3 395 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир в Николаевке, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Николаевка

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85

1из 10

10 800 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Продается светлая трехкомнатная квартира на девятом этаже десятиэтажного здания. С автономным отоплением, в городе Евпатория! Просторная квартира площадью 67.8 м². Благодаря газовому котлу, можно обогревать квартиру, когда хочется, а не когда позволяет...

Собственник

3-комн квартира городской округ Евпатория
3-комн квартира городской округ Евпатория
3-комн квартира городской округ Евпатория
3-комн квартира городской округ Евпатория
3-комн квартира городской округ Евпатория
3-комн квартира городской округ Евпатория
3-комн квартира городской округ Евпатория
3-комн квартира городской округ Евпатория
3-комн квартира городской округ Евпатория
3-комн квартира городской округ Евпатория

1из 10

8 300 000 ₽

131 746 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Шикарное предложение!!! Продается трехкомнатная квартира в г. Евпатория, район Мойнаки . Дом блочный , чешская планировка. Все комнаты раздельные . Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома. Крыша в идеальном состоянии - недавно перекрыли....

Собственник

3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21

1из 10

9 200 000 ₽

148 387 ₽ за м2

Ипотека от 20 444 ₽ в месяц

Предлагаем в продажу просторную трёхкомнатную квартиру, общая площадь 62.1 кв. м. Три раздекльные комнаты и кухня. Прекрасный район с хорошей инфраструктурой и транспортным сообщением. В двух шагах школа 15, 11, садик Аистёнок, Вишенка, супермаркет...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки

1из 10

56 656 500 ₽

407 601 ₽ за м2

Ипотека от 1 001 317 ₽ в месяц

Tемпо — уникальный курортный кластер для истинных ценителей исключительного уровня жизни, изысканного сервиса, первоклассной инфраструктуры. Это место силы, где каждое мгновение безмерно прекрасно, а время принадлежит только вам. Комплекс возводится в...

Собственник

3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1

1из 10

12 500 000 ₽

164 474 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Отличное предложение 3 к. квартиры в новом доме . видовой этаж, две лоджии ! Район ул. Павленко/ Лексина, недалеко парк ,центр, школа. Комнаты раздельные, светлые ,уютные и просторные. Автономное отопление, двухконтурный котёл. сделан косметический...

Собственник

3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60

1из 10

8 000 000 ₽

109 589 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

В продаже трёхкомнатная квартира с очень хорошей планировкой комнат (чешка) в прекрасном районе г. Евпатория. Предлагаем вам очень достойный вариант трёхкомнатной квартиры общей площадью 73кв.м, с прекрасной и продуманной до мелочей планировкой светлых...

Собственник

3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3

1из 10

7 300 000 ₽

123 729 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается просторная 3-х комнатная квартира в тихом районе, площадью 59.2 кв. м. Просторная квартира, окна выходят во двор с одной стороны, на улицу с другой. Два...

Собственник

3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16

1из 10

12 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира с современным ремонтом. В квартире отличный капитальный ремонт. Всё новое, сантехника, теплые полы на кухне и на лоджиях, двухконтурный котёл ( индивидуальное отопление, горячая вода ) 2 больших комнаты + третья зал-кухня...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

10 365 000 ₽

117 784 ₽ за м2

Ипотека от 49 715 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Республика

Собственник

3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80

1из 10

10 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь 66 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт и улучшенная просторная перепланировка. Большая просторная кухня совмещена с балконом. Санузел совмещенный, большая ванная джакузи. Отопление автономное....

Собственник

3-комн квартира ул Гагарина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Гагарина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Гагарина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Гагарина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Гагарина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Гагарина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Гагарина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Гагарина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Гагарина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Гагарина, 13,  д. 13

1из 10

7 500 000 ₽

127 119 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

???? Уникальное предложение для истинных ценителей уюта и качества жизни! ???? Представляем вашему вниманию великолепную трёхкомнатную квартиру 58.6 м2 , расположенную на первом этаже пяти этажного дома. Высокий первый этаж. Это идеальное место для тех,...

Ковалева Юлия Юрьевна

3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь

1из 10

10 600 000 ₽

163 077 ₽ за м2

Ипотека от 23 556 ₽ в месяц

Продажа трехкомнатной квартиры в железнодорожном районе! Предлагаем приобрести уютную трехкомнатную квартиру в тихом спальном районе на ул. Эскадронной! Общая площадь квартиры 65,1 кв.м, уютные жилые комнаты - 19,3 кв.м., 12 кв.м., 8,8 кв.м., кухня...

Собственник

3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А

1из 10

11 700 000 ₽

146 250 ₽ за м2

Ипотека от 26 000 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира, 7 этаж 9ти-этажного дома. Площадь квартиры 84 кв. метра. Просторная, улучшенной планировки. Три светлые комнаты, выходящие окнами на уютный двор с детской площадкой, что особенно удобно, если у вас есть маленькие дети. ...

Собственник

3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3

1из 10

12 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира! Квартира общей площади 80 м2, просторная кухня 9 м2, комнаты 17,3 м2, 13 м2, 20,8 м2. В квартире есть большая лоджия вход в которую сделан из 2-х комнат. Балкон и лоджия застеклены евро окнами. Раздельный санузел. Подъезд...

Собственник

3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а

1из 10

9 500 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже проcтоpную трех кoмнатную квартиру в центральном районе г. Симферополь по ул. Миллера, д.6 Расположенная на 2-м этаже 9 дома Общая площадь квартиры 65 м. кв. Три раздельные комнаты ( 17.3+12.8+9,8 м. кв.) Просторная...

Собственник

3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9

1из 10

11 150 000 ₽

148 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 778 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение. Продаётся трехкомнатная квартира на первом этаже со своим двором. Квартира разделена на два номера. В одном номере две жилые комнаты, кухня. Свои удобства: С/У, холодильник, полностью меблированы. Вход через подъезд. В другом...

Собственник

3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево

1из 10

4 700 000 ₽

109 302 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя трёхкомнатная квартиpа в c. Веpeсaевo, Сaкcкoгo pайона на втором этаже двухэтажного дома. Этo идеaльноe мeстo для комфopтного и cпокойнoгo прoживaния и отдыxа! В квaртиpе хороший современный ремонт, кафель, ламинат, стеклопакеты, на...

Собственник

3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9

1из 10

16 900 000 ₽

169 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 556 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Успей приобрести ! Продается 3-х квартира по ул. Менделеева Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома! Общая площадь: 100 кв.м. Кухня: 10,5 кв.м. В квартире есть гардеробная и кладовая, санузел раздельный,...

Приловская Ксения Александровна

3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31

1из 10

10 100 000 ₽

194 231 ₽ за м2

Ипотека от 22 444 ₽ в месяц

Продам просторную трехкомнатную квартиру в доме на земле в городе Евпатория! Дом общей площадью 52,1 м2, построен из природного камня Инкерман, имеет высокие потолки 3.2 метра , со всеми удобствами , санузел в доме, совмещенный,после ремонта. Кухня сразу...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Симферополь, Севастопольская улица

1из 5

16 150 500 ₽

185 638 ₽ за м2

Ипотека от 77 464 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Клубный дом Моне

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Николаевке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить трехкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Николаевке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master