6 855 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в центре в Солнечногорском, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Солнечногорское

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
2-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А

1из 10

33 000 000 ₽

379 310 ₽ за м2

Ипотека от 73 333 ₽ в месяц

продажа апартаментов в ЖК Аура от собственника по договору купли продажи. чистая сделка, все документы готовы. Дом сдан, можно уже в этом сезоне отдыхать в собственном месте на море!

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12

1из 10

15 000 000 ₽

365 854 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в Ялте. Квартира, площадью 41 м2. В квартире сделан ремонт 2026 г, полностью заменена мебель и техника. Квартира очень светлая, окна выходят во двор. Для отопления и подогрева воды установлен двухконтурный газовый котел....

Мегаполис-Ялта

2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7

1из 10

28 670 000 ₽

318 556 ₽ за м2

Ипотека от 63 711 ₽ в месяц

КВАРТИРА В ПРЕМИАЛЬНОМ ЖК БИЗНЕС-КЛАССА В ЯЛТЕ Продажа от инвестора! Ялта — жемчужина черноморского побережья, и эта резиденция воплощает её суть: вид на море, свежий воздух, тишину и доступ ко всем благам города. Пространство с характером Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20

1из 10

5 900 000 ₽

236 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в самом центре Ялты на улице Кирова 20. Расположена на втором этаже двухэтажного дома. Общая площадь 25,7м2. Планировка включает в себя веранду 1 – 5,1м2, жилая комната – 17,4м2, веранда 2 – 5,2м2. Квартира...

Мегаполис-Ялта

2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50

1из 6

17 097 400 ₽

294 783 ₽ за м2

Ипотека от 82 006 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ

1из 10

44 800 000 ₽

313 287 ₽ за м2

Ипотека от 99 556 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Ялте в Гурзуфе. Квартира находится в элитном Жилом комплексе Шато Ришелье . Расположена на 6 этаже 8-ми этажного монолитного дома. Общая площадь 143,7 кв м, жилая: 87,9 кв м, все комнаты изолированные: 27,5 кв м ; 33.4...

Собственник

2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4
2-комн квартира Южнобережное шоссе, 4,  д. 4

1из 10

9 750 000 ₽

191 176 ₽ за м2

Ипотека от 21 667 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 5 этаже пятиэтажного дома. Дом имеет технический этаж. Удобная планировка, изолированные комнаты, большие балконы и раздельный санузел создают основу для комфортной жизни семьи или готовое пространство для обустройства...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7

1из 10

35 174 200 ₽

445 244 ₽ за м2

Ипотека от 621 650 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в премиальном комплексе апартаментов Парк Плаза в самом сердце Алушты. Апартаменты N А-115 Видовые характеристики: горы / город Этаж: 12 Общая площадь: 79.02 Высота потолков: 3м. Описание: Резиденция Парк Плаза расположена в...

Собственник

1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31

1из 10

15 000 000 ₽

234 375 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Для Вас уникальное предложение, просторная квартира на земле 64 м2 с двумя изолированными комнатами, и гардеробной, расположенная в Центральном районе города Симферополь. С гаражом и хозпостройкой входящие в стоимость квартиры.Квартира...

Наталья

3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

117 188 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на земле! г. Симферополь, пер. Крымчатский , д. 3. Общая площадь 63.9 кв. м., жилая 39.4 кв. м., кухня 5.8 кв. м. Три комнаты (8 кв. м., 9.6 кв. м., 21.8 кв. м.). Санузел совмещенный. Высота потолков 2.6...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

3-комн квартира Центральная улица, д.2

1из 1

7 600 000 ₽

126 246 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Предлагается просторная трехкомнатная «чешка». Квартира на идеальном третьем этаже. Окна выходят во двор — тихо и зелено. Комнаты изолированные, планировка удобна для семьи и работы из дома. Можно въехать и жить, совершенствуя пространство. Санузел...

Юлия Дмитриевна

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 399 000 ₽

176 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 442 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5

1из 10

26 629 000 ₽

566 574 ₽ за м2

Ипотека от 470 627 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК РОЯЛТА

Собственник

2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Судакская улица, 26,  д. 26

1из 6

12 000 000 ₽

226 415 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: Алушта, ул. Судакская, 26. Квартира расположена на 4 этаже 14-этажного дома, построенного в 1986 году. Общая площадь квартиры составляет 53,4 м². В доме предусмотрены два лифта, что обеспечивает комфортный...

Собственник

2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3

1из 10

44 000 000 ₽

880 000 ₽ за м2

Ипотека от 97 778 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Дом композитора прямо на набережной. Дом 2011 года постройки, монолит, 9 этажей — закрытая территория со шлагбаумом и консьержем. На крыше — собственный бассейн. Квартира на 5 этаже из 9,...

Собственник

2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2
2-комн квартира Восход п.г.т., Наташинская ул., д.2

1из 10

16 000 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Ипотека от 35 556 ₽ в месяц

Станьте владельцем новой 2-комнатной квартиры в Ялте в современном комплексе Монако в посёлке Восход — отличное решение для жизни и отдыха в тихой зелёной локации у Чёрного моря с возможностью создать интерьер по своему вкусу. Квартира...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24

1из 10

17 470 800 ₽

207 986 ₽ за м2

Ипотека от 83 797 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 15 этаж из 24, тип дома: кирпичный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1

1из 10

19 565 300 ₽

698 760 ₽ за м2

Ипотека от 345 787 ₽ в месяц

More Yuva — роскошные апартаменты бизнес-класса в Гурзуфе для настоящих ценителей курортной жизни и уникальной природы Крыма. Недвижимость для тех, кто собирает подлинные впечатления,искренние эмоции и моменты, превращающие жизнь в произведение искусства. Собрание...

Собственник

3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на земле! г. Симферополь, пер. Крымчатский , д. 3. Общая площадь 63.9 кв. м., жилая 39.4 кв. м., кухня 5.8 кв. м. Три комнаты (8 кв. м., 9.6 кв. м., 21.8 кв. м.). Санузел совмещенный. Высота потолков 2.6 м. Вид...