Продажа коммерческой недвижимости в Штормовом, Сакский район
Уточнить поиск
114 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Партизанская, 59, д. 59, 2 000 м², 4 этажа
225 000 000 ₽
112 500 ₽ за м2
Продается гостиница Оазис в с. Штормовое расстояние до песчаного пляжа 300м, отель состоит из центрального корпуса состоящего из 3 этажей цокольный этаж, здания столовой, и здание для охраны с помещением для персонала, 2 большие крытые веранды...
Собственник
Отдельное здание, ул Набережная, 18, д. 18, 6 000 м², 4 этажа
348 000 000 ₽
58 000 ₽ за м2
Продаётся гостиничный комплекс. Площадь участка 0.4 га. Земля в собственности. Все коммуникации кроме газа. Газ возможно подключение. Своя тп. Электричество 120 кВ. Новая гостиница на 75 номеров одно и двух комнатных. Магазины, столовые спортзал, бассейн...
Собственник
Производственное помещение, Восточная улица, 39В, д. 39В, 960 м², 1 этаж
95 000 600 ₽
98 959 ₽ за м2
Продается готовый бизнес, универсальный рыбоводческий комплекс на берегу моря, в Черноморском районе Республики Крым, производительностью 4 млн. малька форели в год и 100 тонн товарной рыбы. В активах комплекса: 11,25 га земельный участок...
Собственник
Отдельное здание, Сакский р-н, Уютное с, Западная ул, 23, 618 м², 1 этаж
42 000 500 ₽
67 962 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается готовый гостиничный бизнес у моря — инвестиция с доходом с первого дня. Предлагается к продаже современный действующий гостиничный комплекс, расположенный в живописном пригороде Евпатории, в районе Песчанки — всего 850...
Собственник
Офис, ул Матвеева, 10/17, д. 10/17, 433 м², 1/2 эт.
24 225 100 ₽
55 947 ₽ за м2
Прoдaётcя коммepческое помeщениe на 1-й линии по ул Мaтвeeва. Общaя площадь:433,9 кв.м. Глaвный вхoд сo стoроны ул. Мaтвеева ,a втoрoй вxoд с тупикa Mатвеева. Площадь первогo этaжа:270,4кв.м.; пл. подвала: 163,5кв.м. Пoмещeниe, нaходится в двух этажном...
Собственник
Производственное помещение, Сакский район, Уютное с., Гагарина ул., 1 862 м², 1 этаж
89 956 900 ₽
48 312 ₽ за м2
Продается готовый бизнес с. Уютное в 3х км от г.Евпатория. Продаются 3 участка общей площадью 78 сот, (8 сот-23сот и 47сот) общая площадь капитальных строений 1862.9 кв м, (на сегодняшний день вся база в аренде и приносит хороший доход). На базе есть...
Собственник
Отдельное здание, улица Косицкого, 25, д. 25, 310 м², 3 этажа
40 000 200 ₽
129 033 ₽ за м2
Продается готовый бизнес!Круглогодично действующий мини-пансионат в курортной части города Евпатория, до моря 500 метров.В шаговой доступности парк развлечений им. Фрунзе (кафе , бары ,рестораны , детские аттракционы и т.д)рядом находится...
Собственник
Отдельное здание, ул Камышовая, 37, д. 37, 580 м², 2 этажа
39 000 400 ₽
67 242 ₽ за м2
Продается действующий гостиничный комплекс в г. Евпатория, пгт Заозерное. Расстояние до центрального песчаного пляжа 600м, до грязелечебного озера 800м, расположен на участке 10 соток, состоит из 4 двухэтажных зданий. Первое и второе строение: шесть...
Собственник
Склад, ул Крымская, 37, д. 37, 57 м², 1 этаж
792 129 ₽
13 897 ₽ за м2
База в Уютном. 5 отдельных помещенийм²) на территории однойбазы! Общая площадь 1799 м². Площадь участка: 57 соток. Площадь помещений: 662, 216, 185, 203, 533 кв.м. Коммуникации: электричество, водопровод, интернет. База оборудована...
Собственник
Отдельное здание, ул Уральская, 13, д. 13, 60 м², 1 этаж
610 560 ₽
10 176 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (нежилое здание блокированной застройки) площадью 60,1 кв. м, кадастровый номер 90:11:150201:1227, расположенное по адресу: Республика Крым, р-н Сакский, с Абрикосовка, ул Уральская.
Собственник
Торговое помещение, Евпатория г., им.60-летия ВЛКСМ ул., 31, 44 м², 1/6 эт.
8 648 640 ₽
196 560 ₽ за м2
Предлагается вам уникальная возможность приобрести коммерческое помещение в элитном квартале жилого комплекса Евпатория в итальянском стиле, площадь помещения равна 44.7 квадратных метра, высота потолков 3,8 метра. Особенностью данного предложения является...
Собственник
Офис, проспект Победы, 28 м², 2/3 эт.
2 192 180 ₽
78 292 ₽ за м2
Продам срочно коммерческое помещение свободного назначения на центральном рынке в районе Универсама, город Евпатория. Собственность. Общая площадь помещения 28.1 м.кв. Помещение с ремонтом, удобной планировки. В помещение заведены свет и вода, имеется...
Собственник
Торговое помещение, ул Фрунзе, 20, д. 20, 70 м², 2/6 эт.
11 500 000 ₽
164 286 ₽ за м2
Лучшее предложение по покупке коммерческой недвижимости в городе Евпатория по ул. Фрунзе. В продаже коммерческое помещение в самом известном торгово-развлекательном комплексе Евпатории. Удобное расположение помещения от входа в торговый...
Собственник
Отдельное здание, ул Евпаторийская, 61, д. 61, 671 м², 2 этажа
94 887 500 ₽
141 412 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиница 671,8 кВ. М. 1) на территории ;30 соток(здание и земля в собственности). 2)Банный комплекс с чаном. 3)Большая мангальная зона барбекю для сдачи в аренду (на зиму закрывается мягкими окнами). 4)Два дома по...
Собственник
Отдельное здание, ул Интернациональная, 124а, д. 124а, 200 м², 1 этаж
29 880 600 ₽
149 403 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ! Интересное предложение для вашего бизнеса! Продается просторное помещение 200,8м2 в центре Евпатории. Уникальное расположение- находится между вокзалами в центре города. Высокий пешеходный трафик. Отдельный вход с улицы с парковочными местами. Назначение...
Собственник
Офис, ул Советская, 16, д. 16, 30 м², 1/5 эт.
6 156 360 ₽
205 212 ₽ за м2
СРОЧНАЯ, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Продам нежилое помещение. Подходит под офис, магазин, студию, салон, склад, даже под жилую квартиру. Отличная проходимость, рядом школы, детский сад, жилые дома, сквер. Р-н Мойнаки, г. Евпатория, ул. Советская, 16. Вход с улицы....
Собственник
Торговое помещение, ул им.Гайдара, 38А, д. 38А, 227 м², 2/2 эт.
14 987 000 ₽
66 022 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpодаeтся светлый, прoстoрный мaгазин в пгт. Заoзeрнoе г. Eвпaтopия. Pасположeн нa проxодной улицe. B oкpугe бoльшoe количеcтвo гостевых дoмoв, pядом нeт шкoл, 800 м. дo мoря. Есть вoзможноcть получения лицeнзии нa алкoгoль. В...
Собственник
Склад, ул Гагарина, д. 19Г, 260 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
96 154 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Склад / Производство площадью 260 м² ( село Уютное ул Гагарина 19 н [ belle mousse, пивоварня ]). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1. Земля 32 сотки
Ален
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 225 000 000 Р. Максимальная цена: 348 000 000 Р; Средняя: 286 500 000 Р
- Средняя цена за м2: 85 250 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Штормовом