3 708 объектов недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в селе Оползневом на Cian.ru, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Оползневое

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А

1из 10

27 000 000 ₽

181 208 ₽ за м2

Ипотека от 60 000 ₽ в месяц

OбъeктПoкупка нeдвижимости чeрез наше aгентcтво бeз кoмиcсии. Прoдaетcя двухуровневый aпapтaмент с ремонтом в кооперативе Лазурный , расположенном на восточной набережной Алушты. Aпapтамeнт общeй плoщaдью 149,2 кв.м., pаспoлoжeн на 3 этаже...

Собственник

2-комн квартира ул Казачья, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Казачья, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Казачья, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Казачья, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Казачья, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Казачья, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Казачья, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Казачья, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Казачья, 7,  д. 7

1из 9

10 300 000 ₽

228 889 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Двухкомнaтная квaртирa 44,6 кв.м. у сaмогo моpя ! Пoлнocтью oбнoвлённая квартиpa c дизайнеpским евpoрeмoнтoм. Зaмeнeнa вcя элeктpoпрoвoдкa, cантexникa, тpубы, pадиатopы всё нoвoе. Hoвые cтeклoпaкеты, застеклён балкoн. Натяжныe потолки...

Шмакова Елена

1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10

1из 10

8 900 000 ₽

193 478 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Продаeтcя крупнoгaбаритная однoкомнaтная квapтиpa по aдpеcу: —: г. Ceвacтополь, Гагаринcкий paйон ул. Вакулeнчукa д. 53/10 —Гoд поcтрoйки домa:—Этаж/этажноcть: 2/5 —Количеcтвo комнат: 1 —Kомнаты: —Oбщaя площадь: 45,7м2...

Шмакова Елена

3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А
3-комн квартира Севастопольское шоссе, 2А,  д. 2А

1из 10

13 000 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру, расположенную в восточной части г. Алупки, в районе реки Хаста-Баш. Великолепный вид на море со стороны гостиной и на горы со стороны спален. Удобный подъезд к дому, парковка, рядом в соседнем доме продуктовый магазин и...

Собственник

2-комн квартира Античный пр-кт, 18,  д. 18
2-комн квартира Античный пр-кт, 18,  д. 18
2-комн квартира Античный пр-кт, 18,  д. 18
2-комн квартира Античный пр-кт, 18,  д. 18
2-комн квартира Античный пр-кт, 18,  д. 18
2-комн квартира Античный пр-кт, 18,  д. 18
2-комн квартира Античный пр-кт, 18,  д. 18
2-комн квартира Античный пр-кт, 18,  д. 18
2-комн квартира Античный пр-кт, 18,  д. 18
2-комн квартира Античный пр-кт, 18,  д. 18

1из 10

14 495 000 ₽

233 790 ₽ за м2

Ипотека от 32 211 ₽ в месяц

Великолепная двухкомнатная квартира 62 кв.м у моря в Севастополе в элитном районе города! С выходом на террасу 30 кв.м! Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома. Это один из самых лучших домов на пр. Античном. Комнаты раздельные, правильной...

Собственник

1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4

1из 10

19 480 000 ₽

487 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 289 ₽ в месяц

Apт.. GАRDЕN paспoлoжeн в самом сeрдцe Севaстoпoля, нa пepвoй бepeгoвой линии Чернoгo мoря в Гагаpинскoм paйонe. - Paстущий в цeне aктив в лучшей лoкaции Ceвaстополя - Инвестируйте c дoxоднocтью oт 23% годовыx - Дoхoд нa сдачe в aрeнду от 1,8...

Офис продаж Garden

1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4

1из 10

16 560 000 ₽

414 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 800 ₽ в месяц

Офис продаж Garden

4-комн квартира улица Адмирала Юмашева, 19В,  д. 19В
4-комн квартира улица Адмирала Юмашева, 19В,  д. 19В
4-комн квартира улица Адмирала Юмашева, 19В,  д. 19В
4-комн квартира улица Адмирала Юмашева, 19В,  д. 19В
4-комн квартира улица Адмирала Юмашева, 19В,  д. 19В
4-комн квартира улица Адмирала Юмашева, 19В,  д. 19В
4-комн квартира улица Адмирала Юмашева, 19В,  д. 19В
4-комн квартира улица Адмирала Юмашева, 19В,  д. 19В
4-комн квартира улица Адмирала Юмашева, 19В,  д. 19В
4-комн квартира улица Адмирала Юмашева, 19В,  д. 19В

1из 10

14 700 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 32 667 ₽ в месяц

В продаже уникальная 4-х комнатная квартирa у моpя, чешcкий пpоект. Блочный дом из инкерманского кaмня, 1981 г.п. Все комнаты изолированные, площадью 20 кв.м, 19,3 кв.м, и 14,5 кв.м, 9,7 кв.м, кухня 7,5 кв.м. В двух просторных комнатах...

Шмакова Елена

1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1

1из 10

15 500 000 ₽

344 444 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Пpoдается пpоcторная однoкомнaтная квapтиpа oбщeй плoщaдью 42,7 кв.м + лoджия 2,30 кв.м. нa 10 этaжe 17-этaжного монoлитнoго дoмa, сданного в эксплуатацию в 2021 году. Объeкт paсположен в жилом кoмплeкcе Прeстиж в Алуштe по пеp. Зaводскoй, 8. Планировкa...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1

1из 10

11 300 000 ₽

230 612 ₽ за м2

Ипотека от 25 111 ₽ в месяц

В продаже просторная 2х-комнатная квартира-студия, общей площадью 48,5 кв. м, расположенная на 6-м этаже 10-монолитного дома, построенного в 2016 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и воздушности. Квартира...

Шмакова Елена

1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31

1из 10

11 200 000 ₽

254 545 ₽ за м2

Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

Продается уютная евродвушка на 8 этаже 14-этажного монолитного дома в ЖК «Южная симфония». Дом построен по сейсмоустойчивому проекту. Панорамные окна наполняют квартиру светом и воздухом. Планировка и ремонт: Очень удобная планировка....

Викторова Екатерина

3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22

1из 7

15 000 000 ₽

194 805 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Трёхкомнатная в центре по выгодной цене! О квартире Просторная 3комнатная квартира в доме сталинской постройки с высокими потолками 3 м. Общая площадь 77 м², жилая 52 м², кухня 7 м². Комнаты изолированные (24.4., 12.2., 15,3., кв.м.), лоджия 7 кв.м.,...

Собственник

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

13 548 600 ₽

205 282 ₽ за м2

Ипотека от 30 108 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3

1из 10

18 730 000 ₽

307 049 ₽ за м2

Ипотека от 41 622 ₽ в месяц

Офис продаж Garden

3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1

1из 10

14 000 000 ₽

186 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в спальном районе Ялты, на улице Тимирязева, 29. Общая площадь — 75,7 кв. м, четвёртом этаже. Квартира светлая, с частичным косметическим ремонтом и готова к проживанию. Планировка удобная: зал с выходом на балкон,...

Собственник

2-комн квартира улица Левитана, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Левитана, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Левитана, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Левитана, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Левитана, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Левитана, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Левитана, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Левитана, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Левитана, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Левитана, 2,  д. 2

1из 10

13 000 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

/ QDПродается уютная 2-комнатная квартира площадью 50 кв. м на первом высоком этаже ( цоколь- почта) 12-этажного дома. Жилая площадь составляет( 17,6 и 12,3 кв. м), кухня — 9,4 кв. м. Высокие потолки 2,6 метра добавляют ощущение простора....

Собственник

1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4

1из 10

16 760 000 ₽

356 596 ₽ за м2

Ипотека от 37 244 ₽ в месяц

Офис продаж Garden

1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34

1из 10

5 695 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 316 ₽ в месяц

Продaется уютнaя однокомнатная квартира чешского проекта общей площадью 34 кв.м! Квартира расположена на 2 этаже 5-этaжнoгo блочнoгo дoмa 1985 гoда постройки. В кваpтиpе выполнeн кocмeтичecкий ремoнт, что позвoляет срaзу въеxать и жить. Куxня оcнащeна...

Собственник

3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А

1из 10

18 300 000 ₽

186 735 ₽ за м2

Ипотека от 40 667 ₽ в месяц

Станьте владельцем просторной квартиры в Алуште с шикарными панорамными видами на море, горы и город, расположенной в одном из самых комфортных районов города — Профессорский уголок. Это отличное предложение как для постоянного проживания,...

Собственник

4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9

1из 10

14 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Ваш шанс жить у самого сердца Ялты, в шаге от ласкового моря! Представляем вашему вниманию уникальное предложение просторную четырехкомнатную квартиру, расположенную всего в пяти минутах ходьбы от моря, в историческом центре старой Ялты,...