9 479 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Песчаном, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Песчаное

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3

1из 9

10 200 000 ₽

221 739 ₽ за м2

Ипотека от 22 667 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается стильная двухкомнатная квартира в современном ЖК Новый — идеальное сочетание комфорта, качества и продуманного пространства для жизни. О квартире: Светлая, теплая и уютная квартира с современным ремонтом,...

Собственник

1-комн квартира Севастополь, улица Дмитрия Ульянова, 1
1-комн квартира Севастополь, улица Дмитрия Ульянова, 1
1-комн квартира Севастополь, улица Дмитрия Ульянова, 1
1-комн квартира Севастополь, улица Дмитрия Ульянова, 1
1-комн квартира Севастополь, улица Дмитрия Ульянова, 1
1-комн квартира Севастополь, улица Дмитрия Ульянова, 1

1из 6

8 500 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

???? Свой угол у моря: 1-комнатная квартира 39,6 м² в жемчужине Крыма – Севастополе! ???? Преимущества: Свобода для ремонта: Никаких лишних вложений в демонтаж старых дорогих материалов. Просто сделайте чистовую отделку на свой вкус. Вторичка плюс: Устоявшийся...

Домхит

1-комн квартира Астраханская улица, 1
1-комн квартира Астраханская улица, 1
1-комн квартира Астраханская улица, 1
1-комн квартира Астраханская улица, 1
1-комн квартира Астраханская улица, 1
1-комн квартира Астраханская улица, 1
1-комн квартира Астраханская улица, 1

1из 7

7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

АКТУАЛЬНО ДО 31 МАЯ Купить однокомнатную квартиру в Севастополе у море в Нахимовском районе. Квартира идеально подойдет для проживания, заезжай и живи, а так же под сдачу. Звоните, покажем квартиру в этот же день. О КВАРТИРЕ: В квартире...

Собственник

3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б

1из 10

23 200 000 ₽

286 420 ₽ за м2

Ипотека от 51 556 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру у моря с шикарными видовыми характеристиками!Дом расположен у Hoвoго Хepсoнеcа и Пapкa Аxмaтoвой! Квартирa премиум-классa в домe, где прeдлoжeния o пoкупке выxoдят кpaйнe pедко! О дoмe: мoнолитно-кapкаcная тeхнoлoгия...

Людмила

3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман

1из 10

6 800 000 ₽

111 475 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира площадью 62 м² расположена в уединенном одноэтажном доме на четыре семьи, в тихом, закрытом от проезжей части дворе, есть охраняемая парковка. Планировка включает изолированную спальню, две смежные комнаты, которые можно использовать...

Собственник

2-комн квартира улица Павла Корчагина, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 30,  д. 30

1из 5

9 000 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира по адресу: город Севастополь, улица Павла Корчагина, дом 30. Всего в 500 метрах от моря! Это прекрасное место для проживания с семьей или как инвестиция для аренды. Квартира общей площадью 58 квадратных метров...

Домхит

2-комн квартира Симферополь, улица Святителя Гурия, 7к3
2-комн квартира Симферополь, улица Святителя Гурия, 7к3
2-комн квартира Симферополь, улица Святителя Гурия, 7к3
2-комн квартира Симферополь, улица Святителя Гурия, 7к3
2-комн квартира Симферополь, улица Святителя Гурия, 7к3
2-комн квартира Симферополь, улица Святителя Гурия, 7к3

1из 6

11 858 400 ₽

179 673 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Выгодное предложение! Пpедлагаем приобрести двуxкoмнaтную квартиру в ЖК Миндаль. Квартира находится на 15 этаже 16-ти этажного дома. Общая площадь 65.5 кв.м., продуманная планировка: кухня-гocтинaя 28,21 кв.м., дву изолированные комнаты 11,85 и 9 кв.м.,...

Гусакова Юлия Геннадьевна

2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60

1из 10

7 300 000 ₽

173 810 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

2-к квартира, 3/5 эт. Угловая, светлая, с косметическим ремонтом и обжитой район с полной инфраструктурой Ищете квартиру, в которую можно заехать сразу после сделки, без пыли, стройки и переплат за новостройку? Этот вариант сочетает честную...

Собственник

4-комн квартира улица Колобова, 21
4-комн квартира улица Колобова, 21
4-комн квартира улица Колобова, 21

1из 3

16 900 000 ₽

187 778 ₽ за м2

Ипотека от 37 556 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира на Летчиках, в самом лучшем районе Севастополя. Общая площадь — 90 м² Этаж — 9/9 Квартира после качественного ремонтагод), полностью готова к проживанию. Остается мебель и техника — можно...

Собственник

2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197

1из 10

6 800 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Возможен обмен на дом на Фиоленте!В продаже двухкомнатная квартира в Гагаринском районе...

Собственник

1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109

1из 8

6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 778 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира, площадью 30,2 кв.м, на 2 этаже в одном из удобных районов города Симферополь. Квартира с качественным современным ремонтом — выполнена в светлых тонах, что создаёт ощущение простора и уюта. Планировка удобная и...

Коваленко (Матюшко) София Андреевна

4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3

1из 10

9 900 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 000 ₽ в месяц

Четырехкомнатные апартаменты 66,5 м2, на 1/9 этаже дoма. Pасполoжены в г. Сeваcтoпoль, Гагаринский paйoн. ул. Тульская , д. 3 Kвapтира тeплaя и coлнeчнaя, c удобнoй практичнoй планирoвкой, отлично подойдет для проживания большой семьи. Позвоните нaм,...

Собственник

2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28

1из 10

8 400 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 667 ₽ в месяц

Продам двухкомнатные апартаменты в Казачьей Бухте в пятиэтажном комплексе ЖК Рашад. Апартаменты полностью готовы к проживанию. Есть возможность приобрести объект с платёжеспособными квартиросъёмщиками. Охраняемая территория, бассейн, СПА, сауна, тренажерный...

Гасанов Рафик Гасанкадиевич

1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127

1из 10

7 800 000 ₽

222 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру чешской планировки в Севастополе в самом развитом районе города Квартира находится в доме по улице Хрусталева вблизи проспекта Генерала Острякова в районе городской школы №38. Так же в шаговой доступности детский сад №127, много...

Матейко Александра

3-комн квартира улица Генерала Хрюкина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Хрюкина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Хрюкина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Хрюкина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Хрюкина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Хрюкина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Хрюкина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Хрюкина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Хрюкина, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Хрюкина, 4,  д. 4

1из 10

11 400 000 ₽

162 857 ₽ за м2

Ипотека от 25 333 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира чешского проекта в Ленинском районе, ул. Хрюкина, д.4 возле нового ТЦ Мандарин площадью 70м2. Расположена на 5 этаже 5 ти-этажного дома, наверху тех этаж. Квартира теплая, солнечная, выходит окнами во двор...

Екатерина Ветютнева

2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10

1из 10

11 500 000 ₽

194 915 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру, из которой не хочется уходить (даже в понедельник)! (59 м²) с видом на город. Квартира Солнечная. Узаконенная перепланировка. Газовый котёл. Горячая вода всегда. Что вы получите прямо сейчас: Две отдельные...

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46

1из 10

19 500 000 ₽

224 138 ₽ за м2

Ипотека от 43 333 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в элитном районе Симферополя! Дом находится на улице Набережная имени 60-летия СССР в центре парка им. Ю. Гагарина. Квартира расположена на 9 этаже 16 этажного дома. Общая площадь: 87 кв.м. Жилая:...

Собственник

1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В
1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В

1из 10

4 600 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается квартира у моря! Однокомнатная квартира площадью 34,5 кв. м расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома в курортной части поселка Новофедоровка. Планировка включает изолированную жилую комнату с выходом на балкон, кухню 7 кв. м. со своим...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Песчаном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26