8 525 объектов недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в Гвардейском на Cian.ru, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Гвардейское

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105

1из 10

13 200 000 ₽

176 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 333 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в ЖК Тюльпаны ! Симферополь проспект Суворова, д. 105. Расположена на 4-м этаже 11-ти этажного блочного дома. Общая площадь 75,1 кв. м.,жилая 46,39 кв. м., кухня 12,38 кв. м. Три изолированные комнаты (13,02 кв....

Собственник

2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1

1из 10

8 899 000 ₽

161 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 776 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 55 м2 в центральном районе города. Преимущества квартиры: - Удобная чешская планировка. - Раздельный санузел. - В квартире два кондиционера. - Квартира под ремонт, можете реализовать любые ваши желания. Инфраструктура: -...

Домхит

1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д

1из 10

6 500 000 ₽

240 741 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продажа компактной, уютной однокомнатной квартиры в доме 2017 года постройки! Крым, г. Симферополь, ул. Совхозная 4д 1 квартира. 8/10 этаж, не угловая. Год постройки дома:Дом расположен во дворах. Из окон открывается вид на частный...

Собственник

1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29

1из 6

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в блочном доме в районе с отличной инфраструктурой !! Предлагаем Вам однокомнатную квартиру, расположенную на втором этаже девятиэтажного блочного дома на ул. Обская. Дом после капитального ремонта, отремонтирована крыша и фасад...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д

1из 10

6 500 000 ₽

240 741 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продажа компактной, уютной однокомнатной квартиры в доме 2017 года постройки! Крым, г. Симферополь, ул. Совхозная 4д 1 квартира. 8/10 этаж, не угловая.г.п. Дом расположен во дворах. Из окон открывается вид на частный...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51

1из 10

14 000 000 ₽

254 545 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается солнечная квартира новой планировки ЖК Таврический. Адрес: г. Симферополь, ул. Битакская, д.17 Площадь: 55 м² (жилая 35 м², кухня: 17.5 м²) Этаж 2/11 Продаётся квартира вторичка 55 квадратов с кухней- гостиной 17.5 метра...

Беспалов Петр

1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3

1из 8

3 500 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию объект в востребованном районе Симферополя! Расположен на четвертом этаже, после недавнего ремонта: светлые стены, качественная отделка и утепленные окна обеспечивают приятную атмосферу. Вся мебель остается — кровать, шкаф,...

Собственник

1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный

1из 10

6 300 000 ₽

185 294 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на Балаклавской! Симферополь, ул. Балаклавская д. 73д. Расположена на 1-м этаже 9-ти этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь 63,7 кв.м. (с учетом балкона и лоджии), жилая 39,1 кв.м., кухня...

Собственник

3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15

1из 10

7 990 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 756 ₽ в месяц

Срочная продажа! Сделайте переезд в день покупки! Отличная трешка на ул. Бела Куна Ищете квартиру, где ваши дети будут в безопасности и вам не нужно будет ждать лифт и шагать на 9 этаж? Это она! Общая площадь 68 кв.м. Прекрасная...

Парухин Алексей

1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15

1из 6

3 500 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Компаниец Антон Сергеевич

3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40

1из 10

10 500 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в тихом центре! Республика Крым, г. Симферополь, ул. С-Ценского Расположена на 1- м этаже 1-но этажного дома Общая площадь 85.6 кв. м., жилая 38.8 кв. м., кухня 12.6 кв. м. Санузел совмещенный Высота...

Собственник

3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Лермонтова, 3,  д. 3

1из 10

11 000 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Продаётся просторная и уютная 3х комнатная квартира. Очень удачная планировка, большие 2 светлые комнаты и детская. Большая лоджия и балкон с шикарным видом. Раздельный санузел. Просторная кухня. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Новый...

Кошелев Евгений Олегович

2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41

1из 9

8 700 000 ₽

202 326 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира. Адрес: г. Симферополь, ул. Кирова д.41 Площадь: 43 м² (жилая 28 м², кухня: 7.5 м²) Этаж 1/5 Продается очень экономичная двухкомнатная квартира на первом этаже кирпичной пятиэтажки, всего 43 квадратных метра общей...

Беспалов Петр

2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48

1из 10

11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ В КЛУБНОМ ДОМЕ! Представьте: утро, чашка ароматного кофе в руках, а перед вами — завораживающая панорама пробуждающегося города. Всё это может стать вашей ежедневной реальностью в квартире клубного дома,...

Губенко Светлана

2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25

1из 10

8 200 000 ₽

151 852 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в жилом квартале «Шалфей»,  г. Симферополь. Основные характеристики: площадь: 53,6 м²; этаж: 4‑й из 16; срок ввода в эксплуатацию: 1‑й квартал 2026 года. Преимущества жилого квартала «Шалфей»: двор без машин — безопасная и комфортная среда для жителей; насыщенное озеленение: вечнозелёные кустарники, луговые газоны, ...

Пахомов Кирилл Андреевич

3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.

1из 10

7 800 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная 3-х комнатная квартира на Грэсе с автономным газовым отоплением! Квартира расположена на 4-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь-63,7кв.м. Кухня-9,0кв м Комнаты-17,1+17,1+10 кв м Санузел раздельный. Мебель...

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

7 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Квартира, площадью 35,9 кв.м, с террасой в жилом комплексе Грэсовский . Лучший второй этаж. Дом сдан. ЖК Грэсовский представляет собой современный комплекс с закрытой охраняемой территорией, оборудованной системой видеонаблюдения и шлагбаумом. ...

Собственник

2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77

1из 8

6 400 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в Киевском районе! Квартира расположена на третьем этаже трехэтажного дома! Общая площадь: 42 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Инфраструктура района продумана для комфортной жизни. В шаговой доступности...

Приловская Ксения Александровна

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

7 940 000 ₽

233 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 644 ₽ в месяц

Apт.. Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 7 этаже. Общая площадь: 33.9 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный...

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64

1из 10

6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже 2 комнатная квартира в Центральном районе г. Симферополь на ул. Д.Ульянова, д. 64. Квартира с двумя раздельными комнатами. Санузел раздельный. Квартира очень светлая, теплая. Район с развитой инфраструктурой....