3 671 объект недвижимости Республики Крым

Продажа апартаментов в Приветном , Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Приветное

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 39,  д. 39

1из 4

11 363 400 ₽

180 371 ₽ за м2

Ипотека от 54 503 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория

1из 10

10 899 200 ₽

302 756 ₽ за м2

Ипотека от 52 277 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория, посёлок городского типа Заозёрное, Олимпийская улица, 2

1из 1

6 091 750 ₽

179 169 ₽ за м2

Ипотека от 29 218 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 34.81 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс Кубики от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Россия, Республика Крым, городской округ Евпатория,...

2

26.06

1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 1

7 064 000 ₽

160 545 ₽ за м2

Ипотека от 33 882 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 6 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

3

14.12

2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

10 301 400 ₽

180 726 ₽ за м2

Ипотека от 49 410 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 57.23 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Сезоны от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Евпатория, проспект Победы

Собственник

1-комн квартира в новом доме Олимпийская улица, 2 к4,  д. 2 к4

1из 10

10 373 400 ₽

305 099 ₽ за м2

Ипотека от 49 755 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

9 679 800 ₽

172 854 ₽ за м2

Ипотека от 46 428 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме пр-кт им.В.И.Ленина, 25,  д. 25

1из 1

6 400 000 ₽

188 235 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 4 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Евпатория Парк

3

26.06

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Приветном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Приветном