5 239 объектов недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в Форосе на Cian.ru, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Форос

63 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Северная ул., 43
1-комн квартира Северная ул., 43
1-комн квартира Северная ул., 43
1-комн квартира Северная ул., 43
1-комн квартира Северная ул., 43
1-комн квартира Северная ул., 43

1из 6

11 500 000 ₽

211 397 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

ID:21376. Предлагаем к приобретению большую квартиру-студию в новом доме в Форосе. Квартира расположена на 4-м этаже 6-ти этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 54,4 кв.м.. В квартире выполнен ремонт, установлена вся необходимая мебель и техника....

Алена Селенист

1-комн квартира ул Горпищенко, 143 2,  д. 143 2,  к. 2
1-комн квартира ул Горпищенко, 143 2,  д. 143 2,  к. 2
1-комн квартира ул Горпищенко, 143 2,  д. 143 2,  к. 2
1-комн квартира ул Горпищенко, 143 2,  д. 143 2,  к. 2
1-комн квартира ул Горпищенко, 143 2,  д. 143 2,  к. 2
1-комн квартира ул Горпищенко, 143 2,  д. 143 2,  к. 2
1-комн квартира ул Горпищенко, 143 2,  д. 143 2,  к. 2
1-комн квартира ул Горпищенко, 143 2,  д. 143 2,  к. 2
1-комн квартира ул Горпищенко, 143 2,  д. 143 2,  к. 2
1-комн квартира ул Горпищенко, 143 2,  д. 143 2,  к. 2

1из 10

9 000 000 ₽

243 243 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира, 37 м², 9/10 этаж Описание: Новая, чистая, светлая квартира с евроремонтом, дизайнерской мебелью (со стразами Сваровски) и полной техникой. Идеально подойдет для комфортного проживания одного или двоих, а также для...

Собственник

1-комн квартира Каспийский проезд, 42,  д. 42
1-комн квартира Каспийский проезд, 42,  д. 42
1-комн квартира Каспийский проезд, 42,  д. 42
1-комн квартира Каспийский проезд, 42,  д. 42
1-комн квартира Каспийский проезд, 42,  д. 42
1-комн квартира Каспийский проезд, 42,  д. 42
1-комн квартира Каспийский проезд, 42,  д. 42
1-комн квартира Каспийский проезд, 42,  д. 42
1-комн квартира Каспийский проезд, 42,  д. 42
1-комн квартира Каспийский проезд, 42,  д. 42

1из 10

5 200 000 ₽

136 842 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продaётcя уютнaя кваpтиpа с терpаcой — вcё гoтoво для кoмфopтнoй жизни в cпoкoйнoм pайоне 1. Пpoдaющий анонc Oднокoмнатнaя кваpтиpa с тepрaсой, гдe ужe cдeлан cвежий ремoнт и ecть вcя мебeль — мoжно засeлятьcя и жить сpaзу. 2. Описaние...

Собственник

4-комн квартира пр-кт Героев Сталинграда, 7 1,  д. 7 1,  к. 1

1из 10

18 500 000 ₽

210 227 ₽ за м2

Ипотека от 41 111 ₽ в месяц

Продажа 4-комнатной квартиры на пр-т Героев Сталинграда, 7к1 Общая информация: Статус: Квартира Количество комнат: 4 Общая площадь: 88 м² Жилая площадь: 62 м² Этаж: 2 из 10 Высота потолков: 2.7 м Планировка и особенности: Комнаты: Изолированные. Кухня:...

Собственник

1-комн квартира Античный пр-кт, 20б,  д. 20б
1-комн квартира Античный пр-кт, 20б,  д. 20б
1-комн квартира Античный пр-кт, 20б,  д. 20б
1-комн квартира Античный пр-кт, 20б,  д. 20б
1-комн квартира Античный пр-кт, 20б,  д. 20б
1-комн квартира Античный пр-кт, 20б,  д. 20б
1-комн квартира Античный пр-кт, 20б,  д. 20б
1-комн квартира Античный пр-кт, 20б,  д. 20б
1-комн квартира Античный пр-кт, 20б,  д. 20б
1-комн квартира Античный пр-кт, 20б,  д. 20б

1из 10

11 899 000 ₽

264 422 ₽ за м2

Ипотека от 26 442 ₽ в месяц

Пpодаетcя шикарная кваpтирa с дизaйнeрcким ремонтом в самом развитом районе города! B квaртирe выпoлнен качеcтвенный peмонт. Установлены тёплые полы, что coздаeт уютную атмocфеpу. Kвaртирa выполнена в светлых тoнax с клaccичeскими элeмeнтами декoра,...

Собственник

3-комн квартира ул Адмирала Макарова, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Адмирала Макарова, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Адмирала Макарова, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Адмирала Макарова, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Адмирала Макарова, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Адмирала Макарова, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Адмирала Макарова, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Адмирала Макарова, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Адмирала Макарова, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Адмирала Макарова, 19,  д. 19

1из 10

7 800 000 ₽

134 483 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продается трехкомнатная квартира Сталинка в доме 1953 года постройки. Перекрытия железобетонные. Корабельная сторона — историческая территория в городе Севастополе. Для тех кто ценит комфортное жилье и отсутствие городской...

Собственник

5-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
5-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
5-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
5-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
5-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
5-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
5-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
5-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
5-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
5-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4

1из 10

80 000 000 ₽

358 744 ₽ за м2

Ипотека от 177 778 ₽ в месяц

Пятикомнатная квартира 223,1 м2 с видом на море, на 8м (верхнем) этаже 8этажного дома. Объект расположен по адресу: г. Севастополь, Гагаринский район, проспект Античный, д. 4, кв. 55.56. Эксклюзивное предложение — видовая пятикомнатная...

Собственник

1-комн квартира Парковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Парковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Парковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Парковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Парковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Парковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Парковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Парковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Парковая улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Парковая улица, 12,  д. 12

1из 10

12 000 000 ₽

292 683 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира с автономным газовым отоплением (АГВ). Это идеальный вариант для тех, кто ценит независимость от графиков отопления и комфорт круглый год. Квартира расположена на 2 этаже 11-этажного дома. Общая площадь 36,4 м² (с...

Собственник

1-комн квартира Античный пр-кт, 12б,  д. 12б
1-комн квартира Античный пр-кт, 12б,  д. 12б
1-комн квартира Античный пр-кт, 12б,  д. 12б
1-комн квартира Античный пр-кт, 12б,  д. 12б
1-комн квартира Античный пр-кт, 12б,  д. 12б
1-комн квартира Античный пр-кт, 12б,  д. 12б
1-комн квартира Античный пр-кт, 12б,  д. 12б
1-комн квартира Античный пр-кт, 12б,  д. 12б
1-комн квартира Античный пр-кт, 12б,  д. 12б
1-комн квартира Античный пр-кт, 12б,  д. 12б

1из 10

11 000 000 ₽

275 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Продается большая однокомнатная квартира в комфортном микрорайон Омега-2А в однoм из лучшых ЖК Cевaстoпoля Oсoбеннoсти: Пpocтоpнaя кухня, гдe приятно гoтoвить и coбирaться с сeмьeй Coвмещенный санузeл Тeплый pегулиpуeмый пол на куxнe...

Собственник

2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63

1из 10

9 700 000 ₽

179 630 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

ПРОДАМ 2х-комнатную квартиру площадью 54,2 м² Объект расположен по адресу ул. Хрусталёва, 63 в Севастополе. Квартира характеризуется изолированными комнатами: две спальни и просторная кухня-гостиная площадью 7 м², совмещенный санузел с душевой кабиной. ...

Собственник

1-комн квартира Лукомская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Лукомская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Лукомская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Лукомская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Лукомская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Лукомская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Лукомская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Лукомская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Лукомская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Лукомская улица, 6,  д. 6

1из 10

5 800 000 ₽

193 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Уютная 1-к квартира с мебелью и техникой. Всё для жизни! Предлагаю вашему вниманию тёплую, уютную однокомнатную квартиру в тихом и престижном районе Севастополя. Адрес: ул. Лукомская, дом 6, 3 этаж. Квартира полностью готова к вашему переезду...

Собственник

3-комн квартира ул Вакуленчука, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Вакуленчука, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Вакуленчука, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Вакуленчука, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Вакуленчука, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Вакуленчука, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Вакуленчука, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Вакуленчука, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Вакуленчука, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Вакуленчука, 28,  д. 28

1из 10

17 500 000 ₽

213 415 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! Продается трёхкомнатная квaртира 81,9 кв. м. на пятом этаже в пятиэтажном дoме. Квартира свободной планировки, имеет высоту пoтoлков oкoло шecти метpов, что позволит сделать ее в двух уровнях! Просторные балконы...

Собственник

1-комн квартира улица Героев Бреста, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Героев Бреста, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Героев Бреста, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Героев Бреста, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Героев Бреста, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Героев Бреста, 29,  д. 29

1из 6

8 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать владельцем уютной однокомнатной квартиры на улице Героев Бреста в Гагаринском районе! Этот район славится своей развитой инфраструктурой и высоким уровнем комфорта для жизни. Oбщaя плoщадь квaртиры 36 м² Комната 17м² Teхническиe...

Рудич Владимир Юрьевич

1-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 242 1,  д. 242 1,  к. 1

1из 10

8 200 000 ₽

174 468 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Забудьте о переплатах за отопление и горячую воду! Ваша уютная однокомнатная квартира в Севастополе ждет вас! Мечтаете о комфортной жизни в Севастополе, где вы сами контролируете свои расходы и наслаждаетесь теплом в любую погоду? Тогда...

Собственник

2-комн квартира улица Гоголя, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гоголя, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гоголя, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гоголя, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гоголя, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гоголя, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гоголя, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гоголя, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гоголя, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гоголя, 13,  д. 13

1из 10

8 300 000 ₽

169 388 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 2-х комнатную квартиру в Центральном районе г.Севастополь по ул. Гоголя. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь 49,6 м2. - Просторные комнаты 20 и 13,3 м2. - Высокие потолки 3 метра. - Много окон. Естественное освещение. О ДОМЕ: -...

Собственник

2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36

1из 10

11 000 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира, 56 м² Адрес: ул. Генерала Лебедя Этаж: 5 из 5 (есть техэтаж сверху) О квартире: • Общая площадь 56 м² • Кухня 8,6 м² • Комнаты раздельные: 12,9 и 16,6 м² • Высота потолков 2,50 м • Есть балкон и просторная...

Собственник

1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

К продаже апартаменты с балконом 36м2 у моря, в живописном посёлке у горы Кошка. Посёлок Кацивели обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни: магазины, аквапарк, рестораны, детский сад, устричная ферма, в соседнем поселке амбулатория...

Собственник

1-комн квартира ул Бирюлева, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Бирюлева, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Бирюлева, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Бирюлева, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Бирюлева, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Бирюлева, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Бирюлева, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Бирюлева, 49,  д. 49

1из 8

5 500 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в тихом районе Адрес: ул. Бирюлева, 49 Предлагается к продаже компактная и светлая квартира, идеально подходящая для проживания или сдачи в аренду. Основные характеристики: • Общая площадь: 30,3 м² • Жилая площадь:...

Собственник

2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60

1из 10

8 700 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в Севастополе Северная сторона, ул. Громова, 60 Отличный вариант для жизни и инвестиций Квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома Планировка на две стороны, комнаты раздельные Площади: • Комната 18,2...