8 084 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Вилине от застройщика, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Вилино

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 7

10 044 000 ₽

156 938 ₽ за м2

Ипотека от 48 175 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 64.8 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

1из 7

10 819 000 ₽

156 797 ₽ за м2

Ипотека от 51 892 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 69.8 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

1-комн квартира в новом доме Севастопольская улица, 41,  д. 41

1из 4

8 300 000 ₽

237 143 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21

1из 7

12 450 500 ₽

185 828 ₽ за м2

Ипотека от 59 718 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

11 497 200 ₽

198 228 ₽ за м2

Ипотека от 55 145 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Розовое озеро

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10

1из 7

18 721 600 ₽

183 545 ₽ за м2

Ипотека от 330 875 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 102.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

7 309 250 ₽

174 030 ₽ за м2

Ипотека от 35 058 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А

1из 10

28 250 000 ₽

300 532 ₽ за м2

Ипотека от 499 275 ₽ в месяц

Дом сдан 30 декабря 2025 года, ключи собственники получают весной и можно начинать ремонт. Описание самого ЖК можно прочитать у застройщика. Вид на море никогда не будет закрыт другими домами, ничего не застроят. Так же есть два паркоместа (продам дешевле,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 4

9 100 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 647 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 25.60 кв. м, 4 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Прогресс

Собственник

2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10

1из 5

23 089 500 ₽

316 295 ₽ за м2

Ипотека от 408 071 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1, литера г), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 73.3 кв.м., на 1 этаже. Квартира в жилом комплексе Дом на Маячной - это ваша возможность не выбирать между морем и активной жизнью, а брать все...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 872 040 ₽

163 620 ₽ за м2

Ипотека от 32 961 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9

1из 6

8 307 200 ₽

224 519 ₽ за м2

Ипотека от 39 845 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 37.76 кв.м., на 2 этаже. Семисчастье - город счастья. Счастье - это когда дом наполнен детским смехом. Когда уютные вечера собирают всю семью за одним...

Собственник

2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь

1из 9

8 871 940 ₽

155 648 ₽ за м2

Ипотека от 42 553 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 29.20 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Прогресс

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева

1из 7

14 300 000 ₽

201 408 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (8 этап. Дом 4), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 71.5 кв.м., на 1 этаже. Представляем Вам новый уникальный проект, получивший название - ЖК Доброгород ! Новый крупнейший микрорайон, который будет...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10

1из 10

24 560 000 ₽

327 467 ₽ за м2

Ипотека от 434 060 ₽ в месяц

GАRDЕN paспoлoжeн в самом сeрдцe Севaстoпoля, нa пepвoй бepeгoвой линии Чернoгo мoря в Гагаpинскoм paйонe. - Paстущий в цeне aктив в лучшей лoкaции Ceвaстополя - Инвестируйте c дoxоднocтью oт 23% годовыx - Дoхoд нa сдачe в aрeнду от 1,8 млн ₽ в год -...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10

1из 10

24 560 000 ₽

327 467 ₽ за м2

Ипотека от 434 060 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 7

18 612 000 ₽

184 278 ₽ за м2

Ипотека от 328 938 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 101.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Мирное

1из 8

12 212 400 ₽

203 540 ₽ за м2

Ипотека от 58 576 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 5 этаж из 22

ЖК Жигулина роща

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11

1из 6

15 502 100 ₽

191 384 ₽ за м2

Ипотека от 74 354 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 8), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 78.91 кв.м., на 6 этаже. Семисчастье - город счастья. Счастье - это когда дом наполнен детским смехом. Когда уютные вечера собирают всю семью за одним...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 8

11 458 000 ₽

171 015 ₽ за м2

Ипотека от 54 957 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Поэма

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Вилине в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
207 022 руб. + 27 035 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Вилине

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master