4 044 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Морском от застройщика, Городской округ Судак

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Морское

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак
1-комн квартира в новом доме муниципальный округ Судак

1из 10

15 000 000 ₽

319 149 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 17.90 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Долина Роз

Собственник

1-комн квартира в новом доме Алуштинская улица

1из 1

8 743 840 ₽

208 187 ₽ за м2

Ипотека от 41 939 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Строение 1), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 42.46 кв.м., на 5 этаже. Жилой комплекс бизнес-класса Долина Роз Красивая история - сдача 1 кв 2027 гквртир от 42 до 138 кв.м. - 11,4 га общая...

3

01.09

1-комн квартира в новом доме ул Нижнегорская
1-комн квартира в новом доме ул Нижнегорская
1-комн квартира в новом доме ул Нижнегорская
1-комн квартира в новом доме ул Нижнегорская
1-комн квартира в новом доме ул Нижнегорская
1-комн квартира в новом доме ул Нижнегорская

1из 6

4 860 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 311 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Белогорск ул Нижнегорская). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, этаж - 5, этажность - 8. Квартира в Белогорске: идеальное сочетание комфорта и удобства Предлагаем вашему вниманию...

6

03.11

2-комн квартира в новом доме ул Нижнегорская
2-комн квартира в новом доме ул Нижнегорская
2-комн квартира в новом доме ул Нижнегорская
2-комн квартира в новом доме ул Нижнегорская
2-комн квартира в новом доме ул Нижнегорская

1из 5

6 615 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 728 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Белогорск ул Нижнегорская). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, этаж - 6, этажность - 8. Квартира в Белогорске: идеальное сочетание комфорта и удобства Предлагаем вашему вниманию...