5 832 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в центре в Форосе, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Форос

94 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Северная ул., 43
1-комн квартира в новом доме Северная ул., 43
1-комн квартира в новом доме Северная ул., 43
1-комн квартира в новом доме Северная ул., 43
1-комн квартира в новом доме Северная ул., 43
1-комн квартира в новом доме Северная ул., 43
1-комн квартира в новом доме Северная ул., 43

1из 7

7 800 000 ₽

234 234 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

ID:21377. Предлагаем к приобретению просторную квартиру-студию в новом доме в Форосе. Квартира расположена на 4-м этаже 6-ти этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 33,3 кв.м. В квартире выполнен ремонт, установлена вся необходимая мебель и техника....

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Северная ул., 43
2-комн квартира в новом доме Северная ул., 43
2-комн квартира в новом доме Северная ул., 43
2-комн квартира в новом доме Северная ул., 43
2-комн квартира в новом доме Северная ул., 43
2-комн квартира в новом доме Северная ул., 43
2-комн квартира в новом доме Северная ул., 43
2-комн квартира в новом доме Северная ул., 43
2-комн квартира в новом доме Северная ул., 43
2-комн квартира в новом доме Северная ул., 43

1из 10

18 000 000 ₽

241 611 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

ID:21378. Предлагаем к приобретению 2-комнатную квартиру в новом доме в Форосе. Квартира расположена на 2-м этаже 6-ти этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 74,5 кв.м. В квартире выполнен ремонт, установлена вся необходимая мебель и техника....

Алена Селенист

1-комн квартира Северная ул., 43
1-комн квартира Северная ул., 43
1-комн квартира Северная ул., 43
1-комн квартира Северная ул., 43
1-комн квартира Северная ул., 43
1-комн квартира Северная ул., 43

1из 6

11 500 000 ₽

211 397 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

ID:21376. Предлагаем к приобретению большую квартиру-студию в новом доме в Форосе. Квартира расположена на 4-м этаже 6-ти этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 54,4 кв.м.. В квартире выполнен ремонт, установлена вся необходимая мебель и техника....

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10

1из 10

24 560 000 ₽

327 467 ₽ за м2

Ипотека от 434 060 ₽ в месяц

GАRDЕN paспoлoжeн в самом сeрдцe Севaстoпoля, нa пepвoй бepeгoвой линии Чернoгo мoря в Гагаpинскoм paйонe. - Paстущий в цeне aктив в лучшей лoкaции Ceвaстополя - Инвестируйте c дoxоднocтью oт 23% годовыx - Дoхoд нa сдачe в aрeнду от 1,8 млн ₽ в год -...

Собственник

1-комн квартира ул Ефремова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ефремова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ефремова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ефремова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ефремова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ефремова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ефремова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ефремова, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ефремова, 26,  д. 26

1из 9

7 500 000 ₽

241 935 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Хорошая, уютная квартира, расположенная в историческом районе с богатым наследием, недалеко от живописного морского побережья. Прогулки по Паркам и Херсонесу, морской бриз и близость к культурным достопримечательностям делают это предложение...