8 359 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в центре в Приветном, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Приветное

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3

1из 10

11 000 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Продаётся просторная и уютная 3х комнатная квартира. Очень удачная планировка, большие 2 светлые комнаты и детская. Большая лоджия и балкон с шикарным видом. Раздельный санузел. Просторная кухня. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Новый...

Кошелев Евгений Олегович

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36

1из 8

6 300 000 ₽

203 226 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома 1980 года постройки. Жильё полностью готово к проживанию — продаётся с мебелью и техникой, состояние отличное. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, поликлиника,...

Собственник

2-комн квартира Судак, улица Ленина, 33
2-комн квартира Судак, улица Ленина, 33
2-комн квартира Судак, улица Ленина, 33
2-комн квартира Судак, улица Ленина, 33
2-комн квартира Судак, улица Ленина, 33
2-комн квартира Судак, улица Ленина, 33
2-комн квартира Судак, улица Ленина, 33
2-комн квартира Судак, улица Ленина, 33
2-комн квартира Судак, улица Ленина, 33
2-комн квартира Судак, улица Ленина, 33

1из 10

7 700 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Идеальное расположение! Продается 2-комнатная квартира в самом центре Судака – 18 минут до моря! Это предложение для тех, кто ценит комфорт, доступность всей городской инфраструктуры и близость к морю. Месторасположение и инфраструктура: Дом находится...

Глазунова Инна Васильевна

3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7

1из 10

18 500 000 ₽

324 561 ₽ за м2

Ипотека от 41 111 ₽ в месяц

ДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ! ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ПО ДКП Предлагaем купить 3 к.квартиру 57 м², 11/15 эт. во 2-й очереди курopтного кoмплeкca Лучиcтое с видoм на море. Mатeриaл cтен - гaзoблоки. Панорамное остекление со светоотражающим покрытием....

Собственник

1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А

1из 10

35 000 000 ₽

636 364 ₽ за м2

Ипотека от 77 778 ₽ в месяц

Продаётся современная квартира в жилом доме Status House - одном из самых востребованных комплексов Алушты, расположенном всего в 150 метрах от центральной набережной. Общая площадь квартиры - 55,2 кв.м. Квартира расположена на 8 этаже и отличается...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41

1из 9

8 700 000 ₽

202 326 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира. Адрес: г. Симферополь, ул. Кирова д.41 Площадь: 43 м² (жилая 28 м², кухня: 7.5 м²) Этаж 1/5 Продается очень экономичная двухкомнатная квартира на первом этаже кирпичной пятиэтажки, всего 43 квадратных метра общей...

Беспалов Петр

2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48

1из 10

11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ В КЛУБНОМ ДОМЕ! Представьте: утро, чашка ароматного кофе в руках, а перед вами — завораживающая панорама пробуждающегося города. Всё это может стать вашей ежедневной реальностью в квартире клубного дома,...

Губенко Светлана

2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

10 000 000 ₽

163 934 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

35 268 800 ₽

282 150 ₽ за м2

Ипотека от 623 322 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 125.00 кв. м, 15 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5

1из 10

29 000 000 ₽

547 170 ₽ за м2

Ипотека от 64 444 ₽ в месяц

Добрый день! Продаём Апартаменты бизнес-класса с панорамным видом на море. Республика Крым, Алушта, Профессорский уголок. ЖК Крымская Резиденция , корпус 5 — самый близкий корпус к морю. В продаже видовые апартаменты площадью 53,9 м² на 17 этаже современного...

Собственник

1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3

1из 8

3 500 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию объект в востребованном районе Симферополя! Расположен на четвертом этаже, после недавнего ремонта: светлые стены, качественная отделка и утепленные окна обеспечивают приятную атмосферу. Вся мебель остается — кровать, шкаф,...

Собственник

1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д

1из 10

6 500 000 ₽

240 741 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продажа компактной, уютной однокомнатной квартиры в доме 2017 года постройки! Крым, г. Симферополь, ул. Совхозная 4д 1 квартира. 8/10 этаж, не угловая. Год постройки дома:Дом расположен во дворах. Из окон открывается вид на частный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

7 685 000 ₽

174 659 ₽ за м2

Ипотека от 36 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51

1из 10

14 000 000 ₽

254 545 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается солнечная квартира новой планировки ЖК Таврический. Адрес: г. Симферополь, ул. Битакская, д.17 Площадь: 55 м² (жилая 35 м², кухня: 17.5 м²) Этаж 2/11 Продаётся квартира вторичка 55 квадратов с кухней- гостиной 17.5 метра...

Беспалов Петр

3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

13 285 000 ₽

164 012 ₽ за м2

Ипотека от 63 720 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

15 031 400 ₽

341 623 ₽ за м2

Ипотека от 72 097 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15

1из 6

3 500 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Компаниец Антон Сергеевич

1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48

1из 10

8 900 000 ₽

202 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Продаётся супервидовая 1комнатная квартира в Ялте. - Площадь: общая 44 м², жилая 18,3 м²; лоджия 14 м²-переоборудована в жилую комнату. - Этаж/дом: 7 этаж из 9, монолитный дом, 1989 г. постройки. - Состояние: хороший ремонт, последний...

Собственник

1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13

1из 10

10 600 000 ₽

353 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 556 ₽ в месяц

1-к. квартира, 30,4 м², 3/5 эт. с евроремонтом у автовокзала Квартира «под ключ» в курортной Алуште! Заезжай и живи или сразу сдавай в аренду! Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира площадью 30,4 кв.м на самом комфортном 3-м этаже 5-этажного...

Надежда

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2024

село Виноградное, улица Сусловой

4кв. 2026

пос. Бондаренково , ул. Кеппена

3кв. 2026

от 34 277 061 руб.

ул. Глазкрицкого

2кв. 2026

пер. Перекопский

3кв. 2026

ул. Ялтинская

3кв. 2029

от 24 602 900 руб.

ул. Октябрьская, д. 10