8 933 объекта недвижимости Республики Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Парковое

127 объявлений

Коттедж/дом Потемкина ул.

1из 10

90 000 000 ₽

360 000 ₽ за м2

Ипотека от 200 000 ₽ в месяц

ID:519. Предлагаем прекрасную и уютную виллу , расположенную в живописном поселке Парковое на ЮБК. Общая площадь виллы составляет 250 кв.м. плюс цокольный (технический ) этаж на земельном участке 12 соток (ИЖС) . В доме находятся три спальни, три...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 10

298 000 000 ₽

551 852 ₽ за м2

Ипотека от 662 222 ₽ в месяц

ID:288. Предлагается на продажу дом на побережье Черного моря в одном из самых живописных уголков Крыма. Этот неповторимый особняк находится, между Ялтой и Севастополем, в поселке Парковое. Расстояние до Ялты - 30 км, до Севастополя - 56 км. С одной...

Коттедж/дом Сеченова ул.

1из 10

92 000 000 ₽

248 649 ₽ за м2

Ипотека от 204 444 ₽ в месяц

ID:414. Предлагается на продажу дом в Ялте в тихом зеленом районе. Дом 2 этажа + цокольный этаж. Дом 2008 г.п. Общая площадь основного дома – 270 кв.м. + гостевой дом – 100 кв.м. Всего в доме: 3 спальни, 3 санузла, гостиная с камином с зоной кухни и...

Алена Селенист

Коттедж/дом Волнистая улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Волнистая улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Волнистая улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Волнистая улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Волнистая улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Волнистая улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Волнистая улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Волнистая улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Волнистая улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Волнистая улица, 8,  д. 8

1из 10

57 000 000 ₽

167 647 ₽ за м2

Ипотека от 1 007 387 ₽ в месяц

Для тех кто хочет проживать в центре прекрасного города Севастополь, в 10 минутах от пляжа, и иметь стабильный и постоянный доход составляющий 8-10% от вложения продается 3-х эт. Дом 290кв.м.,+веранда50кв. Участок ИЖС в Гагаринском Районе г. Севастополя...

Собственник

Коттедж/дом Наташинская улица, д.14Б
Коттедж/дом Наташинская улица, д.14Б
Коттедж/дом Наташинская улица, д.14Б
Коттедж/дом Наташинская улица, д.14Б
Коттедж/дом Наташинская улица, д.14Б

1из 5

28 000 000 ₽

54 390 ₽ за м2

Ипотека от 494 857 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПОКУПКЕ ДОМ В РАЙОНЕ МАССАНДРЫ В непосредственной близости от Ялты, городской округ Ялта, ПГТ Восход. Отличная локация , 7-10 инут на машине к Ялте и 5-7 минут к ближайшему пляжу или 30 минут тихим шагом. Идеальное сочитание...

Наумова Елена Владимировна

Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8

1из 10

700 000 000 ₽

437 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 555 556 ₽ в месяц

ID:407. Предлагаем к приобретению две виллы на просторной территории 56 соток, с чарующим названием «Муза». Находится в центре Ялты, на Холме Славы, дом округлой формы, с окон и огромных террас дома открывается обзор на всю Ялту, Ялтинскую набережную...

Коттедж/дом Сосновый пер.

1из 10

80 000 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 177 778 ₽ в месяц

ID:371. Предлагаем к приобретению современный 2-х этажный дом в средиземноморском стиле, в тихом районе Ялты. Земельный участок площадью 9 соток, дом и его территория расположились на 5 сотках, участок 4 сотки свободен, подготовлен для застройки. Все...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 10

52 500 000 ₽

155 786 ₽ за м2

Ипотека от 927 857 ₽ в месяц

ID:395. Предлагаем к приобретению 3-х этажный жилой дом общей площадью 337,6 кв.м, на земельном участке площадью 5 соток. Цоколь – подсобные помещения 1-й этаж – прихожая, кухня-гостиная, две жилые комнаты, санузел с душем 2-й этаж - три...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 10

219 382 000 ₽

182 819 ₽ за м2

Ипотека от 487 516 ₽ в месяц

ID:255. Продажа 4-этажного дома в закрытом коттеджном поселке, общей площадью 1200 кв.м ( террасы 552 кв.м посчитаны с коэф.0,3). Дом состоит из 4 этажей и эксплуатируемой кровли. Состояние дома под отделку, планировка свободная- без перегородок. Земельный...

Алена Селенист

Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18

1из 10

295 000 000 ₽

406 897 ₽ за м2

Ипотека от 655 556 ₽ в месяц

ID:390. Продается шикарный 3-х этажный дом в классическом стиле в поселке Гаспра в 10 км от Ялты.Расположен на территории парковой зоны «можжевеловая роща». Рядом с царской тропой, которая...

Коттедж/дом Делагардовая балка улица

1из 10

7 000 000 ₽

72 165 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается 2х-этажный жилой дом 97,4 кв.м. видовой, на земельном участке размером 7,5 соток. Дом построен из ракушки, утеплен, есть все что нужно для комфортного проживания. На первом этаже гараж. Имеются хозяйственные постройки. Установлен котел с принудительной...

Коттедж/дом Ялтинская ул.

1из 10

87 753 000 ₽

175 506 ₽ за м2

Ипотека от 195 007 ₽ в месяц

ID:403. Продается дом в Гурзуфе 2008 г.п. монолитно-каркасное сооружение с заполнением ракушечником. Дом три этажа + мансардный этаж, размер земельного участка - 7,8 соток. По периметру каменный забор, беседка ветров, зона барбекю, бассейн, парковка для...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 10

215 726 000 ₽

341 447 ₽ за м2

Ипотека от 479 391 ₽ в месяц

ID:271. На продажу предлагается 3-этажная вилла в Кореизе, общей площадью 631,8 кв.м, которая расположилась на земельном участке 5 соток (аренда). Дом находится рядом с комплексом Respect Hall, у подножия горы Ай-Петри в экологически чистой зоне с целебным...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 10

90 000 000 ₽

257 143 ₽ за м2

Ипотека от 200 000 ₽ в месяц

ID:347. Предлагаем к приобретению виллу в Кутузовке (район Алушты). Вилла два этажа и мансарда, общей площадью 350 кв.м, жилая площадь 115 кв.м. На первом этаже кухня – столовая - гостиная (55 кв.м.), зонированная в разных уровнях. В гостиной – авторский...

Алена Селенист

Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5

1из 10

240 000 000 ₽

497 925 ₽ за м2

Ипотека от 533 333 ₽ в месяц

ID:336. Предлагаем к приобретению семейную резиденцию в элитном коттеджном поселке среди реликтовых сосен. Основной дом общей площадью 482 кв.м. состоит из 3х этажей. На первом этаже расположены кухня-гостиная, кабинет, гостевая спальня, гардеробная,...

Алена Селенист

Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14

1из 10

300 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 666 667 ₽ в месяц

ID:385. Предлагаем к приобретению трехэтажный современный дом в закрытом поселке. Общая площадь составляет 1200 кв.м, в доме 6 спален каждая с ванной комнатой, гардеробной и выходом на персональный балкон. На 1 –м этаже большая кухня, зона столовой,...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 10

548 456 000 ₽

433 562 ₽ за м2

Ипотека от 1 218 791 ₽ в месяц

ID:298. Предлагаем к продаже изысканную президент-виллу, расположенную на Форосском берегу Черного моря. Архитектура виллы, выполнена в неоклассическом стиле и органически вписана в завораживающий южнобережный пейзаж. В данном архитектурном ансамбле,...

Алена Селенист

Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28

1из 10

84 462 300 ₽

129 942 ₽ за м2

Ипотека от 187 694 ₽ в месяц

ID:319. Представляем возможность приобретения домовладения в самом сердце Гурзуфа. Это не просто дом, а готовый респектабельный частный отель или просторная родовая резиденция в 500 метрах от Черного моря. Из окон и с территории открывается великолепная...

Алена Селенист

Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18
Коттедж/дом Лесная ул., 18

1из 10

295 000 000 ₽

383 117 ₽ за м2

Ипотека от 655 556 ₽ в месяц

ID:391. Продается шикарный дом общей площадью 770 м², расположенный на 22 сотках земли (земля и дом в собственности) в поселке Гаспра, 10 км. от Ялты с панорамным видом на море и горы. Дом расположен на территории парковой зоны «можжевеловая роща». Рядом...

Алена Селенист

Дома в деревне в Парковом - 2 объявления стоимостью от 90 000 000 руб до 298 000 000 руб. Средняя цена - 194 000 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 455 925.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

от 20 717 700 руб.

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже домов в Парковом в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата