7 577 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в Прибрежном, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Прибрежное

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Пушкина, 18,  д. 18

1из 10

5 150 000 ₽

143 056 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Квартира в центре города в поиске своего хозяина! Продается большая однокомнатная квартира в самом сердце города Симферополя. Все комнаты изолированные,имеется свой отдельный вход Отопление автономное,санузел раздельный. В квартире косметический...

Собственник

1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22

1из 9

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в сердце Евпатории! Предлагаем вам возможность стать владельцем квартиры, расположенной в одном из самых привлекательных районов города. Основные характеристики: • Современный ремонт: новые трубы, сантехника,...

Собственник

1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28

1из 10

8 800 000 ₽

204 651 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в НОВОМ доме (сдача 2025г.). Полностью готова к проживанию. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Ключевая особенность: первый этаж. Никаких проблем с лифтом, высокая теплосберегаемость...

Яровикова Ирина

1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23
1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23
1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23
1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23
1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23
1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23
1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23
1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23
1-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 23

1из 9

4 990 000 ₽

146 765 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира. Симферополь, ул. 60 лет Октября. Общая площадь 34,1 кв. м, комната 18 кв. м, кухня 7,5 кв. м Санузел смежный. Балкон и окна остеклены металлопластиковыми окнами со стеклопакетами. Вид из окон во двор....

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9

1из 10

6 250 000 ₽

173 611 ₽ за м2

Ипотека от 13 889 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная однокомнатная квартира по адресу ул. Героев Сталинграда 9. Расположена на 14-м этаже 14-ти этажного дома. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, делали для себя! Стильно, свежо, просто заезжайте и живите....

Собственник

1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Батурина, 18,  д. 18

1из 10

5 900 000 ₽

173 529 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Квартира в центральной части города. Видовой этаж, отличная планировка, нормально жилое состояние. Общая площадь 34.4 м2, заменены трубы, установлены стеклопакеты, балкон застеклен. Во дворе достаточно парковки, остановка возле дома, большое количество...

Собственник

1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4

1из 9

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Апартаменты под вашим индивидуальный ремонт, коммуникации центральные. Эксплуатируемая крыша с собственным бассейном и шезлонгами для загара. До моря 100 метров. Аквапарк прям рядом по соседству, за забором. Вся инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в развитом районе Симферополя! Вашему вниманию предлагается светлая и уютная однокомнатная квартира в развитом районе Симферополя! Общая площадь 30 м², окна выходят на солнечную сторону. Имеется все необходимое, что бы...

Собственник

1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1

1из 8

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Видовая 1-комнатная квартира в ЖК Солнечный парк — 33 м² на последнем этаже Продаётся уютная 1-комнатная квартира в современном ЖК комфорт-класса Солнечный парк от ГК Аркада Крым . 12 этаж из 12 — сверху никто не шумит Панорамный вид на город...

Собственник

1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83

1из 10

2 600 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Комната в коммунальной квартире в центре у моря! Статус Единица Ищете выгодную инвестицию или комфортное жильё в лучшей локации? Этот вариант — редкое сочетание цены, расположения и готовности к сделке. Почему стоит купить именно сейчас: ...

Собственник

1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94

1из 9

5 100 000 ₽

175 862 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Район, где тихо и комфотрно! О КВАРТИРЕ: Все трубы заменены на пластик. Счетчики на электричество и воду. Вся техника: стиральная машинка, газовая колонка и плита, холодильник, кондиционер, а также кухонная и другая мебель исправны и останутся...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 872 040 ₽

163 620 ₽ за м2

Ипотека от 32 961 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55
1-комн квартира Симферополь, Аральская улица, 55

1из 10

5 800 000 ₽

187 097 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

???? Ваша новая жизнь в гармонии с природой — 1-комнатная квартира у леса!Представьте: утро начинается с пения птиц, а за окном — не шум машин, а зелень векового леса. Это не мечта, а реальность, которая ждёт вас в уютной 1-комнатной квартире...

Кипкеева Марина Хайирбековнва

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

7 309 250 ₽

174 030 ₽ за м2

Ипотека от 35 058 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

6 627 200 ₽

194 918 ₽ за м2

Ипотека от 31 787 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А

1из 10

9 000 000 ₽

264 706 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

,документы готовы для прожажи,современный благоустроенный район, в шаговой доступности маркеты, автобусная и трамвайная остановки,детская,спортивная площадки,дом газифицирован,автономное отопление,домашний интернет,веб камеры подъезд и во дворе,коммунальные...

Собственник

1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3

1из 10

9 000 000 ₽

236 842 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продаётся очень удобная и уютная квартира с автономным отоплением. Подходит как для молодой семьи, так и одного человека. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт, на полу уложена плитка под мрамор, потолки натяжные, пластиковые окна, в комнате...

Собственник

1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21