6 911 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Витино, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Витино

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А

1из 10

16 000 000 ₽

307 692 ₽ за м2

Ипотека от 35 556 ₽ в месяц

Ваша мечта о жизни у моря: готовая к переезду квартира в Евпатории! Предлагается к продаже прекрасная двухкомнатная квартира площадью 52 квадратных метра, в одном из самых живописных и перспективных районов Евпатории. Продуманная планировка: светлые...

Кравченко Ксения Валерьевна

1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19

1из 6

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Исторический центр города, Парковая зона, море, гортеатр, кинотеатр, магазины, кафе, парковки, остановки всех видов транспорта.

Собственник

1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22

1из 9

6 500 000 ₽

196 970 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

в продаже квартира после полного кап.ремонта, с заменой всего: трубы, сантехника, окна, полы, натяжные потолки. Квартира продается полностью в жилом виде, заходи-живи. Квартира с видом во двор, тихая сторона. Находится в спальном районе...

Артем

3-комн квартира улица Краевского, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Краевского, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Краевского, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Краевского, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Краевского, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Краевского, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Краевского, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Краевского, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Краевского, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Краевского, 13,  д. 13

1из 10

7 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Продается 3 к.кв. в районе Старого города, рядом с набережной им. В.Терешковой по ул. Краевского. До моря 10 минут прогулочным шагом. Общая площадь 70.4 кв.м. Комнаты раздельные: 18/8.1 и 12.6 кв.м. В квартиру заведены все коммуникации: газ, свет, вода....

Светлана Витальевна

2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1

1из 10

10 800 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

В продаже квартира в сданном доме, всего в 900м от пляжа Лазурный берег, в квартире выполнена пред чистовая отделка White box, шумоизоляция пола и стен. В квартире просторная кухня 11м2 площадью которую можно так же совместить с лоджией...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Олимпийская улица, 2 к4,  д. 2 к4

1из 10

11 380 800 ₽

307 589 ₽ за м2

Ипотека от 54 587 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а

1из 10

7 550 000 ₽

204 054 ₽ за м2

Ипотека от 16 778 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная однокомнатная квартира с балконом в Евпатории, с потрясающим видом на город и море. В квартире сохранена вся необходимая мебель и техника, что делает её идеальным вариантом для комфортного проживания. Общая площадь квартиры...

Суркова Екатерина Вадимовна

4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143

1из 10

14 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

️ Просторная 4-комнатная квартира для большой семьи у моря! Ищете идеальное место для комфортной жизни или незабываемого отдыха? Эта светлая, теплая и по-настоящему уютная квартира ждет именно вас! О КВАРТИРЕ: Здесь продумано всё для вашего удобства....

Каспаров Артур

2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А

1из 10

23 000 000 ₽

277 108 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже роскошные 2 комнатные апартаменты в премиальном ЖК «Евпаторийская жемчужина» Идеальное сочетание комфорта и курортной жизни Просторные апартаменты в одном из самых престижных жилых комплексов Евпатории. Объект идеально подойдет как...

Ленара Облязова

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

6 627 200 ₽

194 918 ₽ за м2

Ипотека от 31 787 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Сезоны

Собственник

3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А

1из 10

8 500 000 ₽

134 921 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс В продаже трёхкомнатная квартира, просторная, светлая, уютная. Развитая инфраструктура, рядом с домом супермаркеты, аптеки,общественный транспорт, школы, детские сады. В квартире остаётся бойлер, холодильник, стиральная машина,...

Собственник

3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104

1из 10

8 000 000 ₽

126 984 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается светлая 3комнатная квартира в хорошо развитом районе г. Евпатория. Отличное предложение по выгодной цене. Все документы готовы: сделка пройдет быстро, возможна ипотека. Квартира общей площадью 63,2 м² с жилой площадью 45,6 м²...

Собственник

2-комн квартира Садовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Садовая улица, 18,  д. 18

1из 10

6 800 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

квартира в обычном состоянии чешской планировки. с большой лоджией. установлены счётчики. Мебель остаётся частично. один взрослый собственник, гражданин РФ.

Собственник

1-комн квартира улица Гайнутдинова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Гайнутдинова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Гайнутдинова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Гайнутдинова, 7,  д. 7

1из 4

3 800 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается 1к.кв. на 3 этаже трехэтажного дома по ул. Гайнутдинова! Квартира требует ремонта, установлены металлопластиковые окна РЕХАУ. Газовая колонка на горячую воду, автономное отопление с проектом, необходимо установить газовый котел, старый пришел...

Собственник

3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138

1из 10

12 500 000 ₽

183 824 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

КВАРТИРА У МОРЯ ДЛЯ ЖИЗНИ ИЛИ ИНВЕСТИЦИЙ 1. Готовая к жизни или сдаче! Меблированная 3-комнатная в центре. Суббота — день открытых дверей. 2. Инвестиция в недвижимость с доходом от аренды. 3-комнатная, центр Евпатории. 3. Светлая 3-комнатная в тихом центре....

Собственник

2-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
2-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
2-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
2-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
2-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
2-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
2-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
2-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
2-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
2-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А

1из 10

11 500 000 ₽

174 242 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Видовая квартира с ремонтом. До центральной набережной 500 метров. Дом построен из альминского камня, очень тёплая с хорошей звукоизоляцией. Потолки 3 м. Построен в 2018 году. 70% жителей приезжают только летом. Три кондиционера. Придомовая территория...

Мамбетова Лиля Садыковна

2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л

1из 10

9 491 020 ₽

155 590 ₽ за м2

Ипотека от 45 523 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: блочный

ЖК Победа

Собственник

1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31

1из 10

5 250 000 ₽

141 892 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

Просторная 1-комнатная квартира в Орехово на 2-ом этаже трёх этажного дома. Ранее ни кто не жил, не сдавалась, свежий ремонт. Здание 2017 года строительства! Окна выходят на двор с парковкой и Евпаторийской шоссе. Примерно до обеда это солнечная сторона. ...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А

1из 10

9 000 000 ₽

264 706 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

,документы готовы для прожажи,современный благоустроенный район, в шаговой доступности маркеты, автобусная и трамвайная остановки,детская,спортивная площадки,дом газифицирован,автономное отопление,домашний интернет,веб камеры подъезд и во дворе,коммунальные...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

7 947 000 ₽

180 614 ₽ за м2

Ипотека от 38 117 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Витино в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
207 022 руб. + 27 035 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с фото?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Витино

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master