2 588 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих комнат в Школьном, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Школьное

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
Комната улица Яблочкова, 17,  д. 17
Комната улица Яблочкова, 17,  д. 17
Комната улица Яблочкова, 17,  д. 17
Комната улица Яблочкова, 17,  д. 17
Комната улица Яблочкова, 17,  д. 17
Комната улица Яблочкова, 17,  д. 17

1из 6

7 000 000 ₽

170 732 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 41 кв.м в бывшем общежитии в поселке Грэс, полностью готовая к проживанию Ключевое преимущество — наличие изолированного собственного санузла с душевой кабиной, что обеспечивает высокий уровень приватности и...

Собственник

Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8

1из 10

2 500 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести светлую однокомнатную квартиру с косметическим ремонтом. Расположена квартира на комфортном для проживания первом этаже, двухэтажного дома. Общая площадь - 19 кв.м., Жилая 19 кв.м., Кухня 19.1 кв. м. В квартире сделан косметический...

Собственник

Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3

1из 10

5 200 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 556 ₽ в месяц

Продаются 2  комнаты в общежитии район Москольцо. Комнаты светлые, теплые.  Сделан косметический ремонт. Пластиковые окна. Свой отдельный санузел. Просторный балкон. Общежитие секционного типа. В секции по 4 комнаты, холл, два санузла, кухня, балкон....

Пильганчук Наталья Викторовна

Комната Симферополь, улица Беспалова
Комната Симферополь, улица Беспалова
Комната Симферополь, улица Беспалова
Комната Симферополь, улица Беспалова

1из 4

1 800 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаётся уютная комната в благоустроенном общежитии блочного типа по адресу: [Беспалова 154]. Идеальное решение для студентов, молодых специалистов или как инвестиция.

Собственник

Комната ул Чудесная, 2/1,  д. 2/1
Комната ул Чудесная, 2/1,  д. 2/1
Комната ул Чудесная, 2/1,  д. 2/1
Комната ул Чудесная, 2/1,  д. 2/1
Комната ул Чудесная, 2/1,  д. 2/1
Комната ул Чудесная, 2/1,  д. 2/1
Комната ул Чудесная, 2/1,  д. 2/1

1из 7

2 200 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Дом у моря — там, где начинается счастье Представьте: утро, и первые лучи солнца мягко касаются вашего окна. За ним — не шумный проспект, а тихий, утопающий в зелени двор, где воздух наполнен ароматом цветущих деревьев и свежестью морского...

Собственник

Комната Севастопольская улица, 13,  д. 13
Комната Севастопольская улица, 13,  д. 13
Комната Севастопольская улица, 13,  д. 13
Комната Севастопольская улица, 13,  д. 13
Комната Севастопольская улица, 13,  д. 13

1из 5

18 049 000 ₽

286 493 ₽ за м2

Ипотека от 40 109 ₽ в месяц

Продается уютная комната в комфортабельной квартире по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, Севастопольская ул. Это отличное предложение для тех, кто ищет сочетание комфорта и близости к природным красотам полуострова. Квартира общей площадью 63.33...

Собственник

Комната ул Железнодорожная, 5,  д. 5
Комната ул Железнодорожная, 5,  д. 5
Комната ул Железнодорожная, 5,  д. 5
Комната ул Железнодорожная, 5,  д. 5
Комната ул Железнодорожная, 5,  д. 5
Комната ул Железнодорожная, 5,  д. 5

1из 6

2 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 333 ₽ в месяц

Светлая комната в семейном общежитии! Расположена на 2-м этаже 5-ти этажного дома Одна изолированная комната 18,3 кв. м. Кухня общего пользования, хозяйственный блок со своей стиральной машиной, душевая, санузел, горячая, холодная вода...

Собственник

Комната ул Строительная, 19,  д. 19
Комната ул Строительная, 19,  д. 19
Комната ул Строительная, 19,  д. 19
Комната ул Строительная, 19,  д. 19
Комната ул Строительная, 19,  д. 19
Комната ул Строительная, 19,  д. 19
Комната ул Строительная, 19,  д. 19
Комната ул Строительная, 19,  д. 19
Комната ул Строительная, 19,  д. 19
Комната ул Строительная, 19,  д. 19

1из 10

6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продаются 4 комнаты в общежитии на ул.Строительная . Один собственник . Две комнаты смежные расположены с одной стороны коридора (9,4 кв. м и 12,5 кв. м ), две с другой стороны (13,2 кв. м и 15,8 кв. м ) В комнатах сделан косметический ремонт. Кухня и...

Собственник

Комната ул Студенческая, 6,  д. 6
Комната ул Студенческая, 6,  д. 6
Комната ул Студенческая, 6,  д. 6
Комната ул Студенческая, 6,  д. 6

1из 4

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии с. Прибрежное. 2 этаж. В комнате сделан косметический ремонт. Кухня и туалет на 2 комнаты. Душ разделен на 2-х жильцов, газа нет. Отопление электрическое. Проведены коммуникации, для дальнейшего подключения стиральной машины,...

Собственник

Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б

1из 10

1 950 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 4 333 ₽ в месяц

Уютная светлая комната в общежитии — ваш шанс на жильё в отличном районе Симферополя! Продаётся комната общей площадью 11,7 м 2 в общежитии по адресу: г. Симферополь, ул. Лизы Чайкиной (район Москольцо). Расположена на 7-м этаже 9-этажного блочного...

Собственник

Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44

1из 10

2 800 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 6 222 ₽ в месяц

Продается комната в уютном районе! Предлагаем Вашему вниманию светлую и комфортную комнату на 3 этаже пятиэтажного блочного дома по ул. Залесской. Это отличное предложение для тех, кто ищет свое пространство для жизни или инвестицию в недвижимость! Преимущества: •...

Комната городской округ Симферополь

1из 7

2 150 000 ₽

107 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 778 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается комната в общежитии, площадью 20 кв.м, в п.Грэсовский !!! Блок состоит из 6-ти комнат, но фактически на 3 семьи. Кухня общего пользования, раздельный санузел, коридор. В комнате находится кровать, стол рабочий, шкаф,...

Собственник

Комната Симферополь
Комната Симферополь
Комната Симферополь
Комната Симферополь
Комната Симферополь
Комната Симферополь

1из 6

2 800 000 ₽

73 684 ₽ за м2

Ипотека от 6 222 ₽ в месяц

Продам комнату 17.8 кв.м. по ул. Севастопольская 94. Блок из двух комнат, общая кухня и санузел на две комнаты. Состояние хорошее, остается вся мебель и техника. Документы готовы к сделке, прописанных нет, один собственник. Подробности по тел.

Собственник

Комната улица Семашко, 3,  д. 3
Комната улица Семашко, 3,  д. 3
Комната улица Семашко, 3,  д. 3
Комната улица Семашко, 3,  д. 3
Комната улица Семашко, 3,  д. 3
Комната улица Семашко, 3,  д. 3
Комната улица Семашко, 3,  д. 3
Комната улица Семашко, 3,  д. 3

1из 8

3 400 000 ₽

161 905 ₽ за м2

Ипотека от 7 556 ₽ в месяц

Пpoдается двe комнаты в малоcемeйном общежитии. т.е. кухня и сaнузeл oбщиe нa тpи ceмьи. Через двop Гaгаpинский парк, в пешeй дocтупности Mоскoльцо, ЖД вoкзaл, центp. B райoнe неcколько школ и детcкиx садoв, в пешей дocтупноcти пoликлиники....

Собственник

Комната ул Чудесная, 3,  д. 3
Комната ул Чудесная, 3,  д. 3
Комната ул Чудесная, 3,  д. 3
Комната ул Чудесная, 3,  д. 3

1из 4

2 750 000 ₽

10 700 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продается экслюзивная квартира-апартаменты в доме у моря, в живописном поселке городского типа Николаевка на благодатной земле Крымского полуострова. Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем комфортного жилья, сочетающего...

Собственник

Комната Россия, Советская улица, 21
Комната Россия, Советская улица, 21
Комната Россия, Советская улица, 21
Комната Россия, Советская улица, 21
Комната Россия, Советская улица, 21
Комната Россия, Советская улица, 21
Комната Россия, Советская улица, 21
Комната Россия, Советская улица, 21
Комната Россия, Советская улица, 21
Комната Россия, Советская улица, 21

1из 10

1 300 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

Комната площадью 11,2 м² расположена в общежитии на Центральной улице города. Объект отличается выгодным местоположением — центр города. Комната оборудована отдельным санузлом, душевая рассчитана на две соседние комнаты. В общем пользовании находятся...

Трифонова Наталия Викторовна

Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49

1из 10

1 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

Срочная продажа комнаты в пристижном районе! Комната распаложена на улице Беспалова на комфортном 3 этаже! Выполнен косметический ремонт, комната светлая и уютная, соседи тихие и доброжеательные! Вся мебель остается новым владельцам. Для сдачи прекрасный...

Собственник

Комната ул Чудесная, 2,  д. 2
Комната ул Чудесная, 2,  д. 2
Комната ул Чудесная, 2,  д. 2
Комната ул Чудесная, 2,  д. 2
Комната ул Чудесная, 2,  д. 2
Комната ул Чудесная, 2,  д. 2
Комната ул Чудесная, 2,  д. 2

1из 7

2 750 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 111 ₽ в месяц

Продается уютная студия с косметическим ремонтом. Дом построен в 2005 году, газоснабжение обеспечивает комфортное проживание. Из окон открывается вид на улицу, что добавляет свет и простор. В квартире совмещенный санузел, оснащенный всем...

Собственник

Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А

1из 10

1 900 000 ₽

211 111 ₽ за м2

Ипотека от 4 222 ₽ в месяц

Уютная комната в общежитии, площадью 9,4 кв.м, расположена в районе Москольцо, всего в 5 минутах ходьбы от живописного Гагаринского парка. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство, доступность и развитую инфраструктуру! В шаговой доступности: Рынок,...

Собственник

Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114
Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114
Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114
Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114
Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114

1из 5

2 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

Комната 17 м² с санузлом на 2 | Севастопольская | вариант для жизни или сдачи Симферополь, ул. Севастопольская, 114 Если нужен доступный вариант жилья в городе — обратите внимание. Что важно: просторная комната 17 м² аккуратный ремонт —...

Добавить объявление

График средних цен по продаже комнат в Школьном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 2 983 698 руб. + 318 690 руб. 980 000 ... 10 477 800 руб. за объект 19.05.26
2 995 961 руб. + 330 953 руб. 980 000 ... 10 900 000 руб. за объект 05.05.26
2 960 025 руб. + 295 017 руб. 1 100 000 ... 10 900 000 руб. за объект 21.04.26
2 842 664 руб. + 177 656 руб. 1 350 000 ... 10 900 000 руб. за объект 07.04.26
2 588 804 руб. - 76 205 руб. 1 350 000 ... 5 200 000 руб. за объект 24.03.26
2 547 227 руб. - 117 782 руб. 1 350 000 ... 5 200 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить недорогую комнату?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Школьном