Продажа гаражей в Гвардейском, Симферопольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
126 объявлений
Показать на картеОфис, переулок Шаталова, 50 м², 1/1 эт.
9 960 200 ₽
199 204 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА 1-Я ЛИНИЯ Ж/Д ВОКЗАЛ ! пер. Шаталова Есть аредаторы! Помещение общей площадью - 50,2 кв.м, расположенное на первой линии, рядом действующий рынок, размещение в торговой линии граничящей с выходом на перрон! Объект идеален...
Собственник
Офис, ул Коммунальная, 22, д. 22, 18 м², 3/6 эт.
3 107 450 ₽
172 636 ₽ за м2
Просторный офис с премиальной отделкой в бизнес-центре Логос . Площадь помещения: 18,4 м² Этаж: 3 Статус: готово к заселению Локация и инфраструктура: Современный бизнес-центр в деловом районе Бесплатная наземная парковка Развитая...
Собственник
Склад, ул Киевская, 177в, д. 177в, 2 м², 9 этажей
170 372 ₽
85 186 ₽ за м2
Продам кладовку в жилом доме ЖК Дома. Имеем: 1. Удобное месторасположение: рядом Привоз и Ашан. 2. Находиться в подвальном помещение многоэтажного дома на закрытой охраняемой территории (камеры, охрана). 3. Стеллаж в подарок
Собственник
Офис, улица Батурина, 133, д. 133, 120 м², 1/10 эт.
24 439 000 ₽
203 658 ₽ за м2
Большое помещение под офис на первом этаже готового жилого дома, общая площадь 120.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,500,000 руб., цена за кв.м 203,657 руб. Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства....
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 334, д. 334, 486 м², 1/1 эт.
67 000 400 ₽
137 861 ₽ за м2
Торговое помещением² на проспекте Победы — первая линия, максимальный трафик, готовый доход. Редкое предложение для инвесторов: объект в одной из самых сильных торговых локаций города, где поток клиентов формируется сам за счёт расположения. ...
Собственник
Торговое помещение, ул Гагарина, 17, д. 17, 152 м², 1/1 эт.
17 905 900 ₽
117 802 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение в самом центре,рядом с парком в пгт. Октябрьское ! Ищете выгодное вложение? У нас отличное предложение для Вас! Коммерческое помещение, площадью 152,8 кв.м, земельный участок 3,5 соток. Помещение свободной планировки! Помещение...
Собственник
Отдельное здание, улица Владимира Дацуна, 12, д. 12, 400 м², 2 этажа
52 174 000 ₽
130 435 ₽ за м2
Продается 1/2 часть дома в районе больничного и студенческого городка. Первый этаж двух этажного дома. Площадь дома - 69 кв.м. Площадь участка - 4,5 сотки ИЖС. Вход в дом - отдельный. В доме : 4 комнаты, кухня, туалет+ ванна совмещенные, коридор, центральный...
Собственник
Торговое помещение, Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2, 33 м², -2/3 эт.
5 466 880 ₽
165 663 ₽ за м2
[] Продаётся подвальное помещение 33 м² — центр города [] [] Площадь: 33 м² [] Тип: нежилое помещение в жилом фонде Отлично подходит для: — Офиса или мини-магазина — Пункта выдачи заказов — Склада или точки самовывоза Преимущества: [] Два...
Собственник
Офис, ул Батурина, 131, д. 131, 73 м², 1/9 эт.
11 683 800 ₽
160 052 ₽ за м2
Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 73.82 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 11,815,000 руб., цена за кв.м 160,051 руб. Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность,...
Собственник
Офис, ул Батурина, 131, д. 131, 79 м², 1/9 эт.
14 219 200 ₽
179 990 ₽ за м2
Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 79.26 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 14,266,000 руб., цена за кв.м 179,989 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет сосредоточиться на работе, создавать...
Собственник
Торговое помещение, Залесская улица, 101, д. 101, 193 м², 1/1 эт.
54 943 200 ₽
284 680 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение со свободной планировкой 193,2 кв.м на Залесской!!! Помещение подключено ко всем коммуникациям! Очень выгодное расположение в развитом районе! Под помещением земельный участок 8,55 соток с разрешением использовать под...
Собственник
Офис, Вишнёвая улица, 103, д. 103, 1 152 м², 4/4 эт.
120 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...
Собственник
Офис, ул. Балаклавская/Козлова, 121, 114 м², 1/16 эт.
18 867 000 ₽
165 500 ₽ за м2
Просторное помещение под офис на 1 этаже, общая площадь 114.2 кв.м. Стоимость помещения 18,900,000 руб., цена за кв.м 165,499 руб. Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства,...
Собственник
Торговое помещение, Симферопольский район, 323 м², 2/2 эт.
26 000 200 ₽
80 496 ₽ за м2
Двухэтажное коммерческое здание площадью 323,1 кв.м. Адрес : Симферопольский район, с.п Новоандреевское. с. Новоандреевка, ул. Победы зд. 34а Идеальное расположение на центральной улице с высоким трафиком. Широкий спектр возможностей:...
Собственник
Офис, улица Батурина, 18, д. 18, 66 м², -1/9 эт.
9 949 100 ₽
150 744 ₽ за м2
Коммерция с отдельным входом и своим санузлом в сданном доме! Планировка позволяет сделать отдельную зону для работы персонала, откидную стойку. Место позволяет оформить узнаваемую входную группу Наличие санузла расширяет варианты возможных арендаторов...
Собственник
Отдельное здание, бульвар Ивана Франко, 8, д. 8, 50 м², 2 этажа
28 000 000 ₽
560 000 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание коммерческого назначение (возможно использовать под магазин, общественное питание- кафе, антикафе, офис, салон, бьюти сфера и т.д) в центре города площадь земельного участка 0,3 сотки (деловое управление)...
Собственник
Офис, Нагорный переулок, 10, д. 10, 46 м², 1/1 эт.
6 840 520 ₽
148 707 ₽ за м2
Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...
Собственник
Торговое помещение, Космическая улица, 14/10, д. 14/10, 264 м², 1/5 эт.
39 000 200 ₽
147 728 ₽ за м2
Для ВАС!Предлагаем в продажу торговое пoмещение с арендаторами, прекрасным расположением и высоким трафиком!Помeщение расположено в густо-населенном спальном районе, пгт Грэс ул. Космическая 14, пoдхoдящее для магазина, кафе, аптеки, ателье, салона красоты,...
Собственник
Отдельное здание, Молодёжная улица, 2, д. 2, 16 м², 1 этаж
337 760 ₽
21 110 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. продажа недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Кольчугинского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым -нежилого здания с кадастровым номером 90:12:070101:4291, площадью...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Гвардейском в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 298 372 руб. | + 121 813 руб. | 337 760 ... 663 156 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 291 013 руб. | + 114 455 руб. | 243 246 ... 663 156 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 278 627 руб. | + 102 068 руб. | 373 336 ... 360 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 71 395 руб. | + 36 867 руб. | 2 240 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 812 руб. | + 23 284 руб. | 1 750 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 64 188 руб. | + 29 660 руб. | 1 750 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 202 712 руб. | + 37 038 руб. | 300 000 ... 107 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |