2 587 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Кореизе, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Кореиз

97 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Севастопольское ш., 45
4-комн квартира Севастопольское ш., 45
4-комн квартира Севастопольское ш., 45
4-комн квартира Севастопольское ш., 45
4-комн квартира Севастопольское ш., 45
4-комн квартира Севастопольское ш., 45
4-комн квартира Севастопольское ш., 45
4-комн квартира Севастопольское ш., 45
4-комн квартира Севастопольское ш., 45
4-комн квартира Севастопольское ш., 45

1из 10

47 532 900 ₽

279 605 ₽ за м2

Ипотека от 105 629 ₽ в месяц

ID:21222. Предлагаем к покупке просторную, светлую 4-комнатная квартиру в элитном комплексе "Respect Hall Resort & SPA", расположенном в курортном поселке Кореиз. Общая площадь апартаментов 170 кв.м, 17-й этаж 19-этажного дома,...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1

1из 10

18 281 900 ₽

247 052 ₽ за м2

Ипотека от 323 104 ₽ в месяц

ID:20830. Предлагаем к приобретению 2-комнатные апартаменты в Мисхоре, в комплексе, который расположился в прибрежной зоне, всего в 100 метрах от оборудованных галечных пляжей, вблизи мисхорского парка. Общая площадь-74 кв.м, 2-ой этаж. В апартаментах...

Алена Селенист

5-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
5-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1

1из 2

23 000 000 ₽

196 581 ₽ за м2

Ипотека от 406 490 ₽ в месяц

ID:20831. Предлагаем к приобретению просторные апартаменты под отделку в новом комплексе Мисхора. Общая площадь-117 кв.м, 8-й этаж 10--этажного дома. С открытой террасы можно наблюдать за прекрасным видом на море и знаменитую Мисхорскую русалку. Дом расположился...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

25 500 000 ₽

217 949 ₽ за м2

Ипотека от 450 673 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 117.00 кв. м, 6 этаж из 10, ипотека, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2

1из 8

12 000 000 ₽

248 447 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.30 кв. м, жилая площадь 43.80 кв. м, 3 этаж из 8, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2

1из 10

8 950 000 ₽

194 565 ₽ за м2

Ипотека от 19 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в Ялте площадью 46,6 м² — отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций. Квартира светлая, с продуманной планировкой, полностью готова к заселению. Вся мебель остаётся новым владельцам...

Собственник

4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.

1из 10

109 691 000 ₽

425 985 ₽ за м2

Ипотека от 243 758 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 257.50 кв. м, жилая площадь 197.50 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Гурзуф Ривьера

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

18 500 000 ₽

155 462 ₽ за м2

Ипотека от 326 959 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 119.00 кв. м, 1 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1

1из 7

17 000 000 ₽

195 402 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом сердце Ялты для отдыха/пассивного дохода. Представьте: вы приезжаете в Ялту, открываете дверь и сразу чувствуете, что попали домой. Не в гостиницу, а именно домой, где можно расслабиться по-настоящему. 87 м² продуманного...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

14 900 000 ₽

146 078 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 102.00 кв. м, 1 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24

1из 10

10 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

/ QDПродается идеальная квартира для жизни! Квартира полностью готова к проживанию. Имеется вся необходимая бытовая техника - холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, полноразмерная встроенная посудомоечная машина, кондиционер,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

45 000 000 ₽

459 184 ₽ за м2

Ипотека от 795 306 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 82.00 кв. м, 4 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Омега

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9

1из 10

65 000 000 ₽

866 667 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Зазеркалье

Алена Селенист

1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13

1из 6

6 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается квартира – студия в городе Ялта, находится на улице Суворовская. Расположена на четвертом этаже семиэтажного дома. Общая площадь 16 кв.м. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Отопление – кондиционер, частично теплые...

Мегаполис-Ялта

3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

34 900 000 ₽

242 361 ₽ за м2

Ипотека от 616 804 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 144.00 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

43 000 000 ₽

524 390 ₽ за м2

Ипотека от 759 959 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В

1из 10

12 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Представляю к продаже просторную квартиру площадью 60 кв.м. Расположена в жилом комплексе Белый парус в Гаспре. Ключевым преимуществом является просторный балкон 10 кв.м. Планировка практична: изолированная комнаты 16 и 13 кв.м, просторная кухня 11,43...

Собственник

2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14

1из 10

28 500 000 ₽

431 818 ₽ за м2

Ипотека от 63 333 ₽ в месяц

Эксклюзивный камерный дом в Ливадии — трёхкомнатная квартира, расположенной в исторической части Южного берега Крыма. Здесь приватность и уединение сочетаются с близостью к знаковой инфраструктуре курорта. Всего 8 этажей, на каждом — по две квартиры в...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

90 000 000 ₽

412 844 ₽ за м2

Ипотека от 200 000 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 218.00 кв. м, 5 этаж из 15, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу

ЖК Омега

Алена Селенист

Продажа квартир с фото в Кореизе - 3 объявления стоимостью от 10 000 000 руб до 48 292 600 руб. Средняя цена - 24 966 668 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 239 732.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в Кореизе в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26