5 462 объекта недвижимости Республики Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Новожиловка

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41

1из 5

9 513 000 ₽

211 400 ₽ за м2

Ипотека от 45 628 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 15 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 51-й Армии, уч126,  д. уч126

1из 4

7 161 000 ₽

210 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

7 400 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 350 000 ₽

203 659 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 7

10 416 000 ₽

155 463 ₽ за м2

Ипотека от 49 959 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 67.2 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 8

6 336 000 ₽

166 737 ₽ за м2

Ипотека от 30 390 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 38.4 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д

1из 10

17 967 600 ₽

208 926 ₽ за м2

Ипотека от 86 180 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 14 этаж из 24, тип дома: кирпичный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 3

11 305 000 ₽

171 288 ₽ за м2

Ипотека от 54 223 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

11 587 200 ₽

160 933 ₽ за м2

Ипотека от 55 577 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2

1из 10

8 020 000 ₽

216 757 ₽ за м2

Ипотека от 38 467 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 13 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Парковая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 6

7 425 160 ₽

176 790 ₽ за м2

Ипотека от 35 614 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

13 300 000 ₽

160 241 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

9 700 000 ₽

161 667 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

7 145 000 ₽

183 205 ₽ за м2

Ипотека от 34 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 8 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41

1из 5

15 786 000 ₽

181 448 ₽ за м2

Ипотека от 75 716 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 9 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

12 895 000 ₽

155 361 ₽ за м2

Ипотека от 61 850 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Набережная имени 60-летия СССР, 28,  д. 28

1из 10

16 940 000 ₽

385 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 251 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Столица), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 44 кв.м., на 7 этаже. Новый клубный дом Столица от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферополь, улица Набережная имени...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 995 160 ₽

162 678 ₽ за м2

Ипотека от 33 552 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

9 667 900 ₽

172 641 ₽ за м2

Ипотека от 46 371 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Новожиловке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 169 496 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 72 941 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26