8 936 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих земельных участков в селе Насыпное, Городской округ Феодосия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Насыпное

170 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Первомайская улица
Земельный участок Первомайская улица
Земельный участок Первомайская улица

1из 3

3 000 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 667 ₽ в месяц

Участок под постройку жилого дома. Документы все в порядке. участок в собственности. Рядом горы, виноградники. Участок расположен с. Виноградное от дороги. Пятно на фото это расположение участка. Два участка рядом. Звоните все расскажем. Возможна покупка...

Собственник

Земельный участок с.Первомайское,Парашютная улица
Земельный участок с.Первомайское,Парашютная улица
Земельный участок с.Первомайское,Парашютная улица
Земельный участок с.Первомайское,Парашютная улица

1из 4

4 300 000 ₽

614 286 ₽ за сотку

Ипотека от 9 556 ₽ в месяц

Продам земельный участок в пгт.Первомайское, Кировского района Участок находится в коттеджном поселке Краски. Разрешенное использование - ИЖС. Общая площадь 7,21 сотки. Ровный, правильной прямоугольной формы. По фасаду 21 метр.  Кoммуникации подведены...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Заветное
Земельный участок Заветное

1из 2

1 500 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам участок , 1 гектар , можно долями посоток . Сельскохозяйственного использования , возможен перевод в ижс . Все комуникации по границе , через дорогу сельское поселение , школа , детсад , магазины и вся инфраструктура...

Земельный участок Берёзовая улица

1из 7

1 800 000 ₽

194 595 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продам ровный участок 9.25 соток в Феодосии. Я единственный собственник, документы РФ полностью готовы к сделке. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: размещение дачных домов и садовых домов Межевание пройдено: Границы...

Собственник

Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия

1из 7

3 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам земeльный учacток. 6 соток. Феодосия. СНТ Светоч. Огoрoжен сo всех стoрoн металлическим профилем, откатные ворота. Проведено межевание. Boдa, элeктричество заведены нa учacток, заключены договора, гaз по улицe. Мoлoдыe деpевья (чеpешня, персик,...

Собственник

Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная

1из 6

3 600 000 ₽

2 903 ₽ за сотку

Ипотека от 8 000 ₽ в месяц

Продается земельный участок сельхозназначения площадью 12,4 гектар! Участок расположен в спокойном и экологически чистом районе, идеально подойдет для ведения сельского хозяйства или загородного отдыха. Прекрасный ровный рельеф облегчает любые строительные...

Ольга Владимировна

Земельный участок ул Лиственная, 28,  д. 28
Земельный участок ул Лиственная, 28,  д. 28
Земельный участок ул Лиственная, 28,  д. 28
Земельный участок ул Лиственная, 28,  д. 28
Земельный участок ул Лиственная, 28,  д. 28
Земельный участок ул Лиственная, 28,  д. 28

1из 6

1 700 000 ₽

266 041 ₽ за сотку

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продаю участок в СНТ Светоч , ул. Лиственная, 28. Ровный, квадратный. Площадь: 6,39 соток. Свет и вода подведены. На участке стоит гараж, без фундамента. Можно использовать под бытовку. С двух сторон, соседи проживают постоянно. По бокам участки не...

Собственник

Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия

1из 4

1 550 000 ₽

387 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

Продам свой участок , документы в порядке , расположение отличное , установили новый забор по кругу , на участке есть фундамент , земля ровная , свет и вода есть заведены на участок

Собственник

Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6

1из 8

3 300 000 ₽

412 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 333 ₽ в месяц

Продам участок 8соток в п. Приморский, СНТ Отдых, ул. Цветочная 3.Вода и электричество вдоль участка, быстрое подключение.Выгодное расположение,улица самая первая от посёлка, в 3х минутах. По улице дорога до участка,муниципальная,отсыпаемая городскими...

Собственник

Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная

1из 6

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 15 соток ИЖС. Участок ровный, угловой, Есть возможность поделить и продать. Электричество по границе Вода центральная - по границе  Газ по границе. Соседи строятся.   Рядом центр поселка, автовокзал и железнодорожный...

Земельный участок городской округ Судак

1из 10

140 000 000 ₽

777 778 ₽ за сотку

Ипотека от 311 111 ₽ в месяц

Продается участок Туристического назначения на Южном Берегу Крыма. Великолепная тихая локация среди крымских гор, хороший подьезд на автомобиле, участок тупиковый, соседей и новых строек не будет. До моря 7 километров, 10 минут на автомобиле. Вокруг...

Собственник

Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная

1из 5

2 400 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 333 ₽ в месяц

Продам участок 6 сот( выделяется из бОльшего участка) на берегу Азовского моря( 400м, до Феодосии /Чёрное море 30 км) Участок практически квадратной формы( приблизительно 27м22 м), ровный, с плодородной землей( завозилась/удобрялась), огорожен с 3-х сторон...

Собственник

Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19
Земельный участок ул Майора Хвостова, 19,  д. 19

1из 10

4 900 000 ₽

612 500 ₽ за сотку

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продам участок 7,5 соток с домом, вид на горы, до моря 2,5 км. Есть электричество. Дом на 2х хозяев. Земля в аренде , ещё на 38 лет. После 5 лет владения домом, можно выкупить за 60% от кадастровой стоимости. На материке можно выкупить за 3%, но в...

Собственник

Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей

1из 6

3 500 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 778 ₽ в месяц

продам земельный участок 0,15 ГА в с. Владиславовка Кировского района, Крым, (районный центр, железнодорожная станция, детский сад, школа, больница, природный газ, трасса таврида в 2-х километрах), расположен между двумя морями (Черное и Азовское),...

Собственник

Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район

1из 4

5 900 000 ₽

256 522 ₽ за сотку

Ипотека от 13 111 ₽ в месяц

Участки ВРИ , в ряд все три , находятся при въезде в Старый Крым. Съехал с трассы и сразу участки. Расположены на поляне , недалеко лес , горы. Место хорошее , рядом глэмпинг и лес. Реальному клиенту торг. Участки разделены , хотелось бы все три сразу...

Земельный участок Ленинский район

1из 8

460 000 ₽

76 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 022 ₽ в месяц

В продаже участок сельхозназначения 6 соток. Кадастровый номер 90:07:130201:1813 Участок ровный, сухой, правильной формы. Электричество можно подключить, на участке уже поставлен столб. Рядом соседи построили каркасный домик. Расстояние до моря 400м. На...

Собственник

Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район

1из 4

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Продам свой участок, в собственности. Ведение садоводство, можно построить дом и будет прописка. Уже прокапывают воду, ставят столбы для света, газ рядом с участком, участок находится рядом с поселком возле дороги, что очень удобно, рядом уже строятся,...

Собственник

Земельный участок Антонова улица, 11,  д. 11
Земельный участок Антонова улица, 11,  д. 11
Земельный участок Антонова улица, 11,  д. 11
Земельный участок Антонова улица, 11,  д. 11

1из 4

5 480 000 ₽

548 000 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продам видовой участок ИЖС идеальной геометрической формы 20х40м без уклона на основном грунте, не требующий отсыпки или выравнивания Лучшее предложение в локации: - 8 соток участок - 2 сотки прилежащая территория Панорамный вид на Карадаг Кoммуникaции...

Земельный участок Ленинский район

1из 8

22 500 000 ₽

536 993 ₽ за сотку

Ипотека от 50 000 ₽ в месяц

Участок под ИЖС 41,9 соток, первая линия у моря, с красивейшим видом на бухту КРАСНЫЙ КУТ, на участке земля, без камней-это бывшее футбольное поле, поэтому участок ровный и чистый. Вода на участке, электричество 2х15 =30 кВт на участке. Газификация поселка...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в селе Насыпное в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 491 295 руб. + 135 791 руб. 450 000 ... 43 758 800 руб. за объект 05.05.26
489 774 руб. + 134 269 руб. 430 000 ... 44 491 300 руб. за объект 21.04.26
458 267 руб. + 102 762 руб. 500 000 ... 36 000 000 руб. за объект 07.04.26
481 075 руб. + 125 570 руб. 600 000 ... 36 287 200 руб. за объект 24.03.26
487 665 руб. + 132 160 руб. 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 10.03.26
491 072 руб. + 135 567 руб. 500 000 ... 38 376 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 000 000 Р. Максимальная цена: 3 000 000 Р; Средняя: 3 000 000 Р
  • Средняя цена за м2: 1 500 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию