2 588 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в новостройках в Школьном, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Школьное

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

42 222 200 ₽

488 231 ₽ за м2

Ипотека от 746 212 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.48 кв. м, жилая площадь 61.09 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

1-комн квартира в новом доме Санаторная улица, 25 к1,  д. 25 к1

1из 1

6 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 19.80 кв. м, 1 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Санаторный

1

19.12

1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

20 917 800 ₽

433 081 ₽ за м2

Ипотека от 369 690 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.30 кв. м, жилая площадь 17.67 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

14.01

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

26 267 300 ₽

463 514 ₽ за м2

Ипотека от 464 234 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.67 кв. м, жилая площадь 43.11 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2

1из 5

8 032 200 ₽

160 004 ₽ за м2

Ипотека от 38 526 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Саки ул Санаторная 25 к 2). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, год постройки, стадия - сдан в эксплуатацию, квартал сдачи - 2, этаж - 1, этажность - 10, высота потолка...

60

22.09

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 1

9 547 650 ₽

318 255 ₽ за м2

Ипотека от 45 794 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

68 586 000 ₽

451 848 ₽ за м2

Ипотека от 152 413 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 151.79 кв. м, жилая площадь 83.37 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

40 142 400 ₽

459 400 ₽ за м2

Ипотека от 709 455 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 87.38 кв. м, жилая площадь 60.35 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

14.01

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

27 896 300 ₽

472 099 ₽ за м2

Ипотека от 493 024 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.09 кв. м, жилая площадь 45.08 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

42 904 700 ₽

488 497 ₽ за м2

Ипотека от 758 275 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.83 кв. м, жилая площадь 61.66 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

29 803 600 ₽

472 099 ₽ за м2

Ипотека от 526 733 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.13 кв. м, жилая площадь 46.81 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка

1из 7

4 599 450 ₽

120 689 ₽ за м2

Ипотека от 22 061 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( пгт Николаевка). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, этаж - 3, этажность - 8. Продается квартира в новом жилом комплексе на берегу Черного моря в Николаевке! Проектируемый многоквартирный...

51

03.11

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 1

5 504 000 ₽

161 882 ₽ за м2

Ипотека от 26 399 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 34.4 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

2

19.12

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

24 150 900 ₽

452 942 ₽ за м2

Ипотека от 426 830 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.32 кв. м, жилая площадь 40.44 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

14.01

3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

62 730 100 ₽

451 848 ₽ за м2

Ипотека от 139 400 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 138.83 кв. м, жилая площадь 73.09 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2

1из 6

10 368 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 729 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Саки ул Санаторная 25 к 2). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, год постройки, стадия - сдан в эксплуатацию, квартал сдачи - 2, этаж - 4, этажность - 10, высота потолка...

3

22.09

3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

52 003 300 ₽

497 639 ₽ за м2

Ипотека от 919 078 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 104.50 кв. м, жилая площадь 74.32 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

2-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
2-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
2-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
2-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
2-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2

1из 5

13 008 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 392 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Саки ул Санаторная 25 к 2). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, год постройки, стадия - сдан в эксплуатацию, квартал сдачи - 2, этаж - 3, этажность - 10, высота потолка...

7

25.08

1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36

1из 6

4 706 100 ₽

134 845 ₽ за м2

Ипотека от 22 572 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается 1к комнатная квартира 34.86 м2 на 2м этаже в новом жилом комплексе на берегу Черного моря в Николаевке! Проектируемый многоквартирный дом состоит из 4-х секций. Все секции разделены деформационными швами. Каждая секция...

65

03.11

2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 1,  д. 1

1из 1

15 374 900 ₽

313 774 ₽ за м2

Ипотека от 73 744 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК На Фонтанке

1

22.12

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Школьном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в новостройке?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Школьном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master