6 911 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Витино от застройщика, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Витино

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

9 679 800 ₽

172 854 ₽ за м2

Ипотека от 46 428 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31

1из 9

9 679 800 ₽

169 821 ₽ за м2

Ипотека от 46 428 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Сезоны

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25

1из 9

9 790 300 ₽

168 798 ₽ за м2

Ипотека от 46 958 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Кирова, 35
1-комн квартира в новом доме улица Кирова, 35
1-комн квартира в новом доме улица Кирова, 35

1из 3

7 772 000 ₽

298 923 ₽ за м2

Ипотека от 37 278 ₽ в месяц

Продаются 1-комнатные апартаменты в строящемся доме (Дом 35 (Этап 1)), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 26.8 кв.м., на 2 этаже. Новый апарт-комплекс Ривьера Евпатория от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, г. Евпатория,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Олимпийская улица, 2 к10,  д. 2 к10

1из 10

12 120 000 ₽

303 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 132 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 104А,  д. 104А

1из 10

14 190 000 ₽

430 000 ₽ за м2

Ипотека от 68 061 ₽ в месяц

Продаются 1-комн. апартаменты площадью 33.00 кв.м на 2 этаже 8 этажного монолитного дома в Космос Смарт Евпатория Отель от ГК ИнтерСтрой. Впервые в Крыму появится отель под управлением федерального отельного оператора Cosmos Hotel Group, что обеспечит...

Собственник

1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93

1из 10

5 900 000 ₽

137 209 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

От собственника. Продается 1-к квартира в новостройке с улучшенной планировкой на 6 этаже 13 этaжного дома. Общая плoщaдь с учетом застекленной лоджии - 42.7 м2., площадь комнaты 17 м2., кухни 9,4м2., санузел 4,8 м2., застекленная лоджия 4м2. Дом расположен...

Татьяна

2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31

1из 4

10 249 200 ₽

183 021 ₽ за м2

Ипотека от 49 159 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 6 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме пр-кт им.В.И.Ленина, 49,  д. 49

1из 10

13 949 900 ₽

348 747 ₽ за м2

Ипотека от 66 909 ₽ в месяц

Западный Проспект 82 — альянс жилых домов бизнес-класса в центре Евпатории, формирующий новое качество жизни у моря. Проект объединяет преимущества современной городской среды и курортного образа жизни: здесь можно работать, развиваться и отдыхать,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Набережная улица, 64,  д. 64
1-комн квартира в новом доме Набережная улица, 64,  д. 64
1-комн квартира в новом доме Набережная улица, 64,  д. 64
1-комн квартира в новом доме Набережная улица, 64,  д. 64
1-комн квартира в новом доме Набережная улица, 64,  д. 64
1-комн квартира в новом доме Набережная улица, 64,  д. 64
1-комн квартира в новом доме Набережная улица, 64,  д. 64
1-комн квартира в новом доме Набережная улица, 64,  д. 64
1-комн квартира в новом доме Набережная улица, 64,  д. 64
1-комн квартира в новом доме Набережная улица, 64,  д. 64

1из 10

10 190 200 ₽

339 673 ₽ за м2

Ипотека от 48 876 ₽ в месяц

Продаются 1-комнатные апартаменты в сданном доме (Набережная, 64), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 30.12 кв.м., на 6 этаже. Комплекс апартаментов Ола-апарт расположен на западном побережье Крыма между городами Саки и Евпатория и входит в состав...

Собственник

2-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
2-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
2-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
2-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
2-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
2-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
2-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
2-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
2-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
2-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория

1из 10

22 649 600 ₽

359 517 ₽ за м2

Ипотека от 400 297 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в построенном комплексе. Срок сдачи 4 квартал 2024 года. Альба Дель Маре это комплекс апартаментов бизнес-класса с развитой инфраструктурой. Уютные здания переменной этажности строятся в 5 минутах ходьбы (385 метров) от одного из...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Олимпийская улица, 2 к9,  д. 2 к9

1из 10

11 297 500 ₽

313 820 ₽ за м2

Ипотека от 54 187 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

7 981 500 ₽

173 511 ₽ за м2

Ипотека от 38 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

10 301 400 ₽

180 726 ₽ за м2

Ипотека от 49 410 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39

1из 10

14 250 000 ₽

279 412 ₽ за м2

Ипотека от 68 349 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 28.30 кв. м, 8 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК СОК

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

6 627 200 ₽

194 918 ₽ за м2

Ипотека от 31 787 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме Олимпийская улица, 2 к4,  д. 2 к4

1из 10

11 380 800 ₽

307 589 ₽ за м2

Ипотека от 54 587 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

7 947 000 ₽

180 614 ₽ за м2

Ипотека от 38 117 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25

1из 9

6 805 800 ₽

179 100 ₽ за м2

Ипотека от 32 643 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Сезоны

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л

1из 10

9 491 020 ₽

155 590 ₽ за м2

Ипотека от 45 523 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: блочный

ЖК Победа

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Витино в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
207 022 руб. + 27 035 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Витино

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master