 ₽ за м2

Ипотека от 39 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 10 этаж из 10

ЖК Шалфей

Собственник

1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

14 880 000 ₽

269 078 ₽ за м2

Ипотека от 71 370 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.30 кв. м, жилая площадь 43.30 кв. м, 2 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира Луговая улица, 6Н,  д. 6Н

1из 9

8 800 000 ₽

244 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная 1 комнатная квартира на 1м этаже Тёплая, светлая квартира с дизайнерским ремонтом. Основные характеристики: этаж: 1й; общая площадь: 36 м2; этаж: 1 из 9; высота потолков: 2,8 м; санузел: совмещённый; лоджия:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

12 388 300 ₽

344 119 ₽ за м2

Ипотека от 59 419 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9

1из 10

14 500 000 ₽

254 386 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

Продаются стильные 1-комнатные апартаменты в АК Зазеркалье — одном из самых престижных комплексов Ялты, расположенном в живописном Приморском парке всего в нескольких минутах от моря. Площадь апартаментов — 57 м², удобный 5 этаж из 19. Современная планировка,...

Собственник

1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А

1из 10

28 400 000 ₽

811 429 ₽ за м2

Ипотека от 63 111 ₽ в месяц

Дизайнерские 1-к. апартаменты с прямым видом на море расположенные в новом комплексе апартаментов Sky Plaza 3.0 находящегося у моря рядом с Массандровским парком, гостиницей Ялта-Интурист и современным пляжным комплексом Sky Beach. Элегантные апартаменты...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 10

23 000 000 ₽

433 962 ₽ за м2

Ипотека от 406 490 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 3 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Sky Plaza (Скай Плаза)

Алена Селенист

1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178

1из 10

7 820 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 378 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 33.7 кв.м., жилая: 13.53 кв.м., площадь...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 3

5 956 180 ₽

160 978 ₽ за м2

Ипотека от 28 568 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 37.55 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс Единство от застройщика Монолит (Крым) расположен по адресу Республика Крым, Симферопольский район,...

Собственник

1-комн квартира Ялтинская улица, 14О,  д. 14О
1-комн квартира Ялтинская улица, 14О,  д. 14О
1-комн квартира Ялтинская улица, 14О,  д. 14О
1-комн квартира Ялтинская улица, 14О,  д. 14О
1-комн квартира Ялтинская улица, 14О,  д. 14О
1-комн квартира Ялтинская улица, 14О,  д. 14О
1-комн квартира Ялтинская улица, 14О,  д. 14О
1-комн квартира Ялтинская улица, 14О,  д. 14О
1-комн квартира Ялтинская улица, 14О,  д. 14О
1-комн квартира Ялтинская улица, 14О,  д. 14О

1из 10

12 000 000 ₽

363 636 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Отличный вариант для oтдыxa, также для инвестиций (пеpедaча в управлeниe отeлю, свoя бaзa oтдыxaющих). Квартиpa pаcпoложeнa в уникaльном меcте, в совpеменнoм комплексе пpeмиум-клacсa Гурзуф Pивьерa. Инвеcтиционно-привлeкaтельный объект. Pаcположeнa...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

13 590 000 ₽

278 484 ₽ за м2

Ипотека от 65 183 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.80 кв. м, 5 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Монако

Алена Селенист

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Заречном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить однокомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Заречном