7 575 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир в Солнечногорском, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Солнечногорское

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63

1из 10

7 900 000 ₽

131 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Купите сейчас или подождете, пока цены поднимутся? Продается 3комнатная квартира 60 м² в Симферополе на ул. Воровского — выгодное предложение по цене и условиям сделки:руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека...

Собственник

3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21

1из 10

65 000 000 ₽

670 103 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Слова лишние: 100 квадратов удовольствия и красоты! Квартира в центре города, с шикарными видами на море и горы в одном из лучших жилых домов Алушты Клубный дом Кутузовский — это идеальное сочетание месторасположения и инженерно-технического уровня...

Собственник

3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта

1из 10

11 600 000 ₽

134 884 ₽ за м2

Ипотека от 25 778 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию коттедж, расположенный в красивейшем месте Крыма - поселке Семидворье - с прекрасным видом на море! Квартира в три этажа.4 жилые комнаты. Площадь квартиры 86,2 кв.м. Два сан узла. Два балкона с видом на море. Koопеpaтив раcположeн...

Собственник

3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б
3-комн квартира улица Красных Партизан, 14Б,  д. 14Б

1из 10

26 250 000 ₽

273 438 ₽ за м2

Ипотека от 58 333 ₽ в месяц

Станьтe владeльцем простоpной 3-кoмнатнoй квартиpы с пaнopaмными видaми нa гopы и море в прeстижном жилoм комплeкcе в Ялте — ЖК Панорама. Идеальнoе рeшeниe для комфopтной жизни у моря Квaртиpа площадью 96 м.кв. (74 м.кв. кваpтира...

Ефимова Виктория

3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ

1из 10

44 800 000 ₽

313 287 ₽ за м2

Ипотека от 99 556 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Ялте в Гурзуфе. Квартира находится в элитном Жилом комплексе Шато Ришелье . Расположена на 6 этаже 8-ми этажного монолитного дома. Общая площадь 143,7 кв м, жилая: 87,9 кв м, все комнаты изолированные: 27,5 кв м ; 33.4...

Собственник

3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9

1из 10

9 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира в тихом спальном районе. Квартира общей площадью 60 кв.м. расположена на 3 этаже 9 этажного дома, окна выходят во двор и на тихую улицу - Бела Куна. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, общественный транспорт,...

Собственник

3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17

1из 10

30 000 000 ₽

180 723 ₽ за м2

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

Продаётся светлая и просторная квартира площадью 166,3 мг в современном доме в Ялте. Характеристики квартиры: • 2 этажа, удобная планировка; • кухня-гостиная, 3 спальни, 3 санузла; • 2 гардеробные комнаты; • качественный ремонт, мебель...

Кошевая Алина

3-комн квартира Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира Бакунинский проезд, 13,  д. 13
3-комн квартира Бакунинский проезд, 13,  д. 13

1из 10

19 800 000 ₽

188 571 ₽ за м2

Ипотека от 44 000 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная 3 -комнатная квартира в новом ЖК «Бакунинский». Квартира площадьюм². Планировка продумана для комфортной жизни семьи и отдыха: - две изолированные спальни, одна из них со своим санузлом; - просторная кухня-гостиная...

Мегаполис-Ялта

3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9

1из 10

9 950 000 ₽

139 551 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

id:1304. Лучший баланс цена-качество! Просторная трехкомнатная квартира в центре гopoдa! Хорошие видовые характеристики! Рядом Бульвар Ивана Франко, проспект Кирова, проспект Победы, улица Киевская, Куйбышевское кольцо. Квартира расположена...

MEGAPROFI

3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А

1из 10

30 000 000 ₽

361 446 ₽ за м2

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА В ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ, В КЛУБНОМ ДОМЕ «САНТОРИНИ». Добро пожаловать в наш уникальный жилой комплекс, расположенный всего в 15 минутах от Ялтинской набережной! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт...

Руденко Дарья

3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

15 773 800 ₽

144 713 ₽ за м2

Ипотека от 75 658 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 109.00 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50

1из 10

12 950 000 ₽

182 394 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продам апартаменты вблизи Черного моря Общая площадь 71.2 кв.м (из них лоджия 14кв.м) , находится на 4 этаже / 5 этажного дома. В апартаментах : две отдельные комнаты, кухня - гостиная , совмещенный с/у , лоджия по периметру . Очень светлые, комфортные...

Собственник

3-комн квартира Ялта, улица Блюхера, 19
3-комн квартира Ялта, улица Блюхера, 19
3-комн квартира Ялта, улица Блюхера, 19
3-комн квартира Ялта, улица Блюхера, 19
3-комн квартира Ялта, улица Блюхера, 19
3-комн квартира Ялта, улица Блюхера, 19
3-комн квартира Ялта, улица Блюхера, 19
3-комн квартира Ялта, улица Блюхера, 19
3-комн квартира Ялта, улица Блюхера, 19
3-комн квартира Ялта, улица Блюхера, 19

1из 10

21 000 000 ₽

253 012 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом (по все квартире на стенах венецианская штукатурка), в монолитно-кирпичном доме 2016 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается...

Собственник

3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в

1из 10

65 000 000 ₽

515 873 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Предлагаются к покупке 3-комнатные апартаменты площадью 126 м² с панорамными видами на море и гору Аю-Даг, расположенные на 6 этаже 9-этажного дома премиального комплекса Аю-Даг Resort & SPA в Гурзуфе. Преимущества: — Первая линия моря — Уникальное соседство...

Собственник

3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Квартира на земле : тишина , комфорт и приватность ! Продается трехкомнатная квартира на земле , в центре города, общей площадью 59 кв. м. Коммуникации: газ, вода, автономное отопление (двухконтурный котел), канализация . Расположение и инфраструктура: в...

Собственник

3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на земле! г. Симферополь, пер. Крымчатский , д. 3. Общая площадь 63.9 кв. м., жилая 39.4 кв. м., кухня 5.8 кв. м. Три комнаты (8 кв. м., 9.6 кв. м., 21.8 кв. м.). Санузел совмещенный. Высота потолков 2.6 м. Вид...

Собственник

3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта

1из 10

20 600 000 ₽

158 462 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Предлагается на продажу уникальное предложение, трехкомнатная квартира в центре Ялты, с отдельно стоящим двухэтажным коттеджем. Общая площадь квартиры 88 м2. Площадь коттеджа составляет 42 м2. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного бутового...

Собственник

3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19