6 258 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Восходе, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Восход

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Центральная улица, д.2

1из 1

7 600 000 ₽

126 246 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Предлагается просторная трехкомнатная «чешка». Квартира на идеальном третьем этаже. Окна выходят во двор — тихо и зелено. Комнаты изолированные, планировка удобна для семьи и работы из дома. Можно въехать и жить, совершенствуя пространство. Санузел...

Юлия Дмитриевна

3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10

1из 10

7 600 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная светлая 3х комнатная квартира в г. Бахчисарай на ул. Мира 10. Комнаты изолированы, санузел раздельный, большая лоджия. Площадь: 68,6 кв м. Автономное газовое отопление. Квартира готова к проживанию,...

Собственник

3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ

1из 10

44 800 000 ₽

313 287 ₽ за м2

Ипотека от 99 556 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Ялте в Гурзуфе. Квартира находится в элитном Жилом комплексе Шато Ришелье . Расположена на 6 этаже 8-ми этажного монолитного дома. Общая площадь 143,7 кв м, жилая: 87,9 кв м, все комнаты изолированные: 27,5 кв м ; 33.4...

Собственник

3-комн квартира ул Кривошты, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Кривошты, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Кривошты, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Кривошты, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Кривошты, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Кривошты, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Кривошты, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Кривошты, 18,  д. 18

1из 8

18 500 000 ₽

225 610 ₽ за м2

Ипотека от 41 111 ₽ в месяц

Станьте владельцем просторной 3-комнатной квартиры в Ялте для комфортной семейной жизни в тихом спальном районе, в доме серии ЮБК. Дом серии ЮБК ценится за удачные планировочные решения, увеличенные площади комнат и удобное зонирование...

Логунов Андрей

3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21

1из 10

12 600 000 ₽

196 875 ₽ за м2

Ипотека от 28 000 ₽ в месяц

Покупатель комиссию не платит!!! Продается трехкомнатная квартира в спальном районе города Ялты на 3-м этаже 5-ти этажного дома, дом построен по специальному проекту повышенной сейсмоустойчивости. Развитая инфраструктура, магазины,...

Собственник

3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Ломоносова, 19,  д. 19

1из 10

17 500 000 ₽

239 726 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

В продаже просторная квартира 72м2 расположена в центральной ровной части Ялты . Квартира разделена на двухкомнатную 54м2 и студию 18м2 . Расположены на втором этаже двухэтажного дома. Толстые бутовые стены сохраняют тепло зимой и прохладу летом. Отопление...

Варава Елена Александровна

3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта

1из 10

27 000 000 ₽

321 429 ₽ за м2

Ипотека от 60 000 ₽ в месяц

К продаже апартаменты в Нижней Ореанде ваша премиальная резиденция у моря. Расположение - Престижный район живописная Нижняя Ореанда, всего в нескольких минутах от Ялты. - Окружение: между Ливадийским и Ореандовским парками, в шаге от Солнечной...

Собственник

3-комн квартира ул Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира ул Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира ул Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира ул Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира ул Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира ул Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира ул Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира ул Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира ул Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира ул Руданского, 49А,  д. 49А

1из 10

30 000 000 ₽

361 446 ₽ за м2

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА В ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ, В КЛУБНОМ ДОМЕ САНТОРИНИ . Добро пожаловать в наш уникальный жилой комплекс, расположенный всего в 15 минутах от Ялтинской набережной! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и...

Собственник

3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11

1из 9

14 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID:13686. Предлагаем к покупке 3-комнатную квартиру в Гурзуфе, общей площадью 80 кв.м. Квартира находится на 4-м этаже 7-этажного дома, с прекрасным видом на море и гряду крымских гор. Продажа с ремонтом, мебелью и техникой. В квартире установлены 4 кондиционера,...

Алена Селенист

3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в

1из 10

65 000 000 ₽

515 873 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Предлагаются к покупке 3-комнатные апартаменты площадью 126 м² с панорамными видами на море и гору Аю-Даг, расположенные на 6 этаже 9-этажного дома премиального комплекса Аю-Даг Resort & SPA в Гурзуфе. Преимущества: — Первая линия моря — Уникальное соседство...

Собственник

3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в

1из 10

53 000 000 ₽

185 315 ₽ за м2

Ипотека от 117 778 ₽ в месяц

ID:21251. Предлагаем к покупке видовой пентхаус в ЖК "Ришелье Шато", расположенный в живописном поселке Гурзуф.Пентхаус...

Алена Селенист

3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А
3-комн квартира улица Руданского, 49А,  д. 49А

1из 10

30 000 000 ₽

361 446 ₽ за м2

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА В ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ, В КЛУБНОМ ДОМЕ «САНТОРИНИ». Добро пожаловать в наш уникальный жилой комплекс, расположенный всего в 15 минутах от Ялтинской набережной! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт...

Руденко Дарья

3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в

1из 10

65 000 000 ₽

515 873 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21

1из 10

65 000 000 ₽

670 103 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Слова лишние: 100 квадратов удовольствия и красоты! Квартира в центре города, с шикарными видами на море и горы в одном из лучших жилых домов Алушты Клубный дом Кутузовский — это идеальное сочетание месторасположения и инженерно-технического уровня...

Собственник

3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5

1из 10

14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

К продаже представлена просторная трехкомнатная квартира в г.Ялта. Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного дома. Общая площадь квартиры 70 м2 с учетом балконов. По выписке 57.4 м2. Планировка квартиры включает в себя: прихожую, кухню столовую,...

Собственник

3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22

1из 10

17 500 000 ₽

221 519 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

Предлагается к покупке трехкомнатная квартира, в доме серии ЮБК, улучшенной планировки, в городе Ялта на улице Красных партизан. Квартира общей площадью 79,9 м2 (с учетом площади балкона 4,1 м2 и лоджии 8,8 м2), расположена на пятом этаже девятиэтажного...

Собственник

3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32

1из 10

10 300 000 ₽

264 103 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

В историческом центре города Ялта продается трехкомнатная квартира площадью 35,5 кв.м. Квартира расположена на первом этаже, имеет свой отдельный вход. В настоящее время проводится косметический ремонт. При входе светлая кухня-гостиная с кладовкой,...

Собственник

3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5

1из 10

8 000 000 ₽

112 676 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в селе Верхоречье, Бахчисарайского района. Объект предлагает редкое сочетание полноценной инфраструктуры и преимуществ загородной жизни. Ключевое достоинство — автономное газовое отопление, обеспечивающее полную независимость...

Собственник

3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32

1из 10

10 300 000 ₽

257 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

В историческом центре города Ялта продается трехкомнатная квартира площадью 35,5 кв.м. Квартира расположена на первом этаже, имеет свой отдельный вход. В настоящее время проводится косметический ремонт. При входе светлая кухня-гостиная с кладовкой, установлен...

Кабанова Евгения Валерьевна

3-комн квартира ул Сосновая, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Сосновая, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Сосновая, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Сосновая, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Сосновая, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Сосновая, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Сосновая, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Сосновая, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Сосновая, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Сосновая, 46,  д. 46

1из 10

15 300 000 ₽

209 589 ₽ за м2

Ипотека от 34 000 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира на ул. Сосновая Предлагается к покупке просторная 3-комнатная квартира, расположенная на 1 этаже 2-этажного дома. Общая площадь — 73 м², жилая — 55,2 м², кухня — 7,5 м². Удобная планировка: изолированные комнаты, кухня,...

Мегаполис-Ялта

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

от 20 717 700 руб.

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в Восходе в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 901 726 руб. + 3 963 072 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
14 219 753 руб. + 2 281 099 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
12 924 090 руб. + 985 436 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26