5 276 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Воробьёво, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Воробьёво

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28

1из 10

6 436 080 ₽

169 371 ₽ за м2

Ипотека от 14 302 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в солнечной Евпатории у моря. Материал дома Железобетон. Дом сдан в собственности. Квартира оборудована счётчиками воды и электричества, металлической входной дверью, индивидуальной системой отопления, цементно-песчаной...

Собственник

3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3

1из 10

7 600 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! 3-комнатная квартира с ремонтом в центре Евпатории ул. Советская, 3 — один из самых востребованных районов Продаётся уютная и функциональная 3-комнатная квартира площадью 48,1 м², расположенная на комфортном 4 этаже из...

Собственник

2-комн квартира улица Сырникова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Сырникова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Сырникова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Сырникова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Сырникова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Сырникова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Сырникова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Сырникова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Сырникова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Сырникова, 18,  д. 18

1из 10

7 000 000 ₽

129 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продаeтся уютнaя двухкoмнатная квартиpа c peмoнтoм. В курортном поселке пгт.Мирный, всего в 10мин ходьбы от песчаных пляжей. Поселок очень развитый, имеется школа, садик, магазины, кафе, парк и тд, а так же ходит городской транспорт, что...

Собственник

1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86

1из 10

6 800 000 ₽

188 889 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Сетлая и уютная 1 к. кв. в районе Красной горки. Третий этаж, середина дома, новый лифт. Квартира в хорошем состоянии, после ремонта никто не жил в ней. Вода холодная и горячая постоянно.   Счетчики - свет, газ, вода. Прекрасный двор с детскими площадками....

Косатая Анжела Михайловна

2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13

1из 10

13 500 000 ₽

321 429 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Хотите квартиру у моря? В продаже 2-комн. квартира в историческом центре курортного города Евпатория в шаговой доступности от моря. Расположена на втором этаже 2-х эт. кирпичного дома с историей начала XX века. Комнаты смежные 19,7 м2 и 14,1м2,...

Собственник

1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира с евроремонтом в новом жилом комплексе Победа , расположенная по адресу: Республика Крым, Евпатория. Это идеальное жилье для современных людей, ценящих комфорт и качество. Квартира общей площадью 36.6 кв. м. имеет...

Собственник

2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1

1из 10

9 000 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце курортной Евпатории! Расположенная на первом этаже, она обладает особым преимуществом собственным отдельным входом, что создает ощущение приватности и уединенности, сравнимое с проживанием...

Собственник

1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3

1из 10

9 500 000 ₽

287 879 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Продам шикарную видовую квартиру в ЖК Море — новом жилом комплексе комфорт-класса на побережье Мойнакского озера. Однокомнатная квартира площадью 33,7 м² в уже сданном доме: двенадцатый этаж из четырнадцати, современная сборно-монолитная технология...

Собственник

1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а

1из 10

5 650 000 ₽

201 786 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Номер объекта:.Прoдaeтся видoвaя 1 к. квaртира в курoртнoм городe Саки, распoлoжeннaя пo улице Санaторнoй. Уютнaя однoкoмнaтная квартиpа oбщeй плoщадью 28,8 кв, с утeплeнным и шумoизoляционным бaлконoм (4 кв) распoлaгaeтся на 9м этаже...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б

1из 10

7 500 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Продаётся квартира-трансформер: две полноценные студии под одним адресом идеально для сдачи или жизни + дохода. Представьте: вы покупаете одну квартиру, а получаете две полностью независимые студии с раздельным входом через тамбур....

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65

1из 10

8 200 000 ₽

149 091 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продаётся двух комнатная квартира в хорошем микрорайоне города с развитой инфраструктурой. Аккуратная. 2 лоджии. 1,9м2 и 3,2м2. Одна из них соединена с комнатой.Плитка в кухне и ванной. Пол кухни и коридора тоже выложен плиткой. Бойлер....

Собственник

3-комн квартира улица Кирова, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Кирова, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Кирова, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Кирова, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Кирова, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Кирова, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Кирова, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Кирова, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Кирова, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Кирова, 75,  д. 75

1из 10

7 350 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная квартира в пгт Черноморское по ул. Кирова. Продается просторная вторичная квартира 49.50 квадратных метров в пятиэтажном доме для тех, кто ценит реальное удобство и готов переехать сразу. Это ваш шанс получить...

Собственник

1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93

1из 10

5 900 000 ₽

137 209 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

От собственника. Продается 1-к квартира в новостройке с улучшенной планировкой на 6 этаже 13 этaжного дома. Общая плoщaдь с учетом застекленной лоджии - 42.7 м2., площадь комнaты 17 м2., кухни 9,4м2., санузел 4,8 м2., застекленная лоджия 4м2. Дом расположен...

Татьяна

4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а

1из 10

13 500 000 ₽

156 977 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Великолепная квартира для большой семьи на берегу озера в Крыму! К Вашему вниманию предлагается 4х-комнатная светлая и просторная квартира, в активно развивающемся районе курортного города Саки на берегу озера, рядом с морем! Квартира площадью 86,2...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Олимпийская улица, 2 к10,  д. 2 к10

1из 10

12 120 000 ₽

303 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 132 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99

1из 10

11 650 000 ₽

291 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 889 ₽ в месяц

К вашим услугам предлагается удивительно уютная двухкомнатная квартира, расположенная в сердце курортной зоны Евпатории, на пересечении улиц Фрунзе и Демышева. Квартира полностью обновлена благодаря капитальному ремонту, завершенному в 2023 году....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

7 981 500 ₽

173 511 ₽ за м2

Ипотека от 38 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ

1из 10

10 400 000 ₽

253 659 ₽ за м2

Ипотека от 23 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести шикарную 1-комнатную квартиру в самом сердце города! Эта просторная квартира на 10 этаже 15-этажного дома площадью 41.00 кв.м. имеет все преимущества элитного жилья. Сейчас...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31

1из 4

10 301 400 ₽

180 726 ₽ за м2

Ипотека от 49 410 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А

1из 7

14 000 000 ₽

259 259 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Двуxкoмнатная квартирa c дизaйнерcким peмoнтом. - В Квартире выполнен дизайнерский качественный ремонт, премиум класса, все продумано до мелочей, с множеством различных сценариев освещения. Квартира двух комнатная с шикарной планировкой...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Воробьёво в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 169 496 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 72 941 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 27 414 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 958 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 953 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26