Продажа складов в Новокрымском, Джанкойский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
119 объявлений
Показать на картеСклад, Таврическая улица, 80 м², 1 этаж
12 392 600 ₽
154 908 ₽ за м2
Предлагается Вашему вниманию уникальное предложение. Отдельно стоящее новое здание 1 420,20 кв.м. под складские или торговые площади. Место расположение: город Красноперекопск, Таврическая улица, 14А, здание находится на трассе Е97 соединяющей новые...
Отдельное здание, с.Гришино, ул. Степная, 87 м², 1 этаж
413 250 ₽
4 750 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание автомастерская, общая площадь 87,1 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:859 , с.Гришино, ул. Степная, д.17А. Республика Крым Первомайский район с.Гришино, ул. Степная, д.17А, одноэтажное здание. стены...
Производственное помещение, Первомайский район, Октябрьское с., 4 750 м², 1 этаж
27 801 800 ₽
5 853 ₽ за м2
Продаётся ферма в Крыму! 5 зданий в собственности (площадь одного здания 950 кв.м.) Земля под зданиями в аренде. Коммуникации: свет, вода, интернет, видеонаблюдение. Ферма находится в степи, в километре от края деревни. Население в деревне около двух...
Отдельное здание, с.Гришино, ул. Степная, д.17А, 56 м², 1 этаж
144 368 ₽
2 578 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание гараж, общая площадь 56,3 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:861, с.Гришино, ул. Степная, д.17А Республика Крым Первомайский район одноэтажное здание. Стены из природного камня, капитальный ремонт...
Торговое помещение, ул Московская, 6, д. 6, 450 м², 1/1 эт.
14 000 400 ₽
31 112 ₽ за м2
Продается действующее кафе Визит площадью 320 кв. м. на участке 4, 4 соток полностью обеспеченое техникой и оборудованием. Первая линия , на въезде в Джанкой. Земля и здание в сoбcтвенности, документы по нoрмaм РФ. Здание можно...
Собственник
Отдельное здание, ул. Степная, 333 м², 1 этаж
524 808 ₽
1 576 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание склада, общая площадь 333,5 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:858, с.Гришино, ул. Степная, д.17А Республика Крым Первомайский район одноэтажное здание. стены из природного камня, капитальный ремонт...
Отдельное здание, ул. Степная, 151 м², 1 этаж
406 492 ₽
2 692 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание весовая, общая площадь общей площадью 151,5 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:860 , с.Гришино, ул. Степная, д.17А. Республика Крым Первомайский район с.Гришино, ул. Степная, д.17А, одноэтажное здание....
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Новокрымском в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 49 883 руб. | + 3 841 руб. | 170 372 ... 175 027 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 56 556 руб. | + 10 513 руб. | 170 372 ... 175 027 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 61 861 руб. | + 15 818 руб. | 170 372 ... 175 027 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 61 248 руб. | + 15 205 руб. | 185 295 ... 60 002 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 59 349 руб. | + 13 306 руб. | 300 000 ... 60 002 500 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 64 944 руб. | + 18 901 руб. | 300 000 ... 60 000 100 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта