8 920 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа апартаментов в Форосе , Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Форос

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

14 900 000 ₽

146 078 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 102.00 кв. м, 1 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10

1из 5

23 089 500 ₽

316 295 ₽ за м2

Ипотека от 408 071 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1, литера г), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 73.3 кв.м., на 1 этаже. Квартира в жилом комплексе Дом на Маячной - это ваша возможность не выбирать между морем и активной жизнью, а брать все...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1

1из 10

18 281 900 ₽

247 052 ₽ за м2

Ипотека от 323 104 ₽ в месяц

ID:20830. Предлагаем к приобретению 2-комнатные апартаменты в Мисхоре, в комплексе, который расположился в прибрежной зоне, всего в 100 метрах от оборудованных галечных пляжей, вблизи мисхорского парка. Общая площадь-74 кв.м, 2-ой этаж. В апартаментах...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10

1из 10

24 560 000 ₽

327 467 ₽ за м2

Ипотека от 434 060 ₽ в месяц

GАRDЕN paспoлoжeн в самом сeрдцe Севaстoпoля, нa пepвoй бepeгoвой линии Чернoгo мoря в Гагаpинскoм paйонe. - Paстущий в цeне aктив в лучшей лoкaции Ceвaстополя - Инвестируйте c дoxоднocтью oт 23% годовыx - Дoхoд нa сдачe в aрeнду от 1,8 млн ₽ в год -...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16

1из 6

15 099 300 ₽

191 130 ₽ за м2

Ипотека от 72 422 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 5), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 79.47 кв.м., на 3 этаже. Семисчастье - город счастья. Счастье - это когда дом наполнен детским смехом. Когда уютные вечера собирают всю семью за одним...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

18 500 000 ₽

155 462 ₽ за м2

Ипотека от 326 959 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 119.00 кв. м, 1 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10

1из 5

19 246 500 ₽

315 516 ₽ за м2

Ипотека от 340 152 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1, литера г), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 61.1 кв.м., на 1 этаже. Квартира в жилом комплексе Дом на Маячной - это ваша возможность не выбирать между морем и активной жизнью, а брать все...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А

1из 10

28 250 000 ₽

300 532 ₽ за м2

Ипотека от 499 275 ₽ в месяц

Дом сдан 30 декабря 2025 года, ключи собственники получают весной и можно начинать ремонт. Описание самого ЖК можно прочитать у застройщика. Вид на море никогда не будет закрыт другими домами, ничего не застроят. Так же есть два паркоместа (продам дешевле,...

Собственник

4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52

1из 10

69 000 000 ₽

245 552 ₽ за м2

Ипотека от 153 333 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 281.00 кв. м, 9 этаж из 9, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.2 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10 к1,  д. 10 к1

1из 10

18 760 000 ₽

347 407 ₽ за м2

Ипотека от 331 554 ₽ в месяц

Собственник

5-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
5-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1

1из 2

23 000 000 ₽

196 581 ₽ за м2

Ипотека от 406 490 ₽ в месяц

ID:20831. Предлагаем к приобретению просторные апартаменты под отделку в новом комплексе Мисхора. Общая площадь-117 кв.м, 8-й этаж 10--этажного дома. С открытой террасы можно наблюдать за прекрасным видом на море и знаменитую Мисхорскую русалку. Дом расположился...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме ул Ивана Франко, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме ул Ивана Франко, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме ул Ивана Франко, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме ул Ивана Франко, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме ул Ивана Франко, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме ул Ивана Франко, 8,  д. 8

1из 6

13 053 600 ₽

210 542 ₽ за м2

Ипотека от 62 610 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 62.16 кв.м., на 5 этаже. Семисчастье - город счастья. Счастье - это когда дом наполнен детским смехом. Когда уютные вечера собирают всю семью за одним...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева

1из 7

14 300 000 ₽

201 408 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (8 этап. Дом 4), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 71.5 кв.м., на 1 этаже. Представляем Вам новый уникальный проект, получивший название - ЖК Доброгород ! Новый крупнейший микрорайон, который будет...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

25 500 000 ₽

217 949 ₽ за м2

Ипотека от 450 673 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 117.00 кв. м, 6 этаж из 10, ипотека, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10

1из 10

24 560 000 ₽

327 467 ₽ за м2

Ипотека от 434 060 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Котляревского, 10,  д. 10

1из 10

8 311 600 ₽

218 726 ₽ за м2

Ипотека от 39 866 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 37.78 кв.м на 6 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Семисчастье от ГК ИнтерСтрой. Первый проект подобного масштаба в Севастополе: Амбициозный проект комплексного развития территории в районе 7 километра...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9

1из 6

8 307 200 ₽

224 519 ₽ за м2

Ипотека от 39 845 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 37.76 кв.м., на 2 этаже. Семисчастье - город счастья. Счастье - это когда дом наполнен детским смехом. Когда уютные вечера собирают всю семью за одним...

Собственник

4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

75 000 000 ₽

398 724 ₽ за м2

Ипотека от 166 667 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 188.10 кв. м, жилая площадь 80.00 кв. м, 7 этаж из 9, ипотека, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Александрия

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

34 900 000 ₽

242 361 ₽ за м2

Ипотека от 616 804 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 144.00 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11

1из 6

15 502 100 ₽

191 384 ₽ за м2

Ипотека от 74 354 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 8), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 78.91 кв.м., на 3 этаже. Семисчастье - город счастья. Счастье - это когда дом наполнен детским смехом. Когда уютные вечера собирают всю семью за одним...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58