9 483 объекта недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в селе Орехове на Cian.ru, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Орехово

198 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31

1из 10

5 250 000 ₽

141 892 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

Просторная 1-комнатная квартира в Орехово на 2-ом этаже трёх этажного дома. Ранее ни кто не жил, не сдавалась, свежий ремонт. Здание 2017 года строительства! Окна выходят на двор с парковкой и Евпаторийской шоссе. Примерно до обеда это солнечная сторона. ...

Собственник

3-комн квартира ул Демышева, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Демышева, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Демышева, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Демышева, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Демышева, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Демышева, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Демышева, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Демышева, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Демышева, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Демышева, 106,  д. 106

1из 10

14 000 000 ₽

191 781 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Продается шикарная трехкомнатная квартира в доме сталинской постройки! На протяжении многих лет СТАЛИНКИ считались образцом для подражания и эталоном качества, ведь практически все эти здания относились к категории элитного жилья. Главные плюсы! Всего...

Собственник

1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5

1из 10

5 600 000 ₽

124 444 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Пpодам пpоcтopную 1к кв 45 м2 в 10 км от Симферoполя в c. Почтoвоe Бaхчиcaрaйcкoгo pайона. Комнатa 19,5 м., куxня 7,6 м., cанузел совмeщенный 3,8 м., гapдерoбнaя, два балкoнa . В квартиpе мнoгo cвeта и воздухa тк окна выxoдят нa рaзныe сторoны, вид из...

Собственник

3-комн квартира Молодёжная улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Молодёжная улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Молодёжная улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Молодёжная улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Молодёжная улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Молодёжная улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Молодёжная улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Молодёжная улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Молодёжная улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Молодёжная улица, 23,  д. 23

1из 10

5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продам свою квартиру. 3х комнатная. Капитальный ремонт. Квартира в идеальном состоянии. Встроенная кухня и большой шкаф в прихожей, сделано на заказ.остаеться кухонная техника: варочная панель газ, електро духовка с обдувом, вытяжка. Два кондиционера....

Собственник

1-комн квартира Южная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Южная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Южная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Южная улица, 14,  д. 14

1из 4

2 800 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в близи Черного моря, территория закрытая, гостиничного комплекса. Апартаменты располагаются на первом этаже, трехэтажного здания. Закрытая охраняемая территория. Просторная комната, су совмещен. Сделан качественный...

Собственник

2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67

1из 10

6 700 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Идеальная квартира для проживания с семьей или сдачи в аренду! Предлагаю приобрести просторную двухкомнатную квартиру площадью 40.9 кв.м. на улице Аральская. Продуманная до мелочей планировка включает: две изолированные комнаты 17.5 и 10.4 кв.м., просторная...

Собственник

12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21

1из 10

26 000 000 ₽

118 613 ₽ за м2

Ипотека от 57 778 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается трёхэтажное здание гостиничного типа, расположенное на территории базы отдыха «Прибой» в городе Саки, западный Крым. Площадь здания составляет 219, 2 кв м, здание состоит из 12 комфортабельных комнат, по 4 на каждом этаже,...

Абибуллаев Амет Редиванович

1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21

1из 10

4 700 000 ₽

213 636 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира площадью 22 кв.м в центральном районе города. Преимущества квартиры: - Удобная планировка. - вдали от дороги - квартира под ремонт, можете реализовать любые ваши желания.квартира на высоком...

Собственник

2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20

1из 6

5 800 000 ₽

148 718 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Продам двухкомнатную квартиру в очень хорошем районе, отличная транспортная развязка (до центра на маршрутке 5-7 мин, пешком – 20 мин), рядом школа (в 5 минутах от дома без перехода дорог), несколько детских садов, рынок, магазины,...

Овчинникова Елена Михайловна

1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23

1из 10

6 950 000 ₽

231 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с современным ремонтом в центре города. Светлое жилое пространство, свежая отделка, совмещенный санузел и просторная кухня. Квартира находится на третьем этаже трехэтажного дома, окна выходят во двор — комфортно и тихо. В...

Собственник

3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой

1из 10

8 750 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3х-комнатная квартира чешской планировки на берегу лечебного соленого озера в курортном городе Саки, Крым! Уютная квартира со свежим современным ремонтом располагается на комфортном 2 этаже 9-этажного блочного дома. Удобная и продуманная...

Абибуллаев Амет Редиванович

2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71

1из 10

6 700 000 ₽

163 415 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Анастасия

2-комн квартира Севастопольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Севастопольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Севастопольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Севастопольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Севастопольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Севастопольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Севастопольская улица, 3,  д. 3

1из 7

6 300 000 ₽

143 182 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. Дом блочный, построен в 1974 году, с газоснабжением. Агентствам...

Собственник

2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок

1из 10

9 600 000 ₽

187 135 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира-"чешка" площадью 51 кв.м в курортном районе города Саки, Крым! Квартира располагается на комфортном 2 этаже пятиэтажного блочного дома. Выполнен современный, качественный ремонт, комнаты (11,3 кв.м и 17,1 кв.м.)...

Абибуллаев Амет Редиванович

2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Просторная 2к квартира 66 м² с автономным отоплением и лучшим видом в Симферополе! Вы ищете не просто метры, а пространство для жизни? Предлагаем квартиру на ул. Маршала Жукова, 29а, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Почему эта квартира...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира Россия, Фрунзенское сельское поселение, Восточный переулок

1из 10

5 000 000 ₽

108 225 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в селе Фрунзе Сакского района РКрым. Квартира нуждается в косметическом ремонте, отопление отсутствует, большой балкон, установлены пластиковые окна, комнаты (14 кв. м., 9,2 кв.м.) просторные, кухня 6,8 кв. м, санузел раздельный....

Матюхина Светлана Владимировна

4-комн квартира пр-кт Победы, 59,  д. 59
4-комн квартира пр-кт Победы, 59,  д. 59
4-комн квартира пр-кт Победы, 59,  д. 59
4-комн квартира пр-кт Победы, 59,  д. 59

1из 4

25 000 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 55 556 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную 4-комнатную квартиру площадью 170 кв. м, расположенную на 4 этаже 12-этажного монолитного дома, построенного в 2018 году. Квартира находится в современном и безопасном жилом комплексе с подземной парковкой. В квартире...

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Кирова, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Кирова, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Кирова, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Кирова, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Кирова, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Кирова, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Кирова, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Кирова, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Кирова, 13а,  д. 13а

1из 10

23 000 000 ₽

258 427 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Продам просторные апартаменты для бизнеса возле набережной в Евпатории. Площадь 89,3 кв.м. Апартаменты находятся на четвёртом этаже. Состоят из помещений с общим тамбуром и кладовой. В первом - кухня-гостиная с санузлом, во втором - кухня-гостиная со...

Собственник

1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15

1из 10

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центре города Саки, общей площадью 32 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира теплая, светлая,требует косметического ремонта. комната 29 кв.м, кухня 5,8 кв.м., санузел совмещён, центральное отопление,...

Купина Анна Витальевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в селе Орехове в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 901 726 руб. + 3 963 072 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
14 219 753 руб. + 2 281 099 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
12 924 090 руб. + 985 436 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
13 644 585 руб. + 1 705 931 руб. 4 100 000 ... 52 208 500 руб. за объект 24.03.26
12 516 923 руб. + 578 269 руб. 4 350 000 ... 37 200 000 руб. за объект 10.03.26
12 365 381 руб. + 426 728 руб. 4 429 100 ... 41 107 500 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру на вторичке?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 5 250 000 Р. Максимальная цена: 5 250 000 Р; Средняя: 5 250 000 Р
  • Средняя цена за м2: 141 892 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию