Продажа офисов в Винницком, Симферопольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
55 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Набережная, 6, д. 6, 1 280 м², 5 этажей
65 001 000 ₽
50 782 ₽ за м2
Станьте владельцем гостиницы на берегу Чёрного моря в Крыму, в живописном селе Песчаное — уютном пригороде Бахчисарая. Этот объект открывает уникальные возможности для завершения строительства и запуска прибыльного гостиничного бизнеса...
Собственник
Офис, улица Батурина, 18, д. 18, 66 м², -1/9 эт.
9 949 100 ₽
150 744 ₽ за м2
Коммерция с отдельным входом и своим санузлом в сданном доме! Планировка позволяет сделать отдельную зону для работы персонала, откидную стойку. Место позволяет оформить узнаваемую входную группу Наличие санузла расширяет варианты возможных арендаторов...
Собственник
Склад, Бахчисарайский район, 1 986 м², 1 этаж
45 000 800 ₽
22 659 ₽ за м2
Продается уникальное промышленное помещение в Бахчисарайском районе! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы предлагаем вам отличную возможность приобретения здания бывшего зернотока, которое идеально подойдет как для производства, так и для административной...
Собственник
Торговое помещение, Симферопольский район, 323 м², 2/2 эт.
26 000 200 ₽
80 496 ₽ за м2
Двухэтажное коммерческое здание площадью 323,1 кв.м. Адрес : Симферопольский район, с.п Новоандреевское. с. Новоандреевка, ул. Победы зд. 34а Идеальное расположение на центральной улице с высоким трафиком. Широкий спектр возможностей:...
Собственник
Отдельное здание, Молодёжная улица, 2, д. 2, 16 м², 1 этаж
337 760 ₽
21 110 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. продажа недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Кольчугинского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым -нежилого здания с кадастровым номером 90:12:070101:4291, площадью...
Собственник
Торговое помещение, улица Мира, 3Б, д. 3Б, 85 м², 1/5 эт.
7 900 070 ₽
92 942 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение (магазин) в Бахчисарае новом городе на улице Мира. Площадь магазина 85м2, состоит из трёх помещений (35,3/35/2/14/5) с отдельным входом, свежим ремонтом, большими витринными окнами с ролетами....
Собственник
Офис, переулок Шаталова, 50 м², 1/1 эт.
9 960 200 ₽
199 204 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА 1-Я ЛИНИЯ Ж/Д ВОКЗАЛ ! пер. Шаталова Есть аредаторы! Помещение общей площадью - 50,2 кв.м, расположенное на первой линии, рядом действующий рынок, размещение в торговой линии граничящей с выходом на перрон! Объект идеален...
Собственник
Отдельное здание, Дачная улица, 5, д. 5, 1 100 м², 3 этажа
33 754 600 ₽
30 686 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С КОРОБКОЙ ПОД ГОСТИНИЦУ ИЛИ АПАРТАМЕНТЫ! ДО МОРЯ 700 МЕТРОВ. Назначение участка и здания - Гостиничное обслуживание. В Новофедоровке является эксклюзивным предложением. Земельный участок в собственности - 11.7 соток. Территория...
Собственник
Производственное помещение, улица Марченко, 2Е, д. 2Е, 410 м², 2 этажа
3 500 170 ₽
8 537 ₽ за м2
Срочно продам нежилое помещение площадью 410 кв. м. в пгт Новофёдоровка, Крым. Помещение полностью под реконструкцию. Подъезд: асфальтированная дорога. Коммуникации: свет (столб возле строения), вода, газ, рядом Данный вариант подходит под промышленное...
Собственник
Торговое помещение, Залесская улица, 101, д. 101, 193 м², 1/1 эт.
54 943 200 ₽
284 680 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение со свободной планировкой 193,2 кв.м на Залесской!!! Помещение подключено ко всем коммуникациям! Очень выгодное расположение в развитом районе! Под помещением земельный участок 8,55 соток с разрешением использовать под...
Собственник
Отдельное здание, Вокзальная улица, 85 м², 2 этажа
15 000 000 ₽
176 471 ₽ за м2
Выставлено на продажу действующее кафе в г. Саки. Отдельно стоящее 2-этажное здание (нежилой фонд, вид разрешенного использования - общепит) 85 кв.м на земельном участке 1,2сотки (в собственности). Первая линия, рядом - ж/д вокзал, сквер. Коммуникации...
Собственник
Отдельное здание, улица Октябрьской Революции, 40, д. 40, 42 693 м², 6 этажей
117 705 000 ₽
2 757 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью 4269.3 м², кадастровый номер 90:12:030102:447, с земельным участком общей площадью/- 15 м², кадастровый номер 90:12:030102:6011, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешенного...
Собственник
Торговое помещение, Космическая улица, 14/10, д. 14/10, 264 м², 1/5 эт.
39 000 200 ₽
147 728 ₽ за м2
Для ВАС!Предлагаем в продажу торговое пoмещение с арендаторами, прекрасным расположением и высоким трафиком!Помeщение расположено в густо-населенном спальном районе, пгт Грэс ул. Космическая 14, пoдхoдящее для магазина, кафе, аптеки, ателье, салона красоты,...
Собственник
Склад, Сакский район, Куликовка с., 3 518 м², 1 этаж
3 792 400 ₽
1 078 ₽ за м2
Уникальный комплекс из трёх зданий склады у озера! Большие площади! Здания можно использовать под любую деятельность: производственные цеха, логистические склады, фермерское хозяйство, ангары, перерабатывающий комплекс, мебельный цех...
Собственник
Торговое помещение, Симферопольский район, 124 м², 1/8 эт.
22 320 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Продаются апартаменты на 1 этаже в пгт Николаевка. Площадь 124,6 кв.м. Можно использовать для жизни и отдыха или создать бизнес и зарабатывать! Развитая инфраструктура вокруг, хороший проход людей. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта...
Собственник
Торговое помещение, Россия, улица Кузнецова, 18б, 60.40 м², 1/5 эт.
9 500 000 ₽
157 285 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 60 кв. м в центре города Саки. Объект расположен в районе с высокой проходимостью, что делает его выгодным вариантом для бизнеса или сдачи в аренду. Помещение имеет отдельный вход, собственный санузел и готовую...
Рыжанок Любовь Ивановна
Отдельное здание, Усадебная улица, 15, д. 15, 6 м², 2 этажа
464 748 ₽
77 458 ₽ за м2
Продаются два двухэтажных гостевых дома на берегу моря в поселке Андреевка, расположенные на участке площадью 8 соток. Параметры объектов: - Первый дом: площадь 374.4 м² - Второй дом: площадь 220 м² Оба дома построены из каменных блоков...
Собственник
Отдельное здание, Строительный пер, 4, д. 4, 129 м², 2 этажа
10 000 100 ₽
77 520 ₽ за м2
Двух этажное отдельно стоящее здание в комплексе Каменное созвездие , в живописном месте, всего в 4 км от Черного моря, по соседству с лечебным озером и в 40 минутах от Симферополя! Сакский район, с. Михайловка. Преимущества локации:...
Собственник
Склад, Сакский р-н, Желтокаменка с, 3 500 м², 1 этаж
13 002 500 ₽
3 715 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается имущественный комплекс под производство,садоводство,животноводство и просто для проживания.Объект расположен на земельном участке площадью 0.35 га,на территории находится складское помещение 680 м2 находится в собственности,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Винницком в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 184 636 руб. | - 22 190 руб. | 1 700 000 ... 99 900 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 178 704 руб. | - 28 122 руб. | 1 500 010 ... 99 900 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 202 541 руб. | - 4 284 руб. | 1 700 000 ... 142 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 203 371 руб. | - 3 454 руб. | 1 500 010 ... 260 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 192 756 руб. | - 14 069 руб. | 1 500 010 ... 260 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 193 542 руб. | - 13 284 руб. | 1 700 000 ... 142 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта