2 588 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 1-комнатных квартир в Воробьёво, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Воробьёво

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме пр-кт им.В.И.Ленина, 25,  д. 25

1из 1

6 400 000 ₽

188 235 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 4 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Евпатория Парк

3

26.06

1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27

1из 7

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается квартира с ремонтом , в квартире есть все для жизни, мебель и техника. после ремонта не кто не жил , рядом есть школы и детские сады, магазины на любой вкус, мфц, до моря 10 минут на машине, хорошая транспортная развязка.

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2

1из 6

10 368 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 729 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Саки ул Санаторная 25 к 2). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, год постройки, стадия - сдан в эксплуатацию, квартал сдачи - 2, этаж - 4, этажность - 10, высота потолка...

3

22.09

1-комн квартира улица 9-го Мая, 104,  д. 104

1из 1

10 050 000 ₽

176 316 ₽ за м2

Ипотека от 48 204 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в г. Евпатория. Квартира расположена на пятом этаже шести этажного дома. В квартире сделан современный ремонт, мебель и техника остается новым жильцам. Санузел совместный, большая и уютная комната, просторная...

1

12.01

1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89

1из 10

8 753 970 ₽

218 849 ₽ за м2

Ипотека от 19 453 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в Евпатории Светлая и очень просторная квартира с качественным ремонтом — фактически формат евродвушки. Общая площадь 60 м², большая жилая зона (40 м²) позволяет удобно зонировать пространство под спальню и...

Собственник

1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15

1из 10

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центре города Саки, общей площадью 32 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира теплая, светлая,требует косметического ремонта. комната 29 кв.м, кухня 5,8 кв.м., санузел совмещён, центральное отопление,...

Купина Анна Витальевна

1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 1

7 064 000 ₽

160 545 ₽ за м2

Ипотека от 33 882 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 6 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

3

14.12

1-комн квартира в новом доме Санаторная улица, 25 к1,  д. 25 к1

1из 1

6 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 19.80 кв. м, 1 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Санаторный

1

19.12

1из 1

7 182 400 ₽

135 517 ₽ за м2

Ипотека от 34 450 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 18.70 кв. м, 5 этаж из 10

ЖК Санаторный

4

06.08

1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2

1из 5

8 032 200 ₽

160 004 ₽ за м2

Ипотека от 38 526 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Саки ул Санаторная 25 к 2). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, год постройки, стадия - сдан в эксплуатацию, квартал сдачи - 2, этаж - 1, этажность - 10, высота потолка...

60

22.09

1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

20 917 800 ₽

433 081 ₽ за м2

Ипотека от 369 690 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.30 кв. м, жилая площадь 17.67 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

14.01

1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20

1из 10

7 200 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Продаются уютные апартаменты в центре солнечной Евпатории. Только что сделан качественный дизайнерский ремонт. Панорамные арочные окна, тюль, шторы, инверторная сплит-система зима/лето, телевизор смарт, интернет, холодильник с морозильной камерой,...

Сними-Купи - доска бесплатных объявлений Крыма

1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория, посёлок городского типа Заозёрное, Олимпийская улица, 2

1из 1

6 091 750 ₽

179 169 ₽ за м2

Ипотека от 29 218 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 34.81 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс Кубики от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Россия, Республика Крым, городской округ Евпатория,...

2

26.06

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Воробьёво в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата