8 765 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Трактовом, Красногвардейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Трактовое

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

21 106 800 ₽

405 901 ₽ за м2

Ипотека от 373 030 ₽ в месяц

Tемпо — уникальный курортный кластер для истинных ценителей исключительного уровня жизни, изысканного сервиса, первоклассной инфраструктуры. Это место силы, где каждое мгновение безмерно прекрасно, а время принадлежит только вам. Комплекс возводится в...

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

18 142 600 ₽

348 897 ₽ за м2

Ипотека от 320 643 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

18 548 500 ₽

356 702 ₽ за м2

Ипотека от 327 816 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

19 986 000 ₽

391 882 ₽ за м2

Ипотека от 353 222 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64

1из 10

19 676 500 ₽

298 129 ₽ за м2

Ипотека от 43 726 ₽ в месяц

ПРИ 100% ОПЛАТЕ - СКИДКА 5% НЕ ФЕЙК! РАССРОЧКА ДО КОНЦА 2026 ГОДА Курортный кластер САГА Апартаментный комплекс Ола-Апарт ДОМ СДАН Цена ниже застройщика Ипотека Полная стоимость в ДКП Готовые апартаменты с ключами на первой береговой...

Собственник

2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская

1из 10

19 839 700 ₽

404 893 ₽ за м2

Ипотека от 350 636 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

19 847 700 ₽

396 954 ₽ за м2

Ипотека от 350 778 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64

1из 10

11 526 000 ₽

205 821 ₽ за м2

Ипотека от 25 613 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

11 497 200 ₽

198 228 ₽ за м2

Ипотека от 55 145 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Розовое озеро

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

18 687 800 ₽

359 380 ₽ за м2

Ипотека от 330 278 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

21 418 700 ₽

404 127 ₽ за м2

Ипотека от 378 543 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме