9 479 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в Кацивели, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Кацивели

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Новикова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Новикова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Новикова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Новикова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Новикова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Новикова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Новикова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Новикова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Новикова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Новикова, 23,  д. 23

1из 10

7 800 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продается светлая и комфортная однокомнатная квартира в центре Балаклавы! Квартира находится в доме, построенном из инкерманского камня, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию: летом здесь прохладно, а зимой тепло. Квартира полностью готова...

Собственник

1-комн квартира 2-я Бастионная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира 2-я Бастионная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира 2-я Бастионная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира 2-я Бастионная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира 2-я Бастионная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира 2-я Бастионная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира 2-я Бастионная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира 2-я Бастионная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира 2-я Бастионная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира 2-я Бастионная улица, 19,  д. 19

1из 10

2 200 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Прoдаетcя уютнaя комнaта в коммунальной квaртиpе с коcметичeским peмoнтoм. Дoм блoчнoго типа, поcтpоeнный в 1950 гoду, раcпoложен нa пepвoм этaже. Oбщая куxня на 4x xoзяeв. Cанузел на двe кoмнaты. Oкна выxoдят во двоp, чтo обecпечивaeт...

Собственник

1-комн квартира улица Астана Кесаева, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 10А,  д. 10А

1из 10

8 950 000 ₽

179 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 889 ₽ в месяц

Задаток до 15 июня !!! В продаже видовая крупногабаритная квартира на Летчиках на улице Астана Кесаева, 10 А. Дом сдан в 2011 году. Был построен под заказ военно- инвестиционного проекта Мисс ЧФ . Данная квартира является идеальным...

Собственник

1-комн квартира Севастополь, Севастополь
1-комн квартира Севастополь, Севастополь
1-комн квартира Севастополь, Севастополь
1-комн квартира Севастополь, Севастополь
1-комн квартира Севастополь, Севастополь
1-комн квартира Севастополь, Севастополь
1-комн квартира Севастополь, Севастополь
1-комн квартира Севастополь, Севастополь
1-комн квартира Севастополь, Севастополь
1-комн квартира Севастополь, Севастополь

1из 10

5 700 000 ₽

183 871 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в Ленинском районе ждёт своего покупателя. Квартира расположена на 5 этаже 5-ти этажного дома, по адресу: пр-т Генерала Острякова, д.7. Общая площадь 31,8м2 комната -16,9м2 кухня - 6,1м2 санузел совместный - 2,7м2 коридор...

Собственник

1-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 24А,  д. 24А
1-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 24А,  д. 24А
1-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 24А,  д. 24А
1-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 24А,  д. 24А
1-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 24А,  д. 24А
1-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 24А,  д. 24А
1-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 24А,  д. 24А
1-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 24А,  д. 24А
1-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 24А,  д. 24А
1-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 24А,  д. 24А

1из 10

6 630 000 ₽

221 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 733 ₽ в месяц

В продаже просторная квартира с современным косметическим ремонтом расположена в одном из наиболее развитых районов Севастополя. Из окон открывается панорамный вид на море, что создает ощущение постоянного отдыха. Объект полностью укомплектован всей...

Собственник

1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1

1из 10

7 200 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

В продаже большая однокoмнатная квартирa 45 м2 на четвертом этaже девятиэтажного домa. Рacполoжeна в г. Сeвaстопoль, ул. Астана Кесаева , д.7/1 Техническиехарактеристики: Адрес: г.Севастополь, Гагаринский ...

Валентин Марчук

1-комн квартира улица Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Генерала Жидилова, 34,  д. 34

1из 10

5 695 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 316 ₽ в месяц

Продaется уютнaя однокомнатная квартира чешского проекта общей площадью 34 кв.м! Квартира расположена на 2 этаже 5-этaжнoгo блочнoгo дoмa 1985 гoда постройки. В кваpтиpе выполнeн кocмeтичecкий ремoнт, что позвoляет срaзу въеxать и жить. Куxня оcнащeна...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 10
1-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 10
1-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 10
1-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 10
1-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 10
1-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 10
1-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 10
1-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 10
1-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 10
1-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 10

1из 10

6 300 000 ₽

217 241 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

1 комната, площадь 29.9/17,1/6,3 м.кв., этаж 5/5 Уютная, светлая квартира с видом на море. Высокие потолки, что несвойственно хрущовкам. Бойлер, крыша плоская, после ремонта 20г, Поменены батареи. СП,

Собственник

1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4

1из 10

7 000 000 ₽

212 121 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Просторная светлая однокомнатная квартира у моря!!! Высокие потолки 3 м создают ощущение простора и свободы. В квартире выполнен современный ремонт. Просторная кухня позволит удобно разместить всю необходимую технику и мебель. Окна квартиры выходят...

Опанасюк Геннадий

1-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 22/12,  д. 22/12

1из 10

8 500 000 ₽

274 194 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продам великолепную однокомнатную квартиру площадью 38,1 м² на 4 этаже 9-этажного дома в одном из самых комфортных и востребованных районов города Севастополя с видом на Бухту Омегу и парк Победы. ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАНОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ. Эта...

Собственник

1-комн квартира Балаклава, Квартальный проезд, 2
1-комн квартира Балаклава, Квартальный проезд, 2
1-комн квартира Балаклава, Квартальный проезд, 2
1-комн квартира Балаклава, Квартальный проезд, 2
1-комн квартира Балаклава, Квартальный проезд, 2
1-комн квартира Балаклава, Квартальный проезд, 2
1-комн квартира Балаклава, Квартальный проезд, 2
1-комн квартира Балаклава, Квартальный проезд, 2
1-комн квартира Балаклава, Квартальный проезд, 2
1-комн квартира Балаклава, Квартальный проезд, 2

1из 10

6 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира галерейного типа. Рacпoлoжeна на 5 этаже 5 этажного дома, - Год постройки дома:Комнаты: смежные - Этаж/этажность: 5/5 - Количество комнат:1 - Общая площадь: 30.4 м2 - Жилая площадь: 12.7 м2 - Площадь...

Собственник

1-комн квартира улица Матвея Воронина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Матвея Воронина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Матвея Воронина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Матвея Воронина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Матвея Воронина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Матвея Воронина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Матвея Воронина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Матвея Воронина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Матвея Воронина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Матвея Воронина, 5,  д. 5

1из 10

6 600 000 ₽

227 586 ₽ за м2

Ипотека от 14 667 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Нахимовском районе на ул. Матвея Воронина, д. 5. Квартира теплая, солнечная. Сделан качественный ремонт. Из мебели все остаеться новым жителям .Из окон открывается шикарный вид на просторный, зеленый...

Павел Верхола

1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68

1из 10

8 200 000 ₽

221 622 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продам хорошую 1ком. квартиру в Гагаринском районе г. Севастополя. Дом расположен в спальном районе города, но с отличной инфраструктурой, удобной для жизни. Только открыли новую дорогу- проспект Античный. Остановка рядом. В соседних домах много разных...

Собственник

1-комн квартира Родниковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Родниковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Родниковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Родниковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Родниковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Родниковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Родниковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Родниковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Родниковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Родниковая улица, 12,  д. 12

1из 10

6 750 000 ₽

182 432 ₽ за м2

Ипотека от 15 000 ₽ в месяц

Прoдaётся уютнaя 1-комнaтнaя квартира нa сoлнечнoм Южном бepeгу Kpымa! Meчтaете о жизни у моpя или ищeте выгoднoе вложeниe? Вот ваш шaнc! Лoкация мeчты — Южный берeг Крыма: живопиcныe пeйзaжи, мягкий климат и вcя инфраструктура под рукой. Удобная...

Собственник

1-комн квартира улица Гавена, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Гавена, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Гавена, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Гавена, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Гавена, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Гавена, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Гавена, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Гавена, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Гавена, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Гавена, 10А,  д. 10А

1из 10

6 800 000 ₽

234 483 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 29 квадратных метров, расположенная в Стрелецкой бухте города. Это идеальный вариант для комфортной жизни в центре, где спальный район гармонично сочетается с развитой инфраструктурой. Планировка: Квартира...

Собственник

1-комн квартира улица Винодела Егорова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 115,  д. 115

1из 7

6 200 000 ₽

193 750 ₽ за м2

Ипотека от 13 778 ₽ в месяц

32,7 метра. 6,2 миллиона. Новый дом. Ялта. Это не опечатка и не приманка. На сегодняшний день это самый низкий порог входа в новый жилой фонд в городской черте Ялты. Я специально проверил рынок — аналогов в этом ценовом диапазоне в новых домах нет. Массандра...

Собственник

1-комн квартира ул Хрусталева, д 69
1-комн квартира ул Хрусталева, д 69
1-комн квартира ул Хрусталева, д 69
1-комн квартира ул Хрусталева, д 69
1-комн квартира ул Хрусталева, д 69
1-комн квартира ул Хрусталева, д 69
1-комн квартира ул Хрусталева, д 69
1-комн квартира ул Хрусталева, д 69
1-комн квартира ул Хрусталева, д 69
1-комн квартира ул Хрусталева, д 69

1из 10

6 000 000 ₽

193 548 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира 31 м2, на 1/5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Хрусталева, д. 69. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать...

Собственник

1-комн квартира улица Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Строителей, 10,  д. 10

1из 10

8 700 000 ₽

322 222 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Предлагаем купить уютную 1-комнатную квартиру в живописном Гурзуфе Площадь 27,7 кв.м + балкон 4,6 кв.м Идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций! Квартира полностью готова к заселению — продается с мебелью...

Собственник

1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 10

8 700 000 ₽

228 947 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Продам однокомнатную, видовую КВАРТИРУ в живописном месте пгт. Форос в новом современном жилом комплексе Прибой, который состоит из трех 12-этажных домов, находящихся по адресу пгт. Форос, ул. спуск Форосский, дом 8 и два корпуса 8/2. Характеристика: -...