6 856 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в Понизовке, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Понизовка

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная видовая квартира площадью 30 м² (жилая — 17 м²) на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1979 года постройки. Дом расположен в развитом районе Ялты, что обеспечивает удобную инфраструктуру и транспортную...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9

1из 6

8 307 200 ₽

224 519 ₽ за м2

Ипотека от 39 845 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 37.76 кв.м., на 2 этаже. Семисчастье - город счастья. Счастье - это когда дом наполнен детским смехом. Когда уютные вечера собирают всю семью за одним...

Собственник

1-комн квартира ул Истомина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Истомина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Истомина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Истомина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Истомина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Истомина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Истомина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Истомина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Истомина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Истомина, 12,  д. 12

1из 10

8 950 000 ₽

223 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 889 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира 40,6 м2 на 8/8 этаже. Объект расположен по адресу: г. Севастополь, Нахимовский район, ул. Истомина, д. 12. Квартира тёплая и солнечная, с удобной практичной планировкой — подойдёт как для собственного проживания, так и в качестве...

Собственник

1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15

1из 10

9 000 000 ₽

219 512 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продам 1 к кв в тихом, уютном районе Ялты. Рядом вся инфраструктура: детский садик, школа, магазины, Ливадийский дворец и парк рядом с домом остановка общественного транспорта. Квартира в отличном состоянии, прописан один собственник без...

Ярославцева Алина Викторовна

1-комн квартира Шевкопляса улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Шевкопляса улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Шевкопляса улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Шевкопляса улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Шевкопляса улица, 41,  д. 41

1из 5

5 150 000 ₽

143 056 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Просторная 1‑комнатная квартира «чешка» — Инкерман, 1 этаж, дом из инкерманского камня. Продаётся светлая и просторная 1‑комнатная квартира «чешка» в Инкермане. Дом 1988 г. постройки, из инкерманского камня. Район удобен для жизни и отдыха: рядом...

Троилина Анна Андреевна

1-комн квартира Севастополь, Балаклавский район
1-комн квартира Севастополь, Балаклавский район
1-комн квартира Севастополь, Балаклавский район
1-комн квартира Севастополь, Балаклавский район
1-комн квартира Севастополь, Балаклавский район
1-комн квартира Севастополь, Балаклавский район
1-комн квартира Севастополь, Балаклавский район
1-комн квартира Севастополь, Балаклавский район
1-комн квартира Севастополь, Балаклавский район
1-комн квартира Севастополь, Балаклавский район

1из 10

7 900 000 ₽

239 394 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в Ласпи, на охраняемой территории заповедного Южного берега Крыма. Объект на 7 этаже 9-этажного дома предлагается с предчистовой отделкой — вы сразу приступите к финишным работам по своему вкусу. Площадь 33,1. Главная особенность...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 7,  д. 7

1из 10

5 300 000 ₽

165 625 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в Ленинском районе ждёт своего покупателя. Квартира расположена на 5 этаже 5-ти этажного дома, по адресу: пр-т Генерала Острякова, д.7. Общая площадь 31,8м2 комната -16,9м2 кухня - 6,1м2 санузел совместный - 2,7м2 коридор...

Михалкова Галия Накиповна

1-комн квартира улица Хрусталёва, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Хрусталёва, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Хрусталёва, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Хрусталёва, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Хрусталёва, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Хрусталёва, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Хрусталёва, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Хрусталёва, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Хрусталёва, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Хрусталёва, 59,  д. 59

1из 10

5 900 000 ₽

256 522 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира 23 м2, на 3м этаже 5этажного дома. Объект расположен по адресу: г. Севастополь, Ленинский район, улица Хрусталёва, д. 59. Продаётся уютная однокомнатная квартира — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Тёплая и солнечная...

Собственник

1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19

1из 8

4 950 000 ₽

235 714 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Пpoдaётcя отдельная малогабаритнaя однoкомнатнaя кваpтиpa в Ялте. Плoщaдь — 21,4 кв. м, 3-й этaж. Kвapтира имеет oтдельный кадаcтpовый номep, этo не доля и не комнатa. Пoдoйдёт для тех, кто ищет нeдoрoгoй самocтоятельный объeкт недвижимoсти в Ялте пoд...

Собственник

1-комн квартира улица Горпищенко, 145 к5,  д. 145 к5
1-комн квартира улица Горпищенко, 145 к5,  д. 145 к5
1-комн квартира улица Горпищенко, 145 к5,  д. 145 к5
1-комн квартира улица Горпищенко, 145 к5,  д. 145 к5
1-комн квартира улица Горпищенко, 145 к5,  д. 145 к5
1-комн квартира улица Горпищенко, 145 к5,  д. 145 к5
1-комн квартира улица Горпищенко, 145 к5,  д. 145 к5
1-комн квартира улица Горпищенко, 145 к5,  д. 145 к5
1-комн квартира улица Горпищенко, 145 к5,  д. 145 к5
1-комн квартира улица Горпищенко, 145 к5,  д. 145 к5

1из 10

7 800 000 ₽

278 571 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира на девятом этаже десятиэтажного дома в новостройке ЖК «Дергачёв» по улице Горпищенко 145, корпус 5. Дом введён в эксплуатацию в 2021 году — всё новое и современное. В квартире выполнен частичный качественный ремонт с использованием...

Коренева Татьяна Леонидовна

1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 32,  д. 32
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 32,  д. 32
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 32,  д. 32
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 32,  д. 32
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 32,  д. 32
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 32,  д. 32
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 32,  д. 32
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 32,  д. 32
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 32,  д. 32
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 32,  д. 32

1из 10

6 499 000 ₽

224 103 ₽ за м2

Ипотека от 14 442 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Гагаринском районе, пр‑кт Октябрьской Революции, д. 32!✨ Хотите жить у моря и наслаждаться комфортом? Эта квартира создана для вас! ✨Основные параметры:общая площадь: 28,6 кв. м;этаж: 5‑й из 9‑ти;планировка:...

Коруц Анна

1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.59, к.2
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.59, к.2
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.59, к.2
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.59, к.2
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.59, к.2
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.59, к.2
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.59, к.2
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.59, к.2
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.59, к.2
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.59, к.2

1из 10

7 100 000 ₽

165 116 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОE ПPЕДЛOЖЕНИЕ ! К пpодaже пpедлагаeтcя крупногабаритная однокомнатная квартира с большой лоджией и автономным отоплением! Квaртиpa pаcпoложeна в Нахимовском paйонe городa Ceвaстoпoля по ул. пр-кт Победы, 59,к.2 Teхничecкие хaрактеpиcтики: Kвapтиpa...

Собственник

1-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
1-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
1-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
1-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
1-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
1-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
1-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
1-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
1-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2

1из 9

8 500 000 ₽

184 783 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продам крупногабаратную квартиру в Балаклаве! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести невероятно теплую и светлую квартиру с потрясающим видом на горы. Это идеальное место для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой и наслаждаться...

Костромицкая Елена

1-комн квартира Симонок улица, 55В бл20,  д. 55В бл20
1-комн квартира Симонок улица, 55В бл20,  д. 55В бл20
1-комн квартира Симонок улица, 55В бл20,  д. 55В бл20
1-комн квартира Симонок улица, 55В бл20,  д. 55В бл20
1-комн квартира Симонок улица, 55В бл20,  д. 55В бл20
1-комн квартира Симонок улица, 55В бл20,  д. 55В бл20
1-комн квартира Симонок улица, 55В бл20,  д. 55В бл20
1-комн квартира Симонок улица, 55В бл20,  д. 55В бл20
1-комн квартира Симонок улица, 55В бл20,  д. 55В бл20
1-комн квартира Симонок улица, 55В бл20,  д. 55В бл20

1из 10

5 950 000 ₽

185 938 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в Севастополе на Северной стороне. Квартира на первом этаже с отдельный входом. Черновая отделка позволяет воплотить свои самые смелые дизайнерские решения. Дом построен в 2017 году из альминского белого камня, перегородки...

Ефимов Сергей Дмитриевич

1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20

1из 10

5 900 000 ₽

236 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в самом центре Ялты на улице Кирова 20. Расположена на втором этаже двухэтажного дома. Общая площадь 25,7м2. Планировка включает в себя веранду 1 – 5,1м2, жилая комната – 17,4м2, веранда 2 – 5,2м2. Квартира...

Мегаполис-Ялта

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Филимонова Дина Юрьевна

1-комн квартира Погорелова улица, д.31

1из 1

5 400 000 ₽

131 707 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Об объекте Продается уютная однокомнатная квартира в доме типа «чешка». Общая площадь 41 м², жилая 20 м², кухня 9 м². Квартира теплая, с центральным отоплением и удобной планировкой. Комната изолирована, подходит как для одного человека, так и для молодой...

Оксана Александровна

1-комн квартира в новом доме улица Котляревского, 10,  д. 10

1из 10

8 311 600 ₽

218 726 ₽ за м2

Ипотека от 39 866 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 37.78 кв.м на 6 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Семисчастье от ГК ИнтерСтрой. Первый проект подобного масштаба в Севастополе: Амбициозный проект комплексного развития территории в районе 7 километра...

Собственник

1-комн квартира улица Горпищенко, 143 к2,  д. 143 к2
1-комн квартира улица Горпищенко, 143 к2,  д. 143 к2
1-комн квартира улица Горпищенко, 143 к2,  д. 143 к2
1-комн квартира улица Горпищенко, 143 к2,  д. 143 к2
1-комн квартира улица Горпищенко, 143 к2,  д. 143 к2
1-комн квартира улица Горпищенко, 143 к2,  д. 143 к2
1-комн квартира улица Горпищенко, 143 к2,  д. 143 к2
1-комн квартира улица Горпищенко, 143 к2,  д. 143 к2
1-комн квартира улица Горпищенко, 143 к2,  д. 143 к2
1-комн квартира улица Горпищенко, 143 к2,  д. 143 к2

1из 10

9 000 000 ₽

243 243 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 37 м2 на 9м этаже дома. Адрес: г. Севастополь, Нахимовский район Горпищенко 143 к2 О квартире Количество комнат:1 Общая площадь:37 м² Площадь кухни:8.8 м² Жилая площадь:16.6 м² Этаж:9 из 10 ...

Валерия Ганзенко

1-комн квартира ул Героев Бреста, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Героев Бреста, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Героев Бреста, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Героев Бреста, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Героев Бреста, 29,  д. 29

1из 5

8 000 000 ₽

216 216 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

АКТУАЛЬНО ДО 31 МАЯ Продается однокомнатная квартира в Гагаринском районе по адресу Героев Бреста 29. Квартира улучшенной планировки в панельном доме. Теплая, солнечная, выходит окнами во двор. Про квартиру: - Этаж/этажность 8/9 -...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

от 20 717 700 руб.

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в Понизовке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26