5 276 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа земли в Рыбачьем, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Рыбачье

126 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 3

7 500 000 ₽

1 071 429 ₽ за сотку

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Земельный у-к свободен в большей части равная

Собственник

Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.

1из 2

2 835 000 ₽

736 364 ₽ за сотку

Ипотека от 6 300 ₽ в месяц

ID:262. Предлагаем к приобретению земельный участок расположенный у нижних ворот пансионата «Санкт-Петербург».Площадь 3.85 соток (частная собственность), назначение – индивидуальное жилое строительство, участок ровный,...

Алена Селенист

Земельный участок ул Сеченова, д. 28а
Земельный участок ул Сеченова, д. 28а
Земельный участок ул Сеченова, д. 28а

1из 3

2 200 000 ₽

2 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 889 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 1 сот. ( г Ялта ул Сеченова 28а) (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: Отопление - газ магистральный, Освещение - центральное, Канализация - центральная, Сост. комм. - заведены, Водоснабжение...

Инесса

Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная

1из 5

5 700 000 ₽

3 353 ₽ за сотку

Ипотека от 12 667 ₽ в месяц

Продается земельный участок сельхозназначения Уникальное предложение – участок площадью 17 гектар с ровным рельефом. Просторная территория отлично подойдет для ведения сельского хозяйства или проживания в экологически чистом районе.  Участок – отличный...

Земельный участок Крымских партизан ул.

1из 10

47 995 400 ₽

1 170 620 ₽ за сотку

Ипотека от 106 656 ₽ в месяц

ID:49. Предлагаем к продаже участок в Гурзуфе, общей площадью 41 сотка, с панорамным видом на море. Вода и электричество заведены на участок, газ и канализация рядом. На участке-дубовая роща, рядом-виноградники.

Алена Селенист

Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын

1из 6

2 900 000 ₽

10 105 ₽ за сотку

Ипотека от 6 444 ₽ в месяц

Продается участок  площадью 2,87 Га Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения   Вид разрешенного использования: Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках Условия: - Расположение: Рядом выезд с трассы Юго-восточный обход...

Земельный участок улица Садовая

1из 8

2 100 000 ₽

2 917 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продаётся участок сельскохозяйственного назначения Площадь земельного участка — 7,2 га. Участок ровный, без уклонов, что упрощает любые строительные или сельскохозяйственные работы. Возможности для реализации любых идей: сад, огород, пасека или мини-ферма!...

Земельный участок Бахчисарайское ш.

1из 10

100 000 000 ₽

1 428 571 ₽ за сотку

Ипотека от 222 222 ₽ в месяц

ID:335. Продажа земельного участка , площадью 70 соток , под строительство частной резиденции , либо коттеджного посёлка. Вид с участка на море и горы . Коммуникации по границе участка , подъезд асфальтированный. Назначение - туристическое обслуживание...

Алена Селенист

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 4

1 100 000 ₽

183 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Участок удобной формы.Залит фундамент 11х12м. Скважина,оплачено подключение в Крымэнерго.3 фазы 15 кВт. Участок ровный,прямоугольной формы.

Земельный участок Сеченова ул.

1из 10

12 500 000 ₽

3 125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

ID:135. Предлагаем купить ровный участок в самом центре города Ялты рядом с Приморским Парком. Площадь участка 4 сотки (ИЖС, госакт). На участок заведены все коммуникации: канализация, вода, электричество. Заключены договора с соответствующими инстанциями,...

Земельный участок Садовая улица

1из 8

15 000 000 ₽

1 875 000 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

заезд на массив через КПП, расстояние до г.Алушта 8 км, коммуникации расположены вблизи( интернет, вода, газ, свет) рельеф участка с небольшим уклоном . С участка открывается вид на море и горы.

Собственник

Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район

1из 4

5 900 000 ₽

256 522 ₽ за сотку

Ипотека от 13 111 ₽ в месяц

Участки ВРИ , в ряд все три , находятся при въезде в Старый Крым. Съехал с трассы и сразу участки. Расположены на поляне , недалеко лес , горы. Место хорошее , рядом глэмпинг и лес. Реальному клиенту торг. Участки разделены , хотелось бы все три сразу...

Собственник

Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица

1из 4

3 100 000 ₽

1 033 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продам земельный участок 2,91 сотки  в Каменке. 5-я остановка! Кадастровый номер 90:22:010212:835.  Участок огорожен, правильной формы, ровный. Есть небольшая времянка.  Коммуникации: газ по границе участка, свет, вода.  Микрорайон активно застраивается....

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.

1из 6

43 463 300 ₽

965 852 ₽ за сотку

Ипотека от 96 585 ₽ в месяц

ID:55. Предлагаем к покупке отличный видовой участок в Гурзуфе 45 соток в районе «Новой деревни». Участок ровный, с прекрасным видом на море, есть подъездные пути, все коммуникации рядом.

Земельный участок Наташинская ул.

1из 7

22 000 000 ₽

1 466 667 ₽ за сотку

Ипотека от 48 889 ₽ в месяц

ID:223. Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 15 соток.Назначение-...

Алена Селенист

Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица

1из 4

7 000 000 ₽

538 462 ₽ за сотку

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продается участок 12,9 соток в селе Пионерское-4. Участок 12,9 соток, с недостроенным домом 115 кв.м, с возможность выгнать второй этаж и построить второй дом на участке. Есть проект дома. К дому подведено электричество 15 кВт, водопровод и газ проведен...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица

1из 5

5 500 000 ₽

687 500 ₽ за сотку

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Продам участок 8 соток в центре с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, ода, центральная канализация проходят рядом с участком. Расстояние до г. Алушта 5 км (10 минут на автомобиле).  Школа находиться в 3 минутах ходьбы (500м) Вся необходимая...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка

1из 7

1 350 000 ₽

128 571 ₽ за сотку

Ипотека от 3 000 ₽ в месяц

Срочная продажа ! Ровный, правильной формы участок под инвестицию! Длина более 40 метров, ширина более 26 метров. Электричество по границе участка.  Будет газификация района. Можно строить жилой дом. Участок можно  удобно разделиться на два. Рядом...

Земельный участок Маньковского улица

1из 8

3 300 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток в с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, вода проходят рядом  с участком. 500 м от остановки Мотокараван. Расстояние до города 6 км (11минут на авто). Школа находится в 3 минутах на авто или общественном транспорте. Построен новый детский сад на...

Пильганчук Наталья Викторовна

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2024

село Виноградное, улица Сусловой

4кв. 2026

пос. Бондаренково , ул. Кеппена

3кв. 2026

от 34 277 061 руб.

ул. Глазкрицкого

2кв. 2026

пер. Перекопский

3кв. 2026

ул. Ялтинская

3кв. 2029

ул. Октябрьская, д. 10

4кв. 2025

ул. Симферопольская

3кв. 2026

ул. Крымской Весны

4кв. 2025

ул. Ленина

2кв. 2025

ул. Набережная, д. 18

3кв. 2028

п. Семидворье

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

2кв. 2025

улица Ленина

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2026

от 14 938 000 руб.

улица Багликова

3кв. 2027

Октябрьская улица

1кв. 2027

село Виноградное, улица Сусловой

3кв. 2010

ул. Ленина, 10, ул. Парковая, д. 5

1кв. 2013

от 15 000 000 руб.

Парковая улица, 5А

График средних цен по продаже участков в Рыбачьем в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 491 295 руб. + 135 187 руб. 450 000 ... 43 758 800 руб. за объект 05.05.26