7 386 объектов недвижимости Республики Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Гвардейское

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын

1из 6

2 900 000 ₽

10 105 ₽ за сотку

Ипотека от 6 444 ₽ в месяц

Продается участок  площадью 2,87 Га Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения   Вид разрешенного использования: Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках Условия: - Расположение: Рядом выезд с трассы Юго-восточный обход...

Нина Сергеевна

Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица

1из 5

7 600 000 ₽

760 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток в очень живописном, тихом  пригороде с. Строгоновка Симферопольского района.  До города 10 минут на авто, ходят  маршрутки. В селе есть вся инфраструктура: магазины, аптеки, СТО, кафе и многое другое.  Дорога-асфальт. Соседи рядом...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица

1из 4

7 000 000 ₽

538 462 ₽ за сотку

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продается участок 12,9 соток в селе Пионерское-4. Участок 12,9 соток, с недостроенным домом 115 кв.м, с возможность выгнать второй этаж и построить второй дом на участке. Есть проект дома. К дому подведено электричество 15 кВт, водопровод и газ проведен...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица

1из 4

3 100 000 ₽

1 033 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продам земельный участок 2,91 сотки  в Каменке. 5-я остановка! Кадастровый номер 90:22:010212:835.  Участок огорожен, правильной формы, ровный. Есть небольшая времянка.  Коммуникации: газ по границе участка, свет, вода.  Микрорайон активно застраивается....

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.

1из 7

14 000 000 ₽

1 166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Продается большой ровный участок 12 соток в ближайшем пригороде Симферополя.  Удобная транспортная развязка, остановка в 10 минут ходьбы.  Рядом пруд. Спокойный, тихий район. Соседи проживают круглогодично.  Ландшафт участка ровный.  Огорожен забором....

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459

1из 3

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продам земельный участок общей площадью 6 соток. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства. Участок правильной формы, без уклона. Коммуникации: электричество - рядом, вода - нужно делать скважину, газ - планируется. Рядом...

Земельный участок СНТ Надежда

1из 7

2 600 000 ₽

433 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Продается участок  6 соток в живописном, удаленном от шумных дорог месте - СТ " Надежда" Перовского с\пос, Симферопольского района.  Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, пункт выдачи товаров. Удобный подъезд к участку по укатанной дороге. Расстояние...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 5

1 400 000 ₽

175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 111 ₽ в месяц

Продается РОВНЫЙ (для данной местности это большое преимущество), ухоженный участок ИЖС от собственника в с. Камышинка )))Кадастровый номер 90:12:200201:1029 Столбы со светом уже частично проведены, газ и вода в перспективе. По генеральному плану предусмотрен...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

4 150 000 ₽

691 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 222 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 6 соток, на улице Суздальского Полка 52 в городе Симферополь. Участок находится в спокойном и зелёном районе, недалеко от основных городских магистралей,до центра города 10 мин езды на машине,что обеспечивает удобную...

Собственник

Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка

1из 7

1 350 000 ₽

128 571 ₽ за сотку

Ипотека от 3 000 ₽ в месяц

Срочная продажа ! Ровный, правильной формы участок под инвестицию! Длина более 40 метров, ширина более 26 метров. Электричество по границе участка.  Будет газификация района. Можно строить жилой дом. Участок можно  удобно разделиться на два. Рядом...

Дмитрий Владимирович

Земельный участок Левадки, 212

1из 1

3 100 000 ₽

310 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Газ ,свет по границе участка!Продам участок под ИЖС , 3 км до Симферополя. В очень перспективном месте! Участок в первом ряду от трассы Симферополь- Севастополь. Собственник!

Энвер

Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок

1из 4

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продам земельный участок общей площадью 6 соток. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства. Коммуникации: электричество - рядом, вода - нужно делать скважину, газ - планируется. Удобное месторасположение - рядом...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица

1из 5

4 200 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 333 ₽ в месяц

Продам земельный участок в ближайшем пригороде Симферополя. Участок по фасаду 39 метров. Общая площадь 6,5 соток, назначение земли ИЖС. На участке расположен недострой. Строили для себя.  Рядом проходят газ и электричество. Вокруг застраиваются соседи....

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец

1из 6

2 500 000 ₽

833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ "Электромашевец" (Каменка).  Участок общей площадью 3 сотки. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ведение садоводства.  Ровный, правильной формы. огорожен. Рядом проживают соседи. На...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Украинка с,Подгорная ул.
Земельный участок Украинка с,Подгорная ул.
Земельный участок Украинка с,Подгорная ул.
Земельный участок Украинка с,Подгорная ул.

1из 4

1 700 000 ₽

212 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

Продам видовой участок в ближайшем пригороде Симферополя - с.Украинка.  Назначение земли ИЖС, площадь 8 соток. Коммуникации - электричество и газ проходят рядом, с возможностью подключения.  Участок имеет уклон.  Вокруг открываются шикарные виды -...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок снт Надежда,Солнечная улица
Земельный участок снт Надежда,Солнечная улица

1из 2

3 100 000 ₽

344 444 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Участок 9 соток с панорамным видом! СНТ Надежда (Перовский с/с) Ищете место для дома «не как у всех»? Этот участок в СНТ «Надежда» создан для тех, кто ценит эстетику и простор. Особенности и выгоды: Видовые характеристики: Благодаря естественному...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица

1из 4

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продам видовой, перспективный участок в пригороде Симферополя.  Участок ровный, с шикарным видом на лес и горы, открывающим панорамные пейзажи крымской природы. Район активно застраивается, что свидетельствует о перспективности и востребованности данного...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица

1из 5

5 000 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 111 ₽ в месяц

Продам участок в одном из самых живописных уголков Симферопольского района село  Лекарственное. Прекрасное место в Булганакской  долины вдали от городской суеты и шума дорог. До города Симферополь всего 22 км, а до ближайшего морского побережья с благоустроенным...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623

1из 5

1 800 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

Продам земельный участок расположенный в ближайшем пригороде Симферополя - СНТ Родничок. Участок общей площадью 6 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, без уклона. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства. Коммуникации:...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица

1из 6

3 100 000 ₽

516 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток ( ИЖС) в ближайшем пригороде г. Симферополь с. Мирное. Участок ровный, без уклона. правильной прямоугольной формы.Массив активно застраивается. Удобное месторасположения - рядом микрорайон М.Жукова с развитой инфраструктурой,...

Пильганчук Наталья Викторовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Гвардейском в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 491 295 руб. + 135 791 руб. 450 000 ... 43 758 800 руб. за объект 05.05.26
489 774 руб. + 134 269 руб. 430 000 ... 44 491 300 руб. за объект 21.04.26
458 267 руб. + 102 762 руб. 500 000 ... 36 000 000 руб. за объект 07.04.26
481 075 руб. + 125 570 руб. 600 000 ... 36 287 200 руб. за объект 24.03.26
487 665 руб. + 132 160 руб. 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 10.03.26
491 072 руб. + 135 567 руб. 500 000 ... 38 376 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Гвардейском