9 906 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Школьном, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Школьное

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20

1из 6

5 800 000 ₽

148 718 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Продам двухкомнатную квартиру в очень хорошем районе, отличная транспортная развязка (до центра на маршрутке 5-7 мин, пешком – 20 мин), рядом школа (в 5 минутах от дома без перехода дорог), несколько детских садов, рынок, магазины,...

Овчинникова Елена Михайловна

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

26 267 300 ₽

463 514 ₽ за м2

Ипотека от 464 234 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.67 кв. м, жилая площадь 43.11 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

2-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
2-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
2-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
2-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
2-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2

1из 5

13 008 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 392 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Саки ул Санаторная 25 к 2). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, год постройки, стадия - сдан в эксплуатацию, квартал сдачи - 2, этаж - 3, этажность - 10, высота потолка...

7

25.08

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

27 896 300 ₽

472 099 ₽ за м2

Ипотека от 493 024 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.09 кв. м, жилая площадь 45.08 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

40 142 400 ₽

459 400 ₽ за м2

Ипотека от 709 455 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 87.38 кв. м, жилая площадь 60.35 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

14.01

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 299 000 ₽

173 786 ₽ за м2

Ипотека от 16 220 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29
2-комн квартира в новом доме ул 60 лет СССР, д. 29

1из 10

10 500 000 ₽

172 697 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:х ком. квартира в г. Алушта, ЖК Семейный, ул. 60 лет СССР, дом 29, 8 этаж 9 этажного дома сдан в 4 квартале 2020 года. Общая площадь 60,8 кв.м., с учётом балкона. Квартира под самоотделку с выполненной перепланировкой (демонтаж перегородки...

2

25.08

2-комн квартира ул Марка Донского, д. 24
2-комн квартира ул Марка Донского, д. 24
2-комн квартира ул Марка Донского, д. 24
2-комн квартира ул Марка Донского, д. 24
2-комн квартира ул Марка Донского, д. 24
2-комн квартира ул Марка Донского, д. 24
2-комн квартира ул Марка Донского, д. 24
2-комн квартира ул Марка Донского, д. 24
2-комн квартира ул Марка Донского, д. 24
2-комн квартира ул Марка Донского, д. 24

1из 10

8 100 000 ₽

165 306 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Симферополь ул Марка Донского 24). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 9. Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 49.2 квадратных метров на третьем этаже девятиэтажного...

4

03.11

2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Просторная 2к квартира 66 м² с автономным отоплением и лучшим видом в Симферополе! Вы ищете не просто метры, а пространство для жизни? Предлагаем квартиру на ул. Маршала Жукова, 29а, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Почему эта квартира...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира Россия, Фрунзенское сельское поселение, Восточный переулок

1из 10

5 000 000 ₽

108 225 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в селе Фрунзе Сакского района РКрым. Квартира нуждается в косметическом ремонте, отопление отсутствует, большой балкон, установлены пластиковые окна, комнаты (14 кв. м., 9,2 кв.м.) просторные, кухня 6,8 кв. м, санузел раздельный....

Матюхина Светлана Владимировна

2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1

1из 10

21 000 000 ₽

362 069 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Апартаменты у моря, которые работают на Вас. С панорамным открытым видом на горы и заповедный лес. Хотите купить не просто недвижимость, а актив, который приносит деньги и ещё и дешевле чем у застройщика - то Вам сюда. Крым, Алушта, Профессорский...

Юлия Геннадьевна

2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица

1из 9

7 900 000 ₽

119 697 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уникальную по своей планировке двухкомнатную квартиру. Просторная комната и уютная детская, большая кухня, раздельный санузел. Большая лоджия и балкон. Есть возможность оборудовать гардеробную. А какой вид открывается с порога...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18

1из 8

6 800 000 ₽

194 286 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в центре Симферополя. Район бульвара Франко. Использовалась как офис. Помещение: Две комнаты, коридор, санузел. Возможно возведение второго этажа. Место под вывеску оборудовано. Два выхода. Ремонт и оснащение: Евроремонт....

Собственник

2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4

1из 10

6 000 000 ₽

135 747 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта уютная двухкомнатная квартира на вторичном рынке расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 44,2 кв.м., что идеально подойдет для семьи с детьми или родителей. В квартире уже есть стандартный ремонт,...

Евгения

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

24 150 900 ₽

452 942 ₽ за м2

Ипотека от 426 830 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.32 кв. м, жилая площадь 40.44 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

14.01

2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 1,  д. 1

1из 1

15 374 900 ₽

313 774 ₽ за м2

Ипотека от 73 744 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК На Фонтанке

1

22.12

2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок

1из 10

9 600 000 ₽

187 135 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира-"чешка" площадью 51 кв.м в курортном районе города Саки, Крым! Квартира располагается на комфортном 2 этаже пятиэтажного блочного дома. Выполнен современный, качественный ремонт, комнаты (11,3 кв.м и 17,1 кв.м.)...

Абибуллаев Амет Редиванович

2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3

1из 1

21 368 600 ₽

368 423 ₽ за м2

Ипотека от 377 657 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 9 этаж из 21

ЖК Крымская Резиденция

2

22.02

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

29 803 600 ₽

472 099 ₽ за м2

Ипотека от 526 733 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.13 кв. м, жилая площадь 46.81 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Школьном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить двухкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Школьном