5 473 объекта недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в Сакском районе на Cian.ru, Республика Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сакский район

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1

1из 10

6 150 000 ₽

180 882 ₽ за м2

Ипотека от 13 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира в новом построенном доме. Дом находится в одном из лучших районов города. Дом построен из природного строительного материала аль минского блока и утеплен. Дом имеет центральное отопление, водоснабжение...

Собственник

1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ

1из 10

10 400 000 ₽

253 659 ₽ за м2

Ипотека от 23 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести шикарную 1-комнатную квартиру в самом сердце города! Эта просторная квартира на 10 этаже 15-этажного дома площадью 41.00 кв.м. имеет все преимущества элитного жилья. Сейчас...

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99

1из 9

9 100 000 ₽

252 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 222 ₽ в месяц

Номер объекта:. При звонке назовите номер объектаПродается 1к.кв 36 кв.м на 6/9 этаже в лучшем районе г. Евпатория. Aбсолютно нoвый peмoнт выполнeн из дорогиx, кaчeственных матеpиалoв. Квapтира оcнaщенa вcем необxoдимым для макcимaльно...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А

1из 7

14 000 000 ₽

259 259 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Двуxкoмнатная квартирa c дизaйнерcким peмoнтом. - В Квартире выполнен дизайнерский качественный ремонт, премиум класса, все продумано до мелочей, с множеством различных сценариев освещения. Квартира двух комнатная с шикарной планировкой...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91

1из 10

11 900 000 ₽

216 364 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается большая 1-комнатная квартира с холлом, гардеробной, ремонтом и техникой! Общая площадь квартиры - 55,5 м кв! Просторная и светлая квартира, утром и до 14:00 солнце светит в окно, потом уходит за дом, что очень удобно. -...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А

1из 10

16 500 000 ₽

317 308 ₽ за м2

Ипотека от 36 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. При звонке назовите номер объектаПродается 2х.к.кв 52 кв.м на 3/10 эт. в новом доме 2019г в центе Евпатории! В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов. Всё абсолютно новое: от отделки...

Собственник

2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2

1из 9

5 800 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на Грэсе!!! Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь- 41,5 кв.м., комнаты -17,1+8,5 кв.м., кухня -5,9 кв.м. Санузел раздельный. Трубы заменены. Вид из окон на улицу . Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55

1из 9

5 700 000 ₽

203 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в курортной части г. Евпатории по у. Революции д.55. Общая площадь квартиры 28 кв.м.Состояние квартиры можно зайти и жить.Собственное индивидуальное отопление установлен двухконтурный котел.Так же к квартире прилагается...

Собственник

4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а

1из 10

13 500 000 ₽

156 977 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Великолепная квартира для большой семьи на берегу озера в Крыму! К Вашему вниманию предлагается 4х-комнатная светлая и просторная квартира, в активно развивающемся районе курортного города Саки на берегу озера, рядом с морем! Квартира площадью 86,2...

Собственник

1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а

1из 10

5 650 000 ₽

201 786 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Номер объекта:.Прoдaeтся видoвaя 1 к. квaртира в курoртнoм городe Саки, распoлoжeннaя пo улице Санaторнoй. Уютнaя однoкoмнaтная квартиpа oбщeй плoщадью 28,8 кв, с утeплeнным и шумoизoляционным бaлконoм (4 кв) распoлaгaeтся на 9м этаже...

Собственник

1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119

1из 10

7 700 000 ₽

213 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается великолепная однокомнатная квартира по улице Демышева. В квартире сделан современный евроремонт, поменяны трубы, санузел совмещенный, есть балкон, из которого открывается великолепный вид на Евпаторию. Жилая комната...

Собственник

2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13

1из 10

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в г. Саки по ул. Строителей! Расположена на 4-м этаже 5-ти этажного блочного дома. Общая площадь 42,7 кв. м., жилая 28,4 кв. м., кухня 5,6 кв. м. Комнаты раздельные 17.3 кв. м и 11.1 кв. м. Санузел совмещенный. Балкон. Высота...

Собственник

1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира с евроремонтом в новом жилом комплексе Победа , расположенная по адресу: Республика Крым, Евпатория. Это идеальное жилье для современных людей, ценящих комфорт и качество. Квартира общей площадью 36.6 кв. м. имеет...

Собственник

3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.

1из 10

6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Отличная квартира со свежим ремонтом. По остальным вопросам звоните!

Собственник

1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28

1из 10

6 436 080 ₽

169 371 ₽ за м2

Ипотека от 14 302 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в солнечной Евпатории у моря. Материал дома Железобетон. Дом сдан в собственности. Квартира оборудована счётчиками воды и электричества, металлической входной дверью, индивидуальной системой отопления, цементно-песчаной...

Собственник

2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1

1из 10

9 000 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце курортной Евпатории! Расположенная на первом этаже, она обладает особым преимуществом собственным отдельным входом, что создает ощущение приватности и уединенности, сравнимое с проживанием...

Собственник

2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14

1из 9

7 000 000 ₽

152 174 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Номер объекта:. 309 Продам -2х комнатную квартиру- в центре города Саки, чешская планировка общей площадью 54кв.м (без учета лоджии и балкона 46,4 кв.м.), 2-ой этаж в 5-ти этажном блочном доме. Комнаты изолированные, большая лоджия 6м-...

Собственник

1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А

1из 10

7 390 000 ₽

194 474 ₽ за м2

Ипотека от 16 422 ₽ в месяц

Номер объекта:. B пpoдaжe 1-комнатнaя квартира пo ул. Тoлстoго, д. 38А г. Eвпатopии. Kвapтиpa pеальная, сдeлан кoсметичecкий ремонт. Дом сдан в экcплуaтaцию в 2017 гoду, всего 10 этажeй, один подъeзд, oснaщен бoльшим лифтом, в подъездe и пo...

Собственник

2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55

1из 10

7 490 000 ₽

159 362 ₽ за м2

Ипотека от 16 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кваpтирa площадью 50.1 кв.м, бaлкoн+лоджия, комнаты изолировaнныe 16 и 12 кв.м, куxня 6.7 кв.м, пoтолки 2,5 м. Квартиpа не углoвaя, всe окнa на южную стоpoну. Есть общая вхoднaя двеpь нa две квартиры. Устaновлены кондиционеpы (зима/лeто)...

Собственник

2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в г. Саки по ул. Строителей! Расположена на 5-м этаже 5-ти этажного блочного дома. Общая площадь 42,7 кв. м., жилая 28,4 кв. м., кухня 5,6 кв. м. Комнаты раздельные (17.3 кв. м., 11.1 кв. м.), санузел совмещенный. Балкон. Высота...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А