2 588 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир на вторичном рынке в Школьном, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Школьное

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок

1из 10

9 600 000 ₽

187 135 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира-"чешка" площадью 51 кв.м в курортном районе города Саки, Крым! Квартира располагается на комфортном 2 этаже пятиэтажного блочного дома. Выполнен современный, качественный ремонт, комнаты (11,3 кв.м и 17,1 кв.м.)...

Абибуллаев Амет Редиванович

3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63

1из 10

8 290 000 ₽

138 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 422 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру по ул.Воровского. Квартира с отличной планировкой - три раздельные комнаты, раздельный санузел, уютная кухня, просторный балкон. Установлен кондиционер. В прихожей встроенный шкаф-купе, так же в коридоре оборудована кладовка. Состояние...

Григорьева Анастасия Викторовна

1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48

1из 5

5 200 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Новое строение на фундаменте! От собственника! Все коммуникации заведены - газ, вода, электричество! Перебоев с водой нет! Канализация центральная!!! Не яма! Автономное газовое отопление - навесной настенный двухконтурный котел! Санузел смежный (в санузле...

Собственник

2-комн квартира Россия, Фрунзенское сельское поселение, Восточный переулок

1из 10

5 000 000 ₽

108 225 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в селе Фрунзе Сакского района РКрым. Квартира нуждается в косметическом ремонте, отопление отсутствует, большой балкон, установлены пластиковые окна, комнаты (14 кв. м., 9,2 кв.м.) просторные, кухня 6,8 кв. м, санузел раздельный....

Матюхина Светлана Владимировна

2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Просторная 2к квартира 66 м² с автономным отоплением и лучшим видом в Симферополе! Вы ищете не просто метры, а пространство для жизни? Предлагаем квартиру на ул. Маршала Жукова, 29а, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Почему эта квартира...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна

2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4

1из 10

6 000 000 ₽

135 747 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта уютная двухкомнатная квартира на вторичном рынке расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 44,2 кв.м., что идеально подойдет для семьи с детьми или родителей. В квартире уже есть стандартный ремонт,...

Евгения

2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1

1из 10

21 000 000 ₽

362 069 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Апартаменты у моря, которые работают на Вас. С панорамным открытым видом на горы и заповедный лес. Хотите купить не просто недвижимость, а актив, который приносит деньги и ещё и дешевле чем у застройщика - то Вам сюда. Крым, Алушта, Профессорский...

Юлия Геннадьевна

2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20

1из 6

5 800 000 ₽

148 718 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Продам двухкомнатную квартиру в очень хорошем районе, отличная транспортная развязка (до центра на маршрутке 5-7 мин, пешком – 20 мин), рядом школа (в 5 минутах от дома без перехода дорог), несколько детских садов, рынок, магазины,...

Овчинникова Елена Михайловна

4-комн квартира 1-й Конной Армии улица, д.11
4-комн квартира 1-й Конной Армии улица, д.11
4-комн квартира 1-й Конной Армии улица, д.11
4-комн квартира 1-й Конной Армии улица, д.11
4-комн квартира 1-й Конной Армии улица, д.11
4-комн квартира 1-й Конной Армии улица, д.11
4-комн квартира 1-й Конной Армии улица, д.11
4-комн квартира 1-й Конной Армии улица, д.11
4-комн квартира 1-й Конной Армии улица, д.11
4-комн квартира 1-й Конной Армии улица, д.11

1из 10

12 500 000 ₽

152 625 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

О квартире Просторная 4-комнатная квартира с изолированными комнатами, общей площадью 81,9 м², дополнительно две лоджии и балкон с продуманной планировкой. Жилая площадь 55,3 м², кухня 9,9 м² – удобно для большой семьи. Высота потолков 2,65 м создаёт...

Юлия Дмитриевна

3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9

1из 10

9 950 000 ₽

139 551 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

id:1304. Лучший баланс цена-качество! Просторная трехкомнатная квартира в центре гopoдa! Хорошие видовые характеристики! Рядом Бульвар Ивана Франко, проспект Кирова, проспект Победы, улица Киевская, Куйбышевское кольцо. Квартира расположена...

MEGAPROFI

3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110

1из 10

21 000 000 ₽

207 921 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная, видовая квартира в одном из самых престижных районов города. Дом бизнес-класса, видеонаблюдение, охраняемая территория, парковка, детская площадка. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, школа, детский сад, КФУ им. Вернадского,...

Пильганчук Наталья Викторовна

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 299 000 ₽

173 786 ₽ за м2

Ипотека от 16 220 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33

1из 10

10 780 000 ₽

160 896 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира с ВИДОМ НА МОРЕ в Каче! Идеальная планировка для дружной семьи! Хотите жить там, где другие мечтают отдыхать? Просыпаться, выходить на балкон с чашечкой кофе и каждый день любоваться настоящим морским пейзажем? Эта квартира...

Собственник

1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3

1из 10

23 000 000 ₽

383 333 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Апартаменты с видом на море в Алуште — ваш личный бизнес на море! Дешевле чем у застройщика! Продаётся уникальный номер в премиальном комплексе Паруса мечты, расположенный на 10 этаже с прямым видом на море. Это не просто жильё, а готовый бизнес-проект...

Юлия Геннадьевна

3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18

1из 5

5 000 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаеться 3х комнатная квартира, возле моря п. Николаевка, до Симферополя 30 мин, до Севастополя 40 мин. Красивая закрытая территория, на 1 этаже, панарамные окна, красивая светлая кухня, 22 м2 и две спальни 18м2 и 10м2. до моря 700м. до Автостанции...

Собственник

12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21

1из 10

26 000 000 ₽

118 613 ₽ за м2

Ипотека от 57 778 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается трёхэтажное здание гостиничного типа, расположенное на территории базы отдыха «Прибой» в городе Саки, западный Крым. Площадь здания составляет 219, 2 кв м, здание состоит из 12 комфортабельных комнат, по 4 на каждом этаже,...

Абибуллаев Амет Редиванович

3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой

1из 10

8 750 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3х-комнатная квартира чешской планировки на берегу лечебного соленого озера в курортном городе Саки, Крым! Уютная квартира со свежим современным ремонтом располагается на комфортном 2 этаже 9-этажного блочного дома. Удобная и продуманная...

Абибуллаев Амет Редиванович

1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15

1из 10

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центре города Саки, общей площадью 32 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира теплая, светлая,требует косметического ремонта. комната 29 кв.м, кухня 5,8 кв.м., санузел совмещён, центральное отопление,...

Купина Анна Витальевна

2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18

1из 8

6 800 000 ₽

194 286 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в центре Симферополя. Район бульвара Франко. Использовалась как офис. Помещение: Две комнаты, коридор, санузел. Возможно возведение второго этажа. Место под вывеску оборудовано. Два выхода. Ремонт и оснащение: Евроремонт....

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Школьном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 839 851 руб. + 2 901 198 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
15 901 726 руб. + 3 963 072 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
14 219 753 руб. + 2 281 099 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
12 924 090 руб. + 985 436 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26