Продажа коммерческой недвижимости в Никите, Городской округ Ялта
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
67 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Ленина, 58А, д. 58А, 323 м², 1/1 эт.
46 500 000 ₽
143 963 ₽ за м2
Продаётся готовый бизнес — магазин в центре города Алупка, первая линия. Это уникальное предложение для тех, кто ищет выгодное вложение в недвижимость и предпринимательство. Удобная транспортная развязка: Магазин находится в самом сердце...
Собственник
Торговое помещение, улица Мира, 3Б, д. 3Б, 85 м², 1/5 эт.
7 900 070 ₽
92 942 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение (магазин) в Бахчисарае новом городе на улице Мира. Площадь магазина 85м2, состоит из трёх помещений (35,3/35/2/14/5) с отдельным входом, свежим ремонтом, большими витринными окнами с ролетами....
Собственник
Торговое помещение, Ялтинская 21, 72 м², 1/2 эт.
35 000 000 ₽
486 111 ₽ за м2
Объект №. Продается действующий ресторан с историей, в центре Гурзуфа (Ялта). Уникальная центральная локация с высоким трафиком туристов и местных жителей. Стабильно работающий бизнес с налаженными процессами, постоянной клиентской базой и профессиональной...
Елена
Отдельное здание, Речная улица, 1А, д. 1А, 850 м², 5 этажей
195 000 000 ₽
229 412 ₽ за м2
Мы гарантируем юридическую надежность и безусловную выгодность сделки с нашим участием! Покупка без комиссии! Продается действующий гостиничный комплекс, расположенный в пригороде Алушты. Комплекс расположен на земельном участке общей площадью 50...
Собственник
Торговое помещение, улица 40 лет Октября, 9В, д. 9В, 82 м², -1/8 эт.
13 530 000 ₽
165 000 ₽ за м2
Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение площадью 82,2 м2 в ЖК Белый Парус, отопление электрическое, мокрые точки есть. Обслуживание 58 р.м2. Прекрасное решение для открытия собственного бизнеса и сдачи в аренду. ЖК Белый Парус...
Собственник
Отдельное здание, улица Дражинского, 53, д. 53, 220 м², 10 этажей
37 000 000 ₽
168 182 ₽ за м2
Прoдaётcя мини-aпaрт-отель / инвестиционный лoт на пeрвой линии (Ялта)Paccматривaeтcя пpoдажа формaта мини-апарт-oтeля (доля / пул юнитoв) в cовpeмeнном куроpтном кoмплeкce на пеpвoй бepeгoвой линии. Лoкация: Ялтa — первaя линия моря — 10 минут дo цeнтрa —...
Собственник
Торговое помещение, ул Родниковая, 45, д. 45, 46 м², 1/11 эт.
15 180 000 ₽
330 000 ₽ за м2
К продаже представлено коммерческое помещение в Кореизе. Просторное помещение 47 кв м в предчистовой отделке с высотой потолков 3м, располагается на первом этаже жилого дома на Родниковой с выходом на улицу, панорамным остеклением. Помещение прекрасно...
Собственник
Отдельное здание, Им. Профессора Свиргуненко ул, 7, 6 660.36 м², 9 этажей
360 000 000 ₽
54 051 ₽ за м2
Номер объекта:. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций!...
Алексей
Отдельное здание, наб Ленина В.И. имени, 35А, д. 35А, 800 м², 2 этажа
904 000 ₽
1 130 ₽ за м2
Продается уникальный коммерческий объект, находящийся в деловой зоне Ялты. Цена указана за 1м². Общая стоимость здания составляет 250млн.₽. Здание имеет высокие потолки, произведен капитальный ремонт в большей части здания, можно сразу начинать использовать....
Собственник
Склад, Бахчисарайский район, 1 986 м², 1 этаж
45 000 800 ₽
22 659 ₽ за м2
Продается уникальное промышленное помещение в Бахчисарайском районе! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы предлагаем вам отличную возможность приобретения здания бывшего зернотока, которое идеально подойдет как для производства, так и для административной...
Собственник
Отдельное здание, ул Владимира Луговского, 9, д. 9, 100 м², 4 этажа
30 303 100 ₽
303 031 ₽ за м2
ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ Пpодажа дeйствующeгo гостиничного кoмплекcа (пгт. Симeиз, первая линия). Hомepнoй фoнд 72 нoмeра, земля 1,15 га, пapк 1 гa. Ecть прoeкт peстaврации и pacширeния. Характеpистики oбъeкта: Лoкация Симeиз, ЮБK (Ялтa), пeрвaя...
Собственник
Торговое помещение, Мисхорская ул., 2, к 2, 92.10 м², 1/5 эт.
11 999 000 ₽
130 282 ₽ за м2
Коммерческое помещение с двумя отдельными входами в спальном районе Ялты Продаётся универсальное коммерческое помещение площадью 92,1 м², расположенное на цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Ялта, ул. Мисхорская, д. 2, к. 2. Объект...
Кисс Станислав
Торговое помещение, ул Блюхера, 9, д. 9, 1 300 м², 1/2 эт.
100 001 000 ₽
76 924 ₽ за м2
Уважаемые инвесторы и предприниматели! Представляем вашему вниманию уникальное предложение в сердце Ялты, на улице Блюхера. Это идеальная возможность для вашего бизнеса: 1. Офисное здание площадью 16,9 м² — компактное и функциональное...
Собственник
Отдельное здание, ул Набережная, 24А, д. 24А, 221 м², 4 этажа
44 898 600 ₽
203 161 ₽ за м2
Продается замечательная гостиница (возможно использовать как жилой дом) в прекрасном, уединённом и известном месте г. Алушты - в Профессорском уголке. Здание гостиницы в частной собственности. Земельный участок 0,8 соток в частной собственности, назначение...
Собственник
Отдельное здание, Парниковая улица, 2, д. 2, 130 м², 4 этажа
10 000 100 ₽
76 924 ₽ за м2
Продам эллинг(мини-гостиницу) в кооперативе Катран с,Приветное Алуштинского района. Эллинг расположен в первом ряду в 5 метрах от моря.Три этажа+цокольный этаж.В цокольном этаже кухня и помещение для обсл. персонала. На каждом этаже по две комнаты и...
Собственник
Офис, ул Родниковая, 45, д. 45, 63 м², 1/11 эт.
20 790 000 ₽
330 000 ₽ за м2
Коммерческое помещение в Кореизе. Просторное коммерческое помещение на ЮБК в Кореизе 63 кв м с панорамным остеклением и выходом на улицу располагается на первом этаже нового жилого дома. Прекрасно подойдет для Вашего бизнеса, будь то магазин, кафе,...
Собственник
Офис, ул Дражинского, 48, д. 48, 47 м², 1/9 эт.
21 860 500 ₽
465 117 ₽ за м2
Номер объекта:. Локация: престижный район Ялты, современный комплекс Sky Plaza 2 Площадь: 47,3 м² Цена:₽ Отличное предложение для инвестиций или собственного бизнеса! Помещение расположено в одном из самых востребованных комплексов...
Собственник
Отдельное здание, 35Н-031С-010105, 2 500 м², 2 этажа
210 000 000 ₽
84 000 ₽ за м2
Продаётся действующая база отдыха в Крыму, город Алушта Ищете готовый бизнес в живописном уголке Крыма? Уникальная база отдыха на 1,17 га — это идеальная инвестиция для тех, кто хочет управлять прибыльным объектом с большими перспективами...
Собственник
Отдельное здание, ул Сусловой, 2, д. 2, 82 м², 2 этажа
12 500 100 ₽
152 440 ₽ за м2
Готовый бизнeс. Taунхaусы с апаpтамeнтами. На Южном беpегу Kpымa aнaлoгoв нет, потенциал ростa oгpомный. Цены ниже рынка. Peмонт для инвecтopов пoд ключ в cтилe oтeля. Зaкрытая территория, пapковки, oкpужeние леc и кипaриcы, мoре кaк на ладoни. Kруглогодичная...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Никите

.png)
.png)
.png)