4 327 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в новостройках в Партизанском, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Партизанское

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

12 388 300 ₽

344 119 ₽ за м2

Ипотека от 59 419 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 9

9 193 330 ₽

161 286 ₽ за м2

Ипотека от 44 095 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (пр. Александра Суворова, 107 (этап 52)), срок сдачи: II-кв. 2024, общей площадью 57.99 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс Тюльпаны от застройщика Монолит расположен по адресу Республика Крым, Симферополь,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Виталия Чуркина
2-комн квартира в новом доме улица Виталия Чуркина
2-комн квартира в новом доме улица Виталия Чуркина
2-комн квартира в новом доме улица Виталия Чуркина

1из 4

9 676 880 ₽

148 875 ₽ за м2

Ипотека от 46 414 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Виталия Чуркина, 1к3 (3 этап секция Б7.1)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 65.04 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой квартал Горизонты от застройщика Монолит расположен по адресу Республика Крым,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Проспект Александра Суворова, 17 с2,  д. 17 с2

1из 10

10 205 000 ₽

175 948 ₽ за м2

Ипотека от 48 947 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 9 этаж из 12

ЖК Шалфей

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А

1из 6

17 412 800 ₽

300 221 ₽ за м2

Ипотека от 83 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

8 229 700 ₽

216 571 ₽ за м2

Ипотека от 39 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 10 этаж из 10

ЖК Шалфей

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 3

5 956 180 ₽

160 978 ₽ за м2

Ипотека от 28 568 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 37.55 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс Единство от застройщика Монолит (Крым) расположен по адресу Республика Крым, Симферопольский район,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

7 530 000 ₽

193 077 ₽ за м2

Ипотека от 36 117 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 8

9 195 900 ₽

204 353 ₽ за м2

Ипотека от 44 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
2-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59

1из 10

8 952 640 ₽

162 775 ₽ за м2

Ипотека от 42 940 ₽ в месяц

Жилой комплекс Клевер 3.0 — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Киевский район
3-комн квартира в новом доме Киевский район
3-комн квартира в новом доме Киевский район
3-комн квартира в новом доме Киевский район
3-комн квартира в новом доме Киевский район

1из 5

10 913 400 ₽

136 418 ₽ за м2

Ипотека от 52 345 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (10 этап (Секция М)), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 80.84 кв.м., на 2 этаже. ОТКРЫВАЕМ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ В жизни каждого наступает момент, когда мы понимаем, что выросли. Приходит время твердо идти...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 138,  д. 138

1из 4

19 515 100 ₽

278 787 ₽ за м2

Ипотека от 344 899 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 12 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Ай-Петри

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 7

11 299 600 ₽

168 651 ₽ за м2

Ипотека от 54 197 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 3

11 305 000 ₽

171 288 ₽ за м2

Ипотека от 54 223 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Никанорова, 7 к1,  д. 7 к1

1из 10

7 542 000 ₽

203 838 ₽ за м2

Ипотека от 36 174 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Миндаль

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25

1из 6

19 222 300 ₽

243 320 ₽ за м2

Ипотека от 339 725 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 1 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

9 926 400 ₽

330 880 ₽ за м2

Ипотека от 47 611 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

9 700 000 ₽

161 667 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

8 727 000 ₽

198 341 ₽ за м2

Ипотека от 41 858 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Партизанском в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в новостройке?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Партизанском

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master