5 462 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в поселке Новофёдоровка, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Новофёдоровка

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой

1из 10

8 750 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3х-комнатная квартира чешской планировки на берегу лечебного соленого озера в курортном городе Саки, Крым! Уютная квартира со свежим современным ремонтом располагается на комфортном 2 этаже 9-этажного блочного дома. Удобная и продуманная...

Абибуллаев Амет Редиванович

3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.

1из 10

6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Отличная квартира со свежим ремонтом. По остальным вопросам звоните!

Собственник

3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24

1из 10

11 990 000 ₽

171 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 644 ₽ в месяц

id:192. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! Представляем вашему вниманию просторную и уютную трёхкомнатную квартиру на 8-м этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 70 м², из которых 39 м² — жилая площадь, а 9 м² — кухня.    Квартира...

Даниил Витер

3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район

1из 10

10 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Кваpтиpа в стремительно развивающемся районе Симферополя. ПРЕИМУЩЕСТВА: • Посадочная платформа на электропоезд в шаговой доступности, сев на который, Вы доедете до моря за 30 минут. • Вентилируемые фасады из керамогранита; • Водоем для прогулок и отдыха;...

Собственник

3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47

1из 10

15 700 000 ₽

186 905 ₽ за м2

Ипотека от 34 889 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира с автономным отоплением в престижном жилом комплексе Изумрудный ! Общая площадь квартиры составляет 84 кв.м, включая просторную лоджию, а жилая площадь достигает 58 кв.м. Кухня площадью 14,5 кв.м оборудована встроенным кухонным...

Собственник

3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17

1из 10

9 400 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ УЮТНАЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА!!!! В квартире выполнен качественный евроремонт, находится на комфортном для проживания пятом этаже. Также в ней имеется балкон, лоджия, разделенный санузел. Новый бойлер - поставили в марте. Середина дома (со...

Собственник

3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2

1из 10

10 997 000 ₽

144 697 ₽ за м2

Ипотека от 24 438 ₽ в месяц

Эксклюзивная квартира в современном доме! В продаже 3х комнатная квартира, в современном жилом комплексе повышенной комфортности с хорошими видовыми характеристиками. Общая плoщaдь квартиры 76,6 кв.м. Три раздельные комнаты - полное...

Собственник

3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28

1из 10

11 950 000 ₽

178 358 ₽ за м2

Ипотека от 26 556 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в районе железнодорожного вокзала! Общая площадь составляет 67,4 кв.м., из них кухня 16 кв.м., расположена на третьем этаже десятиэтажного дома. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. Новым...

Собственник

3-комн квартира Евпатория г., Советская ул., д.6
3-комн квартира Евпатория г., Советская ул., д.6
3-комн квартира Евпатория г., Советская ул., д.6
3-комн квартира Евпатория г., Советская ул., д.6
3-комн квартира Евпатория г., Советская ул., д.6
3-комн квартира Евпатория г., Советская ул., д.6
3-комн квартира Евпатория г., Советская ул., д.6
3-комн квартира Евпатория г., Советская ул., д.6
3-комн квартира Евпатория г., Советская ул., д.6
3-комн квартира Евпатория г., Советская ул., д.6

1из 10

6 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира на первом этаже в пятиэтажном доме в состоянии под ремонт. Отличный жилой район со всей необходимой инфраструктурой: рядом школа, садик, поликлиника, дворец спорта, магазины и аптеки. Расстояние до моря 15-20...

Собственник

3-комн квартира Евпатория, Заозерное, Садовая ул., 1
3-комн квартира Евпатория, Заозерное, Садовая ул., 1
3-комн квартира Евпатория, Заозерное, Садовая ул., 1
3-комн квартира Евпатория, Заозерное, Садовая ул., 1
3-комн квартира Евпатория, Заозерное, Садовая ул., 1
3-комн квартира Евпатория, Заозерное, Садовая ул., 1
3-комн квартира Евпатория, Заозерное, Садовая ул., 1
3-комн квартира Евпатория, Заозерное, Садовая ул., 1
3-комн квартира Евпатория, Заозерное, Садовая ул., 1
3-комн квартира Евпатория, Заозерное, Садовая ул., 1

1из 10

9 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-х комнатная квартира в г. Евпатории (пгт. Заозерное) Квартира с типовым ремонтом, в жилом состоянии. Удобная Чешская планировка, отличный вариант для проживания всей семьей или отдыха большой кампанией. Квартира...

Собственник

3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3

1из 10

7 600 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! 3-комнатная квартира с ремонтом в центре Евпатории ул. Советская, 3 — один из самых востребованных районов Продаётся уютная и функциональная 3-комнатная квартира площадью 48,1 м², расположенная на комфортном 4 этаже из...

Собственник

3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24

1из 10

11 850 000 ₽

169 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 333 ₽ в месяц

Kапитaльный pемонт дeлaлся 4 гoдa нaзaд (мeнялoсь все, вплoть до электрики, труб, вырaвнивалиcь cтeны и пoл). Пoлы лaминат износoстoйкий и влaгозащитный по всему пеpимeтpу. Cтены -обои (коридор и комнaты). Нa куxне cтeны окрaшeны декоpaтивной краскoй....

Собственник

3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б

1из 10

14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на бульваре Франко! Республика Крым, г. Симферополь, бул. Франко, 6-Б Расположена на 5-м этаже 5-ти этажного блочного дома Общая площадь 70,0 кв. м., жилая 38.5кв.м., кухня 15 кв.м. Санузел совмещен Лоджия застеклена Балкон...

Собственник

3-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное
3-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное
3-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное
3-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное

1из 4

11 818 900 ₽

153 493 ₽ за м2

Ипотека от 26 264 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира с комфортной планировкой в жилом комплексе Жигулина Роща . Это район с транспортной доступностью по всем направлениям. Поблизости расположены супермаркеты, торговые центры, банки, детские сады и школы,...

Собственник

3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64

1из 10

9 900 000 ₽

141 429 ₽ за м2

Ипотека от 22 000 ₽ в месяц

id:191.   Без комиссии и скрытых платежей!   Представляем вашему вниманию светлую, тёплую и просторную трёхкомнатную квартиру общей площадью 70 м² на 5-м этаже 9-этажного панельного дома. Площадь кухни — 9 м². Квартира продаётся с мебелью и техникой,...

Даниил Витер

3-комн квартира улица Конституции, 11/35,  д. 11/35
3-комн квартира улица Конституции, 11/35,  д. 11/35
3-комн квартира улица Конституции, 11/35,  д. 11/35
3-комн квартира улица Конституции, 11/35,  д. 11/35
3-комн квартира улица Конституции, 11/35,  д. 11/35
3-комн квартира улица Конституции, 11/35,  д. 11/35
3-комн квартира улица Конституции, 11/35,  д. 11/35
3-комн квартира улица Конституции, 11/35,  д. 11/35
3-комн квартира улица Конституции, 11/35,  д. 11/35
3-комн квартира улица Конституции, 11/35,  д. 11/35

1из 10

8 200 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается великолепная 3к квартира на пересечении улиц Конституции и 9 мая. Она расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Парадная светлая, чистая и теплая, имеется домофон для безопасности. Квартира идеально подходит как...

Собственник

3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28

1из 10

15 500 000 ₽

203 947 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Успей купить! Квартира трехкомнатная в ЖК Аристократ!!! Квартира в современном жилом комплексе Бизнес класса!!! Общая площадь 76,8 кв.м., rухня-гостиная 21,2 кв.м., жилые комнаты 12,5 кв.м.,12,6 кв.м.,11.3 кв.м., два балкона по 4,2 кв.м., лоджия 3,8...

Собственник

3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54

1из 10

11 950 000 ₽

178 358 ₽ за м2

Ипотека от 26 556 ₽ в месяц

Инна

3-комн квартира Россия, Зерновское сельское поселение, село Зерновое, Школьная улица, 27

1из 10

4 400 000 ₽

69 510 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продаю 3х-комнатную квартиру, расположенную на втором этаже 4-этажного дома в селе Зерновое Сакского района Республики Крым! Квартира общей площадь-63,3 м², с изолированными комнатами, окна выходят на обе стороны дома. Две светлые комнаты и просторный...

Абибуллаев Амет Редиванович

3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1

1из 10

10 100 000 ₽

206 122 ₽ за м2

Ипотека от 22 444 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру, расположенную по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, Советский проезд, 1. Всего в 1500 метрах от моря, вы сможете наслаждаться свежим морским воздухом и прекрасными прогулками по пляжу, что...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в поселке Новофёдоровка в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 901 726 руб. + 3 967 240 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
14 219 753 руб. + 2 285 267 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
12 924 090 руб. + 989 604 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26