6 565 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа складов в Сусанино, Первомайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Сусанино

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Торговое помещение Симферопольский район

1из 10

26 000 200 ₽

80 496 ₽ за м2

Двухэтажное коммерческое здание площадью 323,1 кв.м. Адрес : Симферопольский район, с.п Новоандреевское. с. Новоандреевка, ул. Победы зд. 34а Идеальное расположение на центральной улице с высоким трафиком. Широкий спектр возможностей:...

Собственник

Склад ул Ленина, д. 49
Склад ул Ленина, д. 49
Склад ул Ленина, д. 49
Склад ул Ленина, д. 49
Склад ул Ленина, д. 49
Склад ул Ленина, д. 49
Склад ул Ленина, д. 49

1из 7

7 500 000 ₽

7 653 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Склад площадью 980 м² ( село Ленинское ул Ленина 49). Дом: тип строения - складской комплекс, материал стен - блочный, этаж - 1, этажность - 1. Под складомкв.м земли, территория изолирована, ограждена, есть электроэнергия,...

7

23.06

Отдельное здание улица Терешковой, 26,  д. 26
Отдельное здание улица Терешковой, 26,  д. 26
Отдельное здание улица Терешковой, 26,  д. 26
Отдельное здание улица Терешковой, 26,  д. 26

1из 4

8 681 040 ₽

4 019 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание детского сада и земельный участок: Объект капитального строительства: проектируемое значение: Детский сад; кадастровый номер: 90:11:140101:298; общая площадь:кв. м; Земельный участок: категория...

Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная

1из 10

413 250 ₽

4 750 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание автомастерская, общая площадь 87,1 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:859 , с.Гришино, ул. Степная, д.17А. Республика Крым Первомайский район с.Гришино, ул. Степная, д.17А, одноэтажное здание. стены...

5

25.11

Отдельное здание ул. Степная
Отдельное здание ул. Степная
Отдельное здание ул. Степная
Отдельное здание ул. Степная
Отдельное здание ул. Степная
Отдельное здание ул. Степная

1из 6

406 492 ₽

2 692 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание весовая, общая площадь общей площадью 151,5 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:860 , с.Гришино, ул. Степная, д.17А. Республика Крым Первомайский район с.Гришино, ул. Степная, д.17А, одноэтажное здание....

4

01.11

Торговое помещение улица Мира, 19Б,  д. 19Б
Торговое помещение улица Мира, 19Б,  д. 19Б
Торговое помещение улица Мира, 19Б,  д. 19Б
Торговое помещение улица Мира, 19Б,  д. 19Б
Торговое помещение улица Мира, 19Б,  д. 19Б
Торговое помещение улица Мира, 19Б,  д. 19Б
Торговое помещение улица Мира, 19Б,  д. 19Б
Торговое помещение улица Мира, 19Б,  д. 19Б
Торговое помещение улица Мира, 19Б,  д. 19Б
Торговое помещение улица Мира, 19Б,  д. 19Б

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Продам помещение площадью 28,5 кв.м под коммерцию в селе Трудовом, Сакский район, Крым. Помещение оформлено как нежилое и идеально подходит для различных коммерческих целей: от магазина до пункта выдачи. В данный момент здесь успешно функционирует пункт...

Отдельное здание ул. Степная

1из 8

524 808 ₽

1 576 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание склада, общая площадь 333,5 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:858, с.Гришино, ул. Степная, д.17А Республика Крым Первомайский район одноэтажное здание. стены из природного камня, капитальный ремонт...

9

01.11

Отдельное здание улица Ленина, 1,  д. 1
Отдельное здание улица Ленина, 1,  д. 1
Отдельное здание улица Ленина, 1,  д. 1

1из 3

14 001 000 ₽

4 667 ₽ за м2

Отдельно стоящее здание свободного назначения. Расположено по адресу: Р. Крым Раздольненский р-он, Раздольненское с.п. пгт. Раздольное ул. Ленина Общая площадь 300м2 2 этажа. Летняя площадка и стоянка перед зданием. Раньше использовалось...

Собственник

Отдельное здание Сакский район, Куликовка с.
Отдельное здание Сакский район, Куликовка с.
Отдельное здание Сакский район, Куликовка с.
Отдельное здание Сакский район, Куликовка с.
Отдельное здание Сакский район, Куликовка с.
Отдельное здание Сакский район, Куликовка с.
Отдельное здание Сакский район, Куликовка с.
Отдельное здание Сакский район, Куликовка с.
Отдельное здание Сакский район, Куликовка с.
Отдельное здание Сакский район, Куликовка с.

1из 10

7 999 930 ₽

2 274 ₽ за м2

Уникальный комплекс из трёх зданий (коровники) у озера! Большие площади. Свет, газ. Сакский р-н, с. Куликовка. Не упустите шанс приобрести масштабный объект с огромным потенциалом! В продаже предлагается уникальная возможность — доля...

48

18.09

Склад Сакский р-н, Желтокаменка с

1из 10

13 002 500 ₽

3 715 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается имущественный комплекс под производство,садоводство,животноводство и просто для проживания.Объект расположен на земельном участке площадью 0.35 га,на территории находится складское помещение 680 м2 находится в собственности,...

Собственник

Отдельное здание Кумово с, Борисова ул,53 а
Отдельное здание Кумово с, Борисова ул,53 а
Отдельное здание Кумово с, Борисова ул,53 а
Отдельное здание Кумово с, Борисова ул,53 а
Отдельное здание Кумово с, Борисова ул,53 а
Отдельное здание Кумово с, Борисова ул,53 а
Отдельное здание Кумово с, Борисова ул,53 а
Отдельное здание Кумово с, Борисова ул,53 а

1из 8

2 468 160 ₽

27 424 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (ФАП) площадь - 90 кв. м, кадастровый номер 90:10:040201:2250 с земельным участком кадастровый номер 90:10:040201:2246 площадью 915 кв.м., категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование...

38

02.05

Производственное помещение улица Ленина, 9,  д. 9
Производственное помещение улица Ленина, 9,  д. 9
Производственное помещение улица Ленина, 9,  д. 9
Производственное помещение улица Ленина, 9,  д. 9
Производственное помещение улица Ленина, 9,  д. 9
Производственное помещение улица Ленина, 9,  д. 9
Производственное помещение улица Ленина, 9,  д. 9
Производственное помещение улица Ленина, 9,  д. 9
Производственное помещение улица Ленина, 9,  д. 9
Производственное помещение улица Ленина, 9,  д. 9

1из 10

35 000 000 ₽

21 225 ₽ за м2

ПРОМЫШЛЕНЫЙ ОБЪЕКТ ПРОИЗВОДСТВО СКЛАД ПОД САКАМИ Участок расположен на верхней точке посёлка Митяево. К участку подходит хорошая грунтовая дорога. До асфальта ехать 100 метров. Территория ранее использовалась под переработку и хранение зерна. Работали...

34

03.10

Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная, д.17А
Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная, д.17А
Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная, д.17А
Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная, д.17А
Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная, д.17А
Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная, д.17А
Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная, д.17А
Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная, д.17А

1из 8

144 368 ₽

2 578 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание гараж, общая площадь 56,3 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:861, с.Гришино, ул. Степная, д.17А Республика Крым Первомайский район одноэтажное здание. Стены из природного камня, капитальный ремонт...