7 953 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа земли в Приветном, Кировский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Приветное

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15

1из 9

2 400 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 333 ₽ в месяц

Продам участок. Крым, Кировский район, Ключевое. Газ. свет, по границе участка. Хороший круглогодичный подъезд. Феодосия 15 км. Коктебель 15км.Рядом Смотровая площадка Звездопад. Не далеко озеро.

Собственник

Земельный участок Лесопарковая улица
Земельный участок Лесопарковая улица
Земельный участок Лесопарковая улица
Земельный участок Лесопарковая улица
Земельный участок Лесопарковая улица

1из 5

3 300 000 ₽

340 557 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в черте города Феодосия. Реальным покупателям хороший торг. -Участок находится в 10 минутах от моря, все в шаговой доступности. -Рядом строятся коттеджи. -Границы уточнены и установлены. -Удобный подъезд непосредственно с...

Собственник

Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия

1из 4

1 550 000 ₽

387 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

Продам свой участок , документы в порядке , расположение отличное , установили новый забор по кругу , на участке есть фундамент , земля ровная , свет и вода есть заведены на участок

Собственник

Земельный участок городской округ Судак
Земельный участок городской округ Судак
Земельный участок городской округ Судак
Земельный участок городской округ Судак

1из 4

42 000 000 ₽

190 909 ₽ за сотку

Ипотека от 742 285 ₽ в месяц

Участок в 3 км от Тавриды (Меганом, Судак). Участок состоит из мелких и они оформлены на 2х собственников. Юридически сейчас здесь можно строить здания до 5ти этажей. Можно организовать въезды с трёх сторон. Перепад высот - от самой низкой до самой...

Собственник

Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия

1из 7

3 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам земeльный учacток. 6 соток. Феодосия. СНТ Светоч. Огoрoжен сo всех стoрoн металлическим профилем, откатные ворота. Проведено межевание. Boдa, элeктричество заведены нa учacток, заключены договора, гaз по улицe. Мoлoдыe деpевья (чеpешня, персик,...

Собственник

Земельный участок Антонова улица, 11,  д. 11
Земельный участок Антонова улица, 11,  д. 11
Земельный участок Антонова улица, 11,  д. 11
Земельный участок Антонова улица, 11,  д. 11

1из 4

5 480 000 ₽

548 000 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продам видовой участок ИЖС идеальной геометрической формы 20х40м без уклона на основном грунте, не требующий отсыпки или выравнивания Лучшее предложение в локации: - 8 соток участок - 2 сотки прилежащая территория Панорамный вид на Карадаг Кoммуникaции...

Собственник

Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6

1из 8

3 300 000 ₽

412 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 333 ₽ в месяц

Продам участок 8соток в п. Приморский, СНТ Отдых, ул. Цветочная 3.Вода и электричество вдоль участка, быстрое подключение.Выгодное расположение,улица самая первая от посёлка, в 3х минутах. По улице дорога до участка,муниципальная,отсыпаемая городскими...

Собственник

Земельный участок улица Шевченко, 49А,  д. 49А
Земельный участок улица Шевченко, 49А,  д. 49А
Земельный участок улица Шевченко, 49А,  д. 49А
Земельный участок улица Шевченко, 49А,  д. 49А
Земельный участок улица Шевченко, 49А,  д. 49А
Земельный участок улица Шевченко, 49А,  д. 49А
Земельный участок улица Шевченко, 49А,  д. 49А
Земельный участок улица Шевченко, 49А,  д. 49А

1из 8

10 000 000 ₽

694 444 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Ровный, сухой участок, продаётся вместе с соседним, документы РФ, одно из красивейших мест в Коктебеле с видом на Кара-Даг, тишина и чистый воздух. Перспективный регион РФ где активно ведут наладку инфраструктур, со временем будет ничем не хуже других...

Собственник

Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район

1из 4

5 900 000 ₽

256 522 ₽ за сотку

Ипотека от 13 111 ₽ в месяц

Участки ВРИ , в ряд все три , находятся при въезде в Старый Крым. Съехал с трассы и сразу участки. Расположены на поляне , недалеко лес , горы. Место хорошее , рядом глэмпинг и лес. Реальному клиенту торг. Участки разделены , хотелось бы все три сразу...

Собственник

Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19

1из 10

4 900 000 ₽

612 500 ₽ за сотку

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продам участок 7,5 соток с домом, вид на горы, до моря 2,5 км. Есть электричество. Дом на 2х хозяев. Земля в аренде , ещё на 38 лет. После 5 лет владения домом, можно выкупить за 60% от кадастровой стоимости. На материке можно выкупить за 3%, но в...

Собственник

Земельный участок муниципальный округ Судак
Земельный участок муниципальный округ Судак
Земельный участок муниципальный округ Судак
Земельный участок муниципальный округ Судак
Земельный участок муниципальный округ Судак
Земельный участок муниципальный округ Судак
Земельный участок муниципальный округ Судак
Земельный участок муниципальный округ Судак
Земельный участок муниципальный округ Судак
Земельный участок муниципальный округ Судак

1из 10

6 000 000 ₽

983 607 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Участок 6 соток правильной формы с панорамным видом на море и горы. В границах населённого пункта. Электричество проведено, можно подключиться к одной из опор, оплатив тех.условия. До набережной 1.9 км: 25 минут неспешной прогулки по новой пешеходной...

Собственник

Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей

1из 6

3 500 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 778 ₽ в месяц

продам земельный участок 0,15 ГА в с. Владиславовка Кировского района, Крым, (районный центр, железнодорожная станция, детский сад, школа, больница, природный газ, трасса таврида в 2-х километрах), расположен между двумя морями (Черное и Азовское),...

Собственник

Земельный участок ул Молодежная, 18,  д. 18
Земельный участок ул Молодежная, 18,  д. 18
Земельный участок ул Молодежная, 18,  д. 18

1из 3

7 000 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Уютная локация в Крыму. Все коммуникации по границам участка. Готов к строительству, ровный рельеф. Огражден и по границам плодовые деревья. Все вопросы по телефону, Собственник.

Собственник

Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная

1из 6

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 15 соток ИЖС. Участок ровный, угловой, Есть возможность поделить и продать. Электричество по границе Вода центральная - по границе  Газ по границе. Соседи строятся.   Рядом центр поселка, автовокзал и железнодорожный...

Наталья Васильевна

Земельный участок улица Полины Осипенко, 6,  д. 6
Земельный участок улица Полины Осипенко, 6,  д. 6
Земельный участок улица Полины Осипенко, 6,  д. 6
Земельный участок улица Полины Осипенко, 6,  д. 6
Земельный участок улица Полины Осипенко, 6,  д. 6

1из 5

1 800 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

Пустой участок с видом на Гору Агармышь. 5 мин езды до центра Старого Крыма. Все коммуникации подключены в соседних участках. улица Майская

Земельный участок Берёзовая улица

1из 7

1 800 000 ₽

194 595 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продам ровный участок 9.25 соток в Феодосии. Я единственный собственник, документы РФ полностью готовы к сделке. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: размещение дачных домов и садовых домов Межевание пройдено: Границы...

Собственник

Земельный участок ул Лиственная, 28,  д. 28
Земельный участок ул Лиственная, 28,  д. 28
Земельный участок ул Лиственная, 28,  д. 28
Земельный участок ул Лиственная, 28,  д. 28
Земельный участок ул Лиственная, 28,  д. 28
Земельный участок ул Лиственная, 28,  д. 28

1из 6

1 700 000 ₽

266 041 ₽ за сотку

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продаю участок в СНТ Светоч , ул. Лиственная, 28. Ровный, квадратный. Площадь: 6,39 соток. Свет и вода подведены. На участке стоит гараж, без фундамента. Можно использовать под бытовку. С двух сторон, соседи проживают постоянно. По бокам участки не...

Собственник

Земельный участок Заветное
Земельный участок Заветное

1из 2

1 500 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам участок , 1 гектар , можно долями посоток . Сельскохозяйственного использования , возможен перевод в ижс . Все комуникации по границе , через дорогу сельское поселение , школа , детсад , магазины и вся инфраструктура...

Екатерина

Земельный участок с.Первомайское,Парашютная улица
Земельный участок с.Первомайское,Парашютная улица
Земельный участок с.Первомайское,Парашютная улица
Земельный участок с.Первомайское,Парашютная улица

1из 4

4 300 000 ₽

614 286 ₽ за сотку

Ипотека от 9 556 ₽ в месяц

Продам земельный участок в пгт.Первомайское, Кировского района Участок находится в коттеджном поселке Краски. Разрешенное использование - ИЖС. Общая площадь 7,21 сотки. Ровный, правильной прямоугольной формы. По фасаду 21 метр.  Кoммуникации подведены...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок улица Ленина, 103,  д. 103
Земельный участок улица Ленина, 103,  д. 103
Земельный участок улица Ленина, 103,  д. 103
Земельный участок улица Ленина, 103,  д. 103
Земельный участок улица Ленина, 103,  д. 103
Земельный участок улица Ленина, 103,  д. 103

1из 6

3 500 000 ₽

3 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам земельный участок с построенным на нём гаражом. Расположен в районе немецких домов , в центре Коктебеля. Площадь участка 100м2. Площадь гаража 40м2. Это не гаражный кооператив, земля в собственности - никаких председателей, взносов и прочего,...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже участков в Приветном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 491 295 руб. + 135 791 руб. 450 000 ... 43 758 800 руб. за объект 05.05.26