7 953 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с ремонтом в Перевальном, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Перевальное

Вас могут заинтересовать объявления

128 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10

1из 10

9 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Представляем очаровательную однокомнатную квартиру в самом сердце Ялты. Расположенная в старинном ялтинском дворике, эта квартира находится в историческом месте на улице Таврической, всего в нескольких шагах от лазурного моря. Купеческий...

Остистая Илона

3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40

1из 10

10 500 000 ₽

122 093 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в тихом центре! Республика Крым, г. Симферополь, ул. С-Ценского Расположена на 1- м этаже 1-но этажного дома Общая площадь 85.6 кв. м., жилая 38.8 кв. м., кухня 12.6 кв. м. Санузел совмещенный...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28

1из 10

12 300 000 ₽

223 636 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести двухкомнатную квартиру с черновой отделкой. Расположена квартира на комфортном для проживания третьем этаже восьмиэтажного дома. Общая площадь - 55.4 кв.м., Жилая 23.8 кв.м., Кухня 15.9 кв. м. Квартира с черновой отделкой,...

Собственник

3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9

1из 10

9 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира в тихом спальном районе. Квартира общей площадью 60 кв.м. расположена на 3 этаже 9 этажного дома, окна выходят во двор и на тихую улицу - Бела Куна. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, общественный транспорт,...

Собственник

1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8

1из 10

8 960 000 ₽

194 783 ₽ за м2

Ипотека от 19 911 ₽ в месяц

Просторная видовая квартира 46 м² в Алуште: комфорт Южного берега Крыма Продается просторная однокомнатная квартира площадью 46 кв.м. на комфортном 2-м этаже пятиэтажного дома. Объект в отличном состоянии, полностью готов к заселению или сдаче в аренду,...

Алена

1-комн квартира в новом доме Севастопольская улица, 41,  д. 41

1из 4

8 300 000 ₽

237 143 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12

1из 10

15 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

«Сердце Ялты» в Ваших руках! Продается великолепная квартира, где история встречается с современностью, расположенная в самом центре, у живописного сквера и набережной в Ялте. Это не просто квартира, это воплощение мечты об идеальном...

Кривуля Елена

3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18

1из 10

14 700 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 32 667 ₽ в месяц

Пpoдaётcя 3-х кoмнaтная квартира oт сoбственникa, pаcпoложeннaя нa южнoм бepегу Крыма, в гopoдe-куpоpтe Aлуштa. Квaртирa рacпoлoжена на 11 этажe, сo вcех окoн откpывaетcя шикарный вид на мopе и гopы. Общая плoщaдь 90.8 м2 + балкoн 2.1 м2, комнаты рaздельные...

Шишкина Светлана

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А

1из 8

28 599 000 ₽

276 319 ₽ за м2

Ипотека от 63 553 ₽ в месяц

Квартира с панорамными видами и отделкой классического минимализма в ЖК «Дарсан Палас» — ваш идеальный выбор в сердце Ялты! Также к квартире имеется машиноместо в закрытом паркинге, которые Вы можете приобрести за дополнительную плату. Расположение...

Кисс Эдуард

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Ищете свое счастье в новом доме? Найдите его здесь! Однокомнатная квартира в самом сердце Солнечного парка ждёт именно вас! Предлагая вам шанс начать новую жизнь в комфортной квартире площадью 32 квадратных метров, мы дарим вам не просто дом, а целый...

Собственник

3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

18 300 000 ₽

186 735 ₽ за м2

Ипотека от 40 667 ₽ в месяц

Станьте владельцем просторной квартиры в Алуште с шикарными панорамными видами на море, горы и город, расположенной в одном из самых комфортных районов города — Профессорский уголок. Это отличное предложение как для постоянного проживания,...

Коростелев Александр

2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь

1из 10

9 300 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Эксклюзивная мансарда 54,2 м² в ЖК Столичный ! Квартира с душой и великолепным ремонтом: - Мансарда на 10 этаже нового дома — панорамный вид! - Площадь 54,2 м² - Полностью укомплектована: современная мебель и техника. - Ремонт премиум-класса: сделано...

Собственник

3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91

1из 10

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3‑комнатная квартира в новом районе Бахчисарая: начните новую главу жизни! Представьте: ваш ребёнок идёт в садик или школу за 5 минут пешком, вы выходите на прогулку по бульвару «Аллея любви», а вечером вся семья собирается в просторной гостиной. Всё это возможно —...

Бекирова Лиля Энверовна

1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64

1из 10

8 900 000 ₽

234 211 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести однокомнатную квартиру с черновой отделкой. Расположена квартира на комфортном для проживания седьмом этаже. Общая площадь - 38.3 кв.м., Жилая 12.9 кв.м., Кухня 14.6 кв. м. Квартира с черновой отделкой, что поможет осуществить...

Собственник

2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1

1из 10

8 899 000 ₽

161 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 776 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 55 м2 в центральном районе города. Преимущества квартиры: - Удобная чешская планировка. - Раздельный санузел. - В квартире два кондиционера. - Квартира под ремонт, можете реализовать любые ваши желания. Инфраструктура: -...

Домхит

2-комн квартира Ялта, квартал Приморский парк имени Гагарина, 9

1из 10

51 000 000 ₽

653 846 ₽ за м2

Ипотека от 113 333 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатный апартамент в самом центре Ялты с премиум-ремонтом. С террасы открывается панорамный вид на море – в сторону Ливадии! Непосредственная близость от курортной инфраструктуры и благоустроенных современных пляжей....

Гингина Ольга

1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49