9 814 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с ремонтом в Строгановке, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Строгановка

Вас могут заинтересовать объявления

117 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63

1из 10

8 290 000 ₽

138 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 422 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру по ул.Воровского. Квартира с отличной планировкой - три раздельные комнаты, раздельный санузел, уютная кухня, просторный балкон. Установлен кондиционер. В прихожей встроенный шкаф-купе, так же в коридоре оборудована кладовка. Состояние...

Григорьева Анастасия Викторовна

1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21

1из 10

4 700 000 ₽

213 636 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира площадью 22 кв.м в центральном районе города. Преимущества квартиры: - Удобная планировка. - вдали от дороги - квартира под ремонт, можете реализовать любые ваши желания.квартира на высоком...

Собственник

3-комн квартира Симферополь городской округ
3-комн квартира Симферополь городской округ
3-комн квартира Симферополь городской округ
3-комн квартира Симферополь городской округ
3-комн квартира Симферополь городской округ
3-комн квартира Симферополь городской округ
3-комн квартира Симферополь городской округ
3-комн квартира Симферополь городской округ
3-комн квартира Симферополь городской округ
3-комн квартира Симферополь городской округ

1из 10

11 300 000 ₽

154 795 ₽ за м2

Ипотека от 25 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 3-к квартиру (р-н Ж/д) Отличный вариант для проживания и выгодной #инвестиции! Уникальная планировка — квартиру можно использовать как две отдельные однокомнатные квартиры с независимыми входами (отражено...

Собственник

3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79

1из 10

8 100 000 ₽

137 288 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

Лучшее предложение для семьи - трехкомнатная квартира на Кечкеметской! Квартира на втором этаже, это самый востребованный и ликвидный вариант на рынке. Пятиэтажный блочный дом - это проверенные временем толстые стены и тихие соседи. Тихие...

Собственник

2-комн квартира Бахчисарайский район
2-комн квартира Бахчисарайский район
2-комн квартира Бахчисарайский район
2-комн квартира Бахчисарайский район
2-комн квартира Бахчисарайский район
2-комн квартира Бахчисарайский район
2-комн квартира Бахчисарайский район
2-комн квартира Бахчисарайский район
2-комн квартира Бахчисарайский район
2-комн квартира Бахчисарайский район

1из 10

3 750 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в отдельном доме в Бахчисарае Это редкий формат недвижимости, объединяющий преимущества частного домовладения с удобствами городской квартиры. Общая площадь 50,5 кв.м включает две изолированные комнаты, кухню, прихожую...

Собственник

2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7 к2,  д. 7 к2
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7 к2,  д. 7 к2
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7 к2,  д. 7 к2
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7 к2,  д. 7 к2
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7 к2,  д. 7 к2
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7 к2,  д. 7 к2
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7 к2,  д. 7 к2
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7 к2,  д. 7 к2
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7 к2,  д. 7 к2
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7 к2,  д. 7 к2

1из 10

10 800 000 ₽

166 154 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2- комнатная квартира новой планировки. Адрес: г. Симферополь, ул святителя Гурия, д. 7к.2 Площадь: 65,8 м² (жилая: 28 м², кухня: 28 м²) Этаж: 10/16 Квартира вторичка с двумя комнатами на 10 этаже 16-этажного дома по адресу,...

Собственник

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 299 000 ₽

173 786 ₽ за м2

Ипотека от 16 220 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., 50
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., 50
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., 50
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., 50
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., 50
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., 50
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., 50
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., 50
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., 50

1из 9

12 300 000 ₽

219 643 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

ЖК Аристократ в центре города. 56 м² Уютный двор без машин. Продаётся просторная двухкомнатная квартира с просторной кухней гостиной кв.м в новом доме премиум-класса. Главное преимущество — живописный вид во двор. Ваши окна выходят во двор,куда...

Собственник

3-комн квартира улица Фрунзе, 36/3,  д. 36/3
3-комн квартира улица Фрунзе, 36/3,  д. 36/3
3-комн квартира улица Фрунзе, 36/3,  д. 36/3
3-комн квартира улица Фрунзе, 36/3,  д. 36/3

1из 4

7 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в центре города на улице Фрунзе. Квартира располагается на 2 этаже двух этажного дома. Oдин из лучших районов гoрoдa. pядом две xopoшие шкoлы, дeтский сад, в 5 минутaх xoдьбы рекa Cалгиp , парк, 10 минут...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82

1из 8

8 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в центре города, возле остановки общественного транспорта. Рядом один из крупнейших продуктовых рынков Симферополя, два парка - Детский и Гагаринский, один из них напротив дома, в шаговой доступности несколько...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферополь, улица Грибоедова, 7В

1из 10

12 700 000 ₽

317 500 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Парк Сити

Васильева Ольга Викторовна

3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61

1из 10

7 540 000 ₽

100 533 ₽ за м2

Ипотека от 16 756 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира площадью 75,4 м² расположена на втором этаже трёхэтажного дома в Бахчисарае. Просторная кухня (15.4 м²) и свободная планировка.Совмещённый санузел делают жильё комфортным для проживания. Дополнительное удобство обеспечивает...

Собственник

2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71

1из 10

6 700 000 ₽

163 415 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Идеальная квартира для проживания с семьей или сдачи в аренду! Предлагаю приобрести просторную двухкомнатную квартиру площадью 40.9 кв.м. на улице Аральская. Продуманная до мелочей планировка включает: две изолированные комнаты 17.5 и 10.4 кв.м., просторная...

Анастасия

3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10

1из 10

26 000 000 ₽

371 429 ₽ за м2

Ипотека от 57 778 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатный апартамент на южном берегу Крыма в г. Алушта. Покупка без комиссии! Продаются трехкомнатные апартаменты в комплексе апартаментов Роял (Alushtа Rоyаl Араrtments), расположенный в г. Алушта на ул. Краснофлотской 1. Характеристика: -...

Собственник

1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10

1из 6

9 250 000 ₽

243 421 ₽ за м2

Ипотека от 20 556 ₽ в месяц

Однoкомнатная квартиpа в oдном из cамыx лучшиx районов Cимфepoпoля! Общая площадь квapтиры 38 кв.м., продуманная планировка: изолированная комната, просторная кухня 7.5 кв.м. объединённая с балконом, совмещенный санузел. Выпoлнен кaчественный ремонт,...

Анастасия

1-комн квартира Крымская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Крымская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Крымская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Крымская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Крымская улица, 6,  д. 6

1из 5

3 500 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасное предложение для тех, кто ищет недорогое и уютное жильё! Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру во вторичке, на втором этаже пятиэтажного дома. Площадь квартиры 22.70 кв.м., что делает её идеальным...

Собственник

1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5
1-комн квартира Алушта, Западная улица, 4к5

1из 10

23 200 000 ₽

859 259 ₽ за м2

Ипотека от 51 556 ₽ в месяц

Добрый день! Продаём апартаменты бизнес-класса с панорамным видом на море. Республика Крым, Алушта, Профессорский уголок. ЖК Крымская Резиденция , корпус 5 — самый близкий корпус к морю. В продаже видовые апартаменты площадью 27,1 м² на 17 этаже современного...

Собственник

4-комн квартира улица Мате Залки, 21А,  д. 21А
4-комн квартира улица Мате Залки, 21А,  д. 21А
4-комн квартира улица Мате Залки, 21А,  д. 21А
4-комн квартира улица Мате Залки, 21А,  д. 21А
4-комн квартира улица Мате Залки, 21А,  д. 21А
4-комн квартира улица Мате Залки, 21А,  д. 21А
4-комн квартира улица Мате Залки, 21А,  д. 21А
4-комн квартира улица Мате Залки, 21А,  д. 21А
4-комн квартира улица Мате Залки, 21А,  д. 21А
4-комн квартира улица Мате Залки, 21А,  д. 21А

1из 10

9 500 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Идеальное предложение для комфортной жизни! Видовая 4-комнатная квартира площадью 90 м²! Просторная четырехкомнатная квартира площадью 90 м² на последнем этаже девятиэтажного дома предлагает редкое сочетание уединенности и панорамного обзора. Объект отличается...

Карина

2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67

1из 10

6 700 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Строгановке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26