9 906 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа офисов в Полтавке, Красногвардейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Полтавка

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
Отдельное здание ул Школьная, 7А,  д. 7А
Отдельное здание ул Школьная, 7А,  д. 7А
Отдельное здание ул Школьная, 7А,  д. 7А
Отдельное здание ул Школьная, 7А,  д. 7А
Отдельное здание ул Школьная, 7А,  д. 7А
Отдельное здание ул Школьная, 7А,  д. 7А
Отдельное здание ул Школьная, 7А,  д. 7А
Отдельное здание ул Школьная, 7А,  д. 7А
Отдельное здание ул Школьная, 7А,  д. 7А
Отдельное здание ул Школьная, 7А,  д. 7А

1из 10

5 700 140 ₽

18 689 ₽ за м2

Продается 1-этажное здание общей площадью 305кв.м , расположенное в центре села Дубровское Красногвардейского района. Вид разрешенного использования Магазины . Земля (4 сотки) - в собственности. Возможно использовать под производственные цеха. По всем...

Собственник

Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2

1из 10

15 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Помещение в жилом комплексе Солнечный Парк! Самая выгодная цена квадратного метра! Первая линия! На въезде в комплекс! Отделка черновая. Площадь 115 кв.м. Звоните! Договоримся на просмотр!

Собственник

Склад ул Пушкина, 7,  д. 7
Склад ул Пушкина, 7,  д. 7
Склад ул Пушкина, 7,  д. 7
Склад ул Пушкина, 7,  д. 7
Склад ул Пушкина, 7,  д. 7
Склад ул Пушкина, 7,  д. 7
Склад ул Пушкина, 7,  д. 7
Склад ул Пушкина, 7,  д. 7
Склад ул Пушкина, 7,  д. 7
Склад ул Пушкина, 7,  д. 7

1из 10

16 000 600 ₽

10 323 ₽ за м2

Производственное помещeние под любoй вид дeятeльнocти (склад, крупногабаритное производство).Удобная транспоpтнaя pазвязкa,хорошие подъездные пути. Площадькв.м. Данное помещение с кран-балкой. Высота потолков 8-10 метров, к ангару примыкают дополнительные...

3

10.11

Торговое помещение Космическая улица, 14/10,  д. 14/10
Торговое помещение Космическая улица, 14/10,  д. 14/10
Торговое помещение Космическая улица, 14/10,  д. 14/10
Торговое помещение Космическая улица, 14/10,  д. 14/10
Торговое помещение Космическая улица, 14/10,  д. 14/10
Торговое помещение Космическая улица, 14/10,  д. 14/10
Торговое помещение Космическая улица, 14/10,  д. 14/10
Торговое помещение Космическая улица, 14/10,  д. 14/10

1из 8

39 000 200 ₽

147 728 ₽ за м2

Для ВАС!Предлагаем в продажу торговое пoмещение с арендаторами, прекрасным расположением и высоким трафиком!Помeщение расположено в густо-населенном спальном районе, пгт Грэс ул. Космическая 14, пoдхoдящее для магазина, кафе, аптеки, ателье, салона красоты,...

Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная

1из 10

413 250 ₽

4 750 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание автомастерская, общая площадь 87,1 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:859 , с.Гришино, ул. Степная, д.17А. Республика Крым Первомайский район с.Гришино, ул. Степная, д.17А, одноэтажное здание. стены...

5

25.11

Торговое помещение ул Житомирская

1из 10

7 498 440 ₽

15 720 ₽ за м2

Прекрасная возможность для инвестиций! Продается ДВУХЭТАЖНОЕ отдельно стоящее здание в самом сердце села Литвиненково, прямо напротив Зуи. Это идеальный вариант для бизнеса или создания уютного пространства для жизни. Здание располагается на первой...

6

10.11

Склад ул Юбилейная, 13,  д. 13
Склад ул Юбилейная, 13,  д. 13
Склад ул Юбилейная, 13,  д. 13
Склад ул Юбилейная, 13,  д. 13
Склад ул Юбилейная, 13,  д. 13
Склад ул Юбилейная, 13,  д. 13
Склад ул Юбилейная, 13,  д. 13
Склад ул Юбилейная, 13,  д. 13
Склад ул Юбилейная, 13,  д. 13
Склад ул Юбилейная, 13,  д. 13

1из 10

11 000 000 ₽

11 000 ₽ за м2

Продам складское помещение !!! Предлагаем рассмотреть покупку помещения в пгт Гвардейское. Помещение общей площадью 1000 кв.м расположено на участке 1950 кв.м. Крыша двускатная-шифер. Подведены коммуникации: электричество (три фазы) , вода. Въездная...

5

10.11

Торговое помещение Симферопольский район

1из 10

26 000 200 ₽

80 496 ₽ за м2

Двухэтажное коммерческое здание площадью 323,1 кв.м. Адрес : Симферопольский район, с.п Новоандреевское. с. Новоандреевка, ул. Победы зд. 34а Идеальное расположение на центральной улице с высоким трафиком. Широкий спектр возможностей:...

Склад улица Горького

1из 10

50 000 700 ₽

32 852 ₽ за м2

Продаются 2 ангара (759 и 763 м2) свободного назначения с вспомогательными помещениями, а также мастерская на земельном участке 0,7 Га, который находится в аренде на 49 лет. Ангары использовались для хранения зерновых культур, имеют удобные металлические...

Собственник

Склад ул Юбилейная, 14,  д. 14
Склад ул Юбилейная, 14,  д. 14
Склад ул Юбилейная, 14,  д. 14
Склад ул Юбилейная, 14,  д. 14
Склад ул Юбилейная, 14,  д. 14
Склад ул Юбилейная, 14,  д. 14
Склад ул Юбилейная, 14,  д. 14
Склад ул Юбилейная, 14,  д. 14
Склад ул Юбилейная, 14,  д. 14
Склад ул Юбилейная, 14,  д. 14

1из 10

12 000 000 ₽

12 000 ₽ за м2

1

19.01

Отдельное здание ул. Степная
Отдельное здание ул. Степная
Отдельное здание ул. Степная
Отдельное здание ул. Степная
Отдельное здание ул. Степная
Отдельное здание ул. Степная

1из 6

406 492 ₽

2 692 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание весовая, общая площадь общей площадью 151,5 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:860 , с.Гришино, ул. Степная, д.17А. Республика Крым Первомайский район с.Гришино, ул. Степная, д.17А, одноэтажное здание....

4

01.11

Отдельное здание ул. Степная

1из 8

524 808 ₽

1 576 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание склада, общая площадь 333,5 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:858, с.Гришино, ул. Степная, д.17А Республика Крым Первомайский район одноэтажное здание. стены из природного камня, капитальный ремонт...

9

01.11

Производственное помещение Первомайский район, Октябрьское с.

1из 5

27 801 800 ₽

5 853 ₽ за м2

Продаётся ферма в Крыму! 5 зданий в собственности (площадь одного здания 950 кв.м.) Земля под зданиями в аренде. Коммуникации: свет, вода, интернет, видеонаблюдение. Ферма находится в степи, в километре от края деревни. Население в деревне около двух...

6

22.07

Производственное помещение ул Островского
Производственное помещение ул Островского
Производственное помещение ул Островского
Производственное помещение ул Островского
Производственное помещение ул Островского
Производственное помещение ул Островского
Производственное помещение ул Островского

1из 7

330 008 000 ₽

13 445 ₽ за м2

Все вопросы только по телефону! Продается винодельческий завод Крымский вино-водочный Холдинг Расположенный в Красногвардейском районе Республики Крым. Лицензия продлена до 2028 года. История объекта начинается с знаменитого завода Продтоваров, основанного...

66

27.05

Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная, д.17А
Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная, д.17А
Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная, д.17А
Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная, д.17А
Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная, д.17А
Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная, д.17А
Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная, д.17А
Отдельное здание с.Гришино, ул. Степная, д.17А

1из 8

144 368 ₽

2 578 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание гараж, общая площадь 56,3 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:861, с.Гришино, ул. Степная, д.17А Республика Крым Первомайский район одноэтажное здание. Стены из природного камня, капитальный ремонт...

6

25.11

Склад ул Заречная, д. 1
Склад ул Заречная, д. 1
Склад ул Заречная, д. 1
Склад ул Заречная, д. 1
Склад ул Заречная, д. 1
Склад ул Заречная, д. 1
Склад ул Заречная, д. 1

1из 7

29 500 000 ₽

30 412 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Склад / Производство площадью 970 м² ( село Цветочное ул Заречная 1). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, материал стен - кирпично-монолитный, этаж - 1, этажность - 1. Собственность. Свет 380 квт,вода скважина. Участок...

2

26.05

Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17

1из 10

17 905 900 ₽

117 802 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение в самом центре,рядом с парком в пгт. Октябрьское ! Ищете выгодное вложение? У нас отличное предложение для Вас! Коммерческое помещение, площадью 152,8 кв.м, земельный участок 3,5 соток. Помещение свободной планировки! Помещение...

Собственник

Склад ул Ленина, д. 49
Склад ул Ленина, д. 49
Склад ул Ленина, д. 49
Склад ул Ленина, д. 49
Склад ул Ленина, д. 49
Склад ул Ленина, д. 49
Склад ул Ленина, д. 49

1из 7

7 500 000 ₽

7 653 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Склад площадью 980 м² ( село Ленинское ул Ленина 49). Дом: тип строения - складской комплекс, материал стен - блочный, этаж - 1, этажность - 1. Под складомкв.м земли, территория изолирована, ограждена, есть электроэнергия,...

7

23.06

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже офисов в Полтавке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 194 614 руб. - 12 212 руб. 269 737 ... 120 000 000 руб. за объект 19.05.26