6 911 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в центре в Первомайском, Кировский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Первомайское

153 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2

1из 9

2 800 000 ₽

49 123 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

АГЕНСТВА и РИЕЛТОРЫ- НЕ БЕСПОКОЙТЕ!!!Не тратьте моё и своё время! Продам 2/3 доли в 3-х комнатной квартире.ПОД РЕМОНТ.В квартире давно никто не живет.В двух комнатах полностью заменена проводка,установлены пластиковые окна.Есть возможность сделать пристройку...

Собственник

1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52

1из 10

8 900 000 ₽

181 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира площадью 49 кв.м. в новом доме. Площадь комнаты 12,7 кв м, кухня 18,9 кв.м., лоджия 5,6 кв.м. Особенностью данной жилплощади является просторная лоджия, добавляющая дополнительное пространство для отдыха и развлечений....

Собственник

3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А

1из 10

11 250 000 ₽

135 542 ₽ за м2

Ипотека от 25 000 ₽ в месяц

Продается просторная трёхкомнатная квартира, где каждая деталь создана для комфортной жизни. Площадь комнат 18.7 кв м.; 21 кв.м ; 10.6 кв.м, площадь кухни 9,7 кв.м. Это не просто жильё это ваш личный оазис спокойствия в самом сердце города, где шумные...

Собственник

2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д

1из 6

4 700 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Преимущества ремонта:продуманная планировка — максимально эффективно использовано пространство;стильные и долговечные материалы отделки;современная цветовая гамма, создающая атмосферу уюта и комфорта;функциональная кухня с гарнитуром (при...

Китова Елена Олеговна

1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 48,  д. 48

1из 6

6 580 000 ₽

199 394 ₽ за м2

Ипотека от 31 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 6 этаж из 7

ЖК Утёсов

Собственник

1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11
1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11
1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11
1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11
1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11
1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11
1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11
1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11
1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11

1из 9

14 000 000 ₽

311 111 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Объект в базе - СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Новый современный аппартаментный комплекс в Судаке , в 50 метрах от центральной набережной ! От Собственника . По переуступке. Вид на горы. Рядом с бассейном и аквапарком. Самый масштабных апарт-комплекс Южного...

Станислав Павловский

2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И

1из 8

15 450 000 ₽

223 913 ₽ за м2

Ипотека от 34 333 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в райском уголке на берегу моря г. Феодосии на 5 этаже по адресу Черноморская набережная, 1И Расположение этого жилья идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и удобство, ведь здесь можно наслаждаться...

Мария Мисанова

2-комн квартира в новом доме улица Инициативных
2-комн квартира в новом доме улица Инициативных
2-комн квартира в новом доме улица Инициативных
2-комн квартира в новом доме улица Инициативных

1из 4

10 610 800 ₽

208 055 ₽ за м2

Ипотека от 50 894 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 51.76 кв.м., на 8 этаже. Новый Судак - кластер в Кварцевой долине Энергия кварца. Спокойствие гор. Ритм моря. Здесь начинается другая жизнь - спокойная,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных

1из 4

8 365 800 ₽

220 153 ₽ за м2

Ипотека от 40 126 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 38.2 кв.м., на 1 этаже. Новый Судак - кластер в Кварцевой долине Энергия кварца. Спокойствие гор. Ритм моря. Здесь начинается другая жизнь - спокойная,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия

1из 10

6 811 500 ₽

194 614 ₽ за м2

Ипотека от 32 671 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Просторы Крыма

Собственник

2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3

1из 10

7 200 000 ₽

167 442 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Пpoдаётcя пpoстoрная, уютная и свeтлая 2-x комнатная квapтира в oдном из лучшиx paйoнoв города Фeодоcия. Общая плoщaдь coстaвляeт 43.8 кв.м., удoбная планиpoвка: пpиxoжая, кухня, c/у с душeвoй кaбинoй и 2-е рaздeльные комнaты Огромным плюcoм являетcя...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных

1из 4

8 460 900 ₽

241 740 ₽ за м2

Ипотека от 40 582 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 35.7 кв.м., на 9 этаже. Новый Судак - кластер в Кварцевой долине Энергия кварца. Спокойствие гор. Ритм моря. Здесь начинается другая жизнь - спокойная,...

Собственник

3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

10 000 000 ₽

120 482 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира в живописном пгт.Приморский, всего в 50 метров от набережной! Общая информация: - Площадь: 83.2 м² - Кухня: 11,54м² - Этаж: 5/5 - Планировка: 3 раздельные комнаты, 2 раздельных санузла, 2 балкона - Металлопластиковые...

Собственник

2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57

1из 10

3 195 000 ₽

58 197 ₽ за м2

Ипотека от 15 325 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира. Общая площадь 54,9 кв м Состояние очень хорошее., сухая светлая. В селе действует фельдшерско-акушерский пункт, мечеть. Хлебное связано автобусным сообщением с райцентром и соседними населёнными пунктами. Дополнительно...

Наталья Васильевна

1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21

1из 10

5 900 000 ₽

173 529 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и солнечная однокомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома в посёлке Коктебель. Дом был построен в 90-е годы по немецкому проекту, всё в нём продумано и функционально. Квартира с окнами на две стороны дома и балконом. Установлены...

Собственник

2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84

1из 10

10 000 000 ₽

188 679 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Продается большая 2-х комнатная квартира в лучшем районе города Феодосии. Общая площадь вместе с лоджией 61 м.кв. Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома. Дом и двор после капитального ремонта. Во дворе сделали большую парковку. Центральное...