7 752 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Гаспре, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Гаспра

58 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

14 900 000 ₽

146 078 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 102.00 кв. м, 1 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5

1из 10

10 500 000 ₽

174 709 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

ID:20536. Предлагаем к приобретению 2-х комнатную квартиру в Гаспре. 4 этаж 12-ти этажного дома. Общая площадь 60,1 кв.м. Квартира с качественным ремонтом, продажа с мебелью и техникой. Планировка включает: хозяйскую спальню, детскую с застекленным...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Парусный пер., 4
2-комн квартира в новом доме Парусный пер., 4
2-комн квартира в новом доме Парусный пер., 4

1из 3

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

ID:21295. Предлагаем купить уютную 2-комнатную квартиру в строящемся доме в пгт. Гаспра. Квартира расположена на 7-м этаже, общая площадь 42 кв.м, в том числе балкон, потолки высотой 3 метра. Свободная планировка, без ремонта. Из квартиры открывается...

Алена Селенист

2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19

1из 10

14 800 000 ₽

238 710 ₽ за м2

Ипотека от 32 889 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира, которая расположена в г. Ялта на 9 этаже 18-этажного дома. Площадь квартиры 62 кв.м. В квартире: просторный совмещенный санузел с душем, кухня-гостиная, спальня и детская. Отопление электрическое,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

18 083 200 ₽

322 914 ₽ за м2

Ипотека от 319 593 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
2-комн квартира городской округ Ялта, Ялта

1из 10

15 500 000 ₽

303 922 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Продается видовая 2-х комнатная квартира общей площадью 51 кв.м в ЖК Бакунинский . Квартира расположена на 13-ом этаже 16-ти этажного дома. ЖК Бакунинский - комплекс комфорт класса, введен в эксплуатацию в 2025 году. Квартира имеет удачную свободную...

Собственник

2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25

1из 10

17 000 000 ₽

269 841 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Ваша квартира в центре Алушты у самого моря. Продажа. 2х комнатная квартира 63 м2 в новом доме в центре Алушты в 5 ти мунитах от Набережной. Две спальни 14 и 10 м2, три панорамные лоджии с видом на горы и на город. В доме и вокруг вся...

Собственник

2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта

1из 7

14 700 000 ₽

196 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 667 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в новом клубном доме в Ялте. Квартира, общей площадью 75 м2, расположена на 2 этаже комплекса. В квартире выполнен свежий ремонт, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Отопление теплые полы. ...

Собственник

2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39
2-комн квартира г Ялта, улица Войкова, д 39

1из 10

36 000 000 ₽

246 575 ₽ за м2

Ипотека от 80 000 ₽ в месяц

Продаётся пентхаус в новом комплексе апартаментов Бизнес-класса Дарсан Резиденс . 146 кв.м. Пожалуй, один из самых лучших апартаментов, которые вы можете увидеть в ЖК Дарсан Резиденс , да и во всей Ялте в принципе - по такой цене!!! Потолки 6,4 метра,...

Собственник

2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40

1из 10

6 850 000 ₽

149 563 ₽ за м2

Ипотека от 15 222 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 45.8 кв.м. Квартира расположена в Массандровском парке. Закрытая территория, въезд по пропускам. Квартира расположена на 1-ом этаже 1 этажного дома, отдельный вход, свой дворик. Две...

Кисс Эдуард

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А

1из 8

28 599 000 ₽

276 319 ₽ за м2

Ипотека от 63 553 ₽ в месяц

Квартира с панорамными видами и отделкой классического минимализма в ЖК «Дарсан Палас» — ваш идеальный выбор в сердце Ялты! Также к квартире имеется машиноместо в закрытом паркинге, которые Вы можете приобрести за дополнительную плату. Расположение...

Кисс Эдуард

2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

19 092 900 ₽

312 998 ₽ за м2

Ипотека от 337 438 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д

1из 5

19 000 000 ₽

182 692 ₽ за м2

Ипотека от 42 222 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаётся видовая двухуровневая квартира в Жилом комплексе Бизнес-класса «Дарсан-Палас». Площадь 104 м2. Квартира расположена на 10-ом этаже. Квартира продаётся без ремонта. Планировка квартиры позволяет при выполнении ремонта сделать...

Олег

2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта

1из 10

12 900 000 ₽

215 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 667 ₽ в месяц

Самый достойный вариант для семейного отдыха!!! Продаются апартаменты - квартира в жилом комплексе ПАРК ЛЯ МЕР в пригороде Алушты, в красивой бухте урочища Аян-Дере. Из окна - открывается прекрасный вид на море..... Квартиру выбирали под себя - на первом...

Собственник

2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22

1из 10

8 200 000 ₽

157 692 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продам квартиру с видом на море в предчистовой отделке на первом высоком этаже (фактически второй). Комнаты раздельные, стены выровнены под финишную отделку, окна - стеклопакеты, отопление центральное, демонтированы и вывезены все старые...

Кисс Эдуард

2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А

1из 10

25 500 000 ₽

392 308 ₽ за м2

Ипотека от 56 667 ₽ в месяц

Роскошная 2комнатная квартира в элитном ЖК Император у Ливадийского дворца Представляем эксклюзивное предложение — квартира в престижном жилом комплексе, где сочетаются роскошь, комфорт и уникальное расположение рядом с историческим...

Собственник

2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В
2-комн квартира улица 1-го Мая, 1В,  д. 1В

1из 10

13 500 000 ₽

217 742 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Пpедставляeм вашему вниманию двуxкомнaтную кваpтиpу в новом доме, распoложенную на втоpом этаже четырехэтажного дoма пo aдрeсу Реcпубликa Kрым, г.o. Ялта, Алупка, ул. Пepвoгo Мaя, 1. Пoчему cтoит oбpатить вниманиe имeннo нa эту...

Пахомова Лидия

2-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
2-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
2-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
2-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
2-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В

1из 5

11 000 000 ₽

164 179 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Продаётся светлая и очень удобная 2-комнатная квартира площадью 67 м² с продуманной планировкой и большим количеством естественного света. Это идеальный вариант для семьи из 34 человек или пары, которая ценит пространство, комфорт и современный стиль...

Собственник

Продажа 2-комнатных квартир в Гаспре - 3 объявления стоимостью от 6 500 000 руб до 14 900 000 руб. Средняя цена - 10 633 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 158 613.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

от 20 717 700 руб.

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в Гаспре в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата