5 462 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих земельных участков в Ливадии, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Ливадия

137 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Батурина ул.
Земельный участок Батурина ул.
Земельный участок Батурина ул.
Земельный участок Батурина ул.
Земельный участок Батурина ул.
Земельный участок Батурина ул.

1из 6

28 000 000 ₽

3 733 333 ₽ за сотку

Ипотека от 494 857 ₽ в месяц

ID:322. Продаётся земельный участок в Ливадии рядом с Ливадийским Дворцом. Площадь участка 7.5 сот. Участок разработан: заведено электричество: своя ТП, две фазы по 15 квт, залит фундамент, склон укреплен, сделаны опорные стены. Участок видовой. Категория...

Земельный участок Безымянная ул.

1из 8

92 870 400 ₽

1 132 566 ₽ за сотку

Ипотека от 206 379 ₽ в месяц

ID:287. Предлагаем к продаже уникальный земельный участок в Ялте площадью 82 сотки под строительство рекреационного комплекса. Участок расположен на территории рядом с Крымским горно-лесным заповедником, до революции здесь было имение "Благодать"....

Алена Селенист

Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.

1из 6

32 096 000 ₽

1 337 333 ₽ за сотку

Ипотека от 71 324 ₽ в месяц

ID:254. Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 24 сотки (собственность). Расположен ниже трассы, вид на море откроется с первого этажа строения. Все коммуникации. На участке растет вековой можжевельник, расстояние от участка к морю 500...

Земельный участок Севастопольское ш.

1из 8

15 000 000 ₽

1 304 348 ₽ за сотку

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

ID:333. Земельный участок площадью 11,5 соток с видом разрешённого использования «объект дорожного сервиса». Рядом с границей земельного участка проходят сети водоснабжения и водоотведения, сети электроснабжения и трансформаторная подстанция в 40 метрах....

Алена Селенист

Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57

1из 10

2 100 000 ₽

210 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается участок 10 соток с. Скалистое. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.Кадастровый номер 90:01:150101:4543. Практически ровный рельеф. Коммуникации: поселок газифицирован; линии для подключения...

Земельный участок Садовая улица

1из 8

15 000 000 ₽

1 875 000 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

заезд на массив через КПП, расстояние до г.Алушта 8 км, коммуникации расположены вблизи( интернет, вода, газ, свет) рельеф участка с небольшим уклоном . С участка открывается вид на море и горы.

Собственник

Земельный участок Алупкинское шоссе ул.
Земельный участок Алупкинское шоссе ул.
Земельный участок Алупкинское шоссе ул.
Земельный участок Алупкинское шоссе ул.
Земельный участок Алупкинское шоссе ул.
Земельный участок Алупкинское шоссе ул.

1из 6

9 500 000 ₽

950 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

ID:342. Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 10 соток, в 600 метрах от моря.Назначение...

Алена Селенист

Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.

1из 5

56 465 200 ₽

941 086 ₽ за сотку

Ипотека от 125 478 ₽ в месяц

ID:98. Продается участок, площадью 60 соток, который расположен в районе «Поляны сказок».Удобный асфальтированный подьезд, на участке сосны, рядом ручей, коммуникации проходят вблизи.

Земельный участок Сеченова ул.

1из 10

12 500 000 ₽

3 125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

ID:135. Предлагаем купить ровный участок в самом центре города Ялты рядом с Приморским Парком. Площадь участка 4 сотки (ИЖС, госакт). На участок заведены все коммуникации: канализация, вода, электричество. Заключены договора с соответствующими инстанциями,...

Алена Селенист

Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.

1из 6

43 463 300 ₽

965 852 ₽ за сотку

Ипотека от 96 585 ₽ в месяц

ID:55. Предлагаем к покупке отличный видовой участок в Гурзуфе 45 соток в районе «Новой деревни». Участок ровный, с прекрасным видом на море, есть подъездные пути, все коммуникации рядом.

Земельный участок Бахчисарайское ш.

1из 10

100 000 000 ₽

1 428 571 ₽ за сотку

Ипотека от 222 222 ₽ в месяц

ID:335. Продажа земельного участка , площадью 70 соток , под строительство частной резиденции , либо коттеджного посёлка. Вид с участка на море и горы . Коммуникации по границе участка , подъезд асфальтированный. Назначение - туристическое обслуживание...

Алена Селенист

Земельный участок Синапное
Земельный участок Синапное

1из 2

4 900 000 ₽

18 491 ₽ за сотку

Ипотека от 10 889 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Село Синапное . Участок с/х 2.6 га. Асфальт до участка. Колодец. Электричество по границе. Река Кача по границе участка.  Рядом Загорское водохранилище. Охотнечье и Солнечное озера. Заповедник. Есть качественные и уютные ,мобильные...

Клиент Ищу Недвижимость

Земельный участок без улицы

1из 1

2 600 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Продается отличный участок, идеальный баланс природы и цивилизации.Рельеф ровный( 10 соток),угловой с прекрасным видом.При этом участок находится в тихой, экологически чистой зоне, вдали от городского шума и суеты. Удобная площадка идеально подходит для...

Земельный участок Наташинская ул.

1из 7

22 000 000 ₽

1 466 667 ₽ за сотку

Ипотека от 48 889 ₽ в месяц

ID:223. Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 15 соток.Назначение-...

Алена Селенист

Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица

1из 5

5 500 000 ₽

687 500 ₽ за сотку

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Продам участок 8 соток в центре с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, ода, центральная канализация проходят рядом с участком. Расстояние до г. Алушта 5 км (10 минут на автомобиле).  Школа находиться в 3 минутах ходьбы (500м) Вся необходимая...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Плотинное с.,Садовая улица
Земельный участок Плотинное с.,Садовая улица

1из 2

1 200 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Продам участов в с.Плотинное Участок ровный, вытянутой формы площадью 4 сотки.  Вода заведена на участок. Электричество по границе. С участка открывается красивый вид на Крымские горы.   

Земельный участок Севастопольское ш.

1из 8

5 100 000 ₽

850 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 333 ₽ в месяц

ID:209. Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 6 соток. Участок с уклоном. Вид на море и горы. Назначение под индивидуальное жилое строительство.

Земельный участок Крымских партизан ул.

1из 10

47 995 400 ₽

1 170 620 ₽ за сотку

Ипотека от 106 656 ₽ в месяц

ID:49. Предлагаем к продаже участок в Гурзуфе, общей площадью 41 сотка, с панорамным видом на море. Вода и электричество заведены на участок, газ и канализация рядом. На участке-дубовая роща, рядом-виноградники.

Земельный участок Маньковского улица

1из 8

3 300 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток в с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, вода проходят рядом  с участком. 500 м от остановки Мотокараван. Расстояние до города 6 км (11минут на авто). Школа находится в 3 минутах на авто или общественном транспорте. Построен новый детский сад на...

Пильганчук Наталья Викторовна

Продажа недорогих земельных участков в Ливадии - 2 объявления стоимостью от 28 000 000 руб до 93 501 800 руб. Средняя цена - 60 750 876 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 24 368.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

от 20 717 700 руб.